vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kopaweb

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
10
1
0
Uk
kopaweb.org.ua
А ктото заказывал в китайской версии магазина? Там вроде нем выбора страны, только Китай.
Все это нужно через посредника делать?
 

llieff

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
1
0
Украина
to FabulousDis, а в каком магазине теперь будешь покупать? если не секрет. :yes:
просто теперь нужно искать альтернативу Ванклу....хоть до марта-апреля, но искать нужно.:(
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
тоже хочу на фейсбуке им написать. но не вижу ни одного коммента про цены :( где вы пишете свои ай ай ай? прямо на стене или там какой спец. раздел есть?

Olga111 добавил 09.02.2012 в 07:20
Сейчас было нефиг делать, открыла свой акк, полистала что купила/сколько стало это стоить/сравнивать цены с китай-версией.

Прикол. Поясок:
0047284-1j201103221457441452.jpg

Dual Tone Basket Woven Belt Brown/Beige

Англ.версия: 20,50$
Китай-версия: 19юаней (около 100 руб)

Ванкл по-моему совсем берега попутал... :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Пришли посылки. Пока товар доставляли, цены на него выросли на 50% :003:
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
возник вопрос, мама сделала заказа 09,11,11. ввела подарочный купон, который ей дали в компенсацию за отмену заказа. Деньги за тот, что отменили вернули. Так вот, она заказ сформировала, но не оплачивала, ждала возврата средств. Сегодня деньги вернулись на счёт, но оплатить заказ не получается. В чём может быть причина? В том, что купон уже не действителен? Все вещи из заказа есть в наличии на сайте...мы в непонятках(
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
Наталья-М, я вот сижу и думаю, что писать и придумать ничего хорошего не могу, одни нецензурные слова в голову лезут.:bu: Я тут заказ решила оформить, что бы посмотреть как карта работает и забыла, что он у них формируется, даже если ты не оплатил. Да и оплатить я не могу, деньги по поступили на счет в палке, а не на мою карту. И как теперь платить, я не знаю. Пошла теперь ещё и изучать вопрос возврата денег в систему paypal.

Разобралась, деньги поступят только через 3-7 дней. Супер, что сказать.

Я тоже со вчерашнего дня в шоке от произошедшего. Если что придумаете - напишите, очень жду. Если попробуете подарочную карту - напишите как она работает и можно ли сразу несколько карт использовать за один заказ.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
FabulousDis, я всегда считала. что бюст они пишут не полуобхват, а полный обхват. у меня пуховик не ванкловский правда. обхват будет 94см
я на свой недо 42-ой беру S у ванкл
это тонкий пуховик. вполне может быть и полуобхват 48
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, аха, я вчера тоже этому порадовалась, удобно очень стало
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Фель, ну в сравнении с теми скидками, которые сейчас с купонами, 50 с 300 это мелочи совсем )))

Я вот вчера хапнула, так хапнула ))) Два заказа на сумму общую 161,5. С учетом всех купонов и скидок к оплате 91,5. 70 баксиков экономия! Ох, люблю Ванкл.

У меня теперь любимое занятие, составлять образы из понравившихся вещей ) Очень удобно потом покупать. Сразу понятно, что лучше купить и к чему все это подойдет :)

В этот раз купила почти весь этот наборчик:



осталось только сумочку приобрести

а мужу под гламурные часы собрала вот такой вариант



тут тоже осталась только обувку прикупить )))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Damir, я так понимаю, что это просто органайзер - типа несессера, я похожим давно пользуюсь
 
  • Like
Реакции: Damir

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки,подскажите пожалуйста, я правильно поняла,что обычной почтой заказ могут разбить на несколько посылок, а ЕМС нет, н-р,заказ на 150-200$?
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Не спорьте. Ванкл уже все решил: теперь не надо набирать кучу вещей. Возьмешь вот эту одну, и будет тебе счастье:ag:
http://en.vancl.com/styledetail_770...ron-striped-oxford-shirt-burgundy-stripe.html
Почти даром. Перекинут с юаньов и будет под 25 баксов.
За такие деньги выберешь себе в магазине, щупаешь,меняешь если что,носишь через 15 минут после покупки, а не ждешь месяц "китайского кота в мешке"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.