vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
likastar, когда с помощью отслеживания вы увидите статус(прибыла в такое то отделение почты),трек можно посмотреть в личном кабинете(появляется через 2-6 дней после отправки посылки)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Elentari, Olga111, FabulousDis, у нас дружественный форум, давайте не будем нарушать традиции дипломатичной манеры ведения разговора. Отношения выяснять - давайте в Личке :yes:
 
  • Like
Реакции: Damir и rymm

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Отменить в РР востребованный платеж нельзя.
Возвраты!!
Это отдельная тема.
И вы не просто жмете на кнопку и получаете назад свои деньги
https://www.paypal.com/helpcenter/m...&countrycode=RU&cmd=_help&serverInstance=9010
ПОКА ВАНКЛ НЕ ПОДВЕРДИТ, ЧТО МОЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ ТРАЗАКЦИЮ, ОНА БУДЕТ НЕ ЗАКОНЧЕНА !!! В банке она будет открыта, до разрешения получателем закончить ее (вот это и есть платеж проведен на 50%)
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
u4itel, проблема в том, что ваша посылка начала трекаться на китайской почте только с 28 числа, а не с 15, как по трэку выдает. Возможно после вашего письма в ванкл. Плюс не бьется в системе белпочты. В любом случае это не есть хорошо. Пока ждите.
Если что, я жду в РБ посылку уже 27 дней с ванкла. Импорта пока нет.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Nadi Nadi, да, сервис хороший, будем надеяться, что так будет всегда :yes: .
Поздравляю с нашедшейся потеряшкой :ax:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
children, да нет, мне ЕМС не нужен как раз, мне удобнее самой с почты забирать) получается, они отправляют за $5 посылку обычной China Post (до 2 кг)? Разъясните, пожалуйста, если несложно.
 

Mashaaa

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
19
0
0
Москва
Девочки, кто брал футболки и кардиганы подскажите по размерности, я обычно ношу XS или S, а по их сайз чарту получается L надо брать (пишут bust 87см), я в растерянност, не могу с размером определиться
...и еще вопрос по мужском обуви, по той же разм сетке получается что маломерит - мужскую +размер надо брать?
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Я к вам поплакаться. Печалька... получила сегодня очередную посылку. Тетенька, мне вручавшая, обратила мое внимание, что посылка "была помята, но не вскрыта". Коробка вся обклеена скотчем ММПО, приклеена бумажка с печатью "поступила в ММПО в поврежденном виде". Нет бы мне ее там и вскрыть... но у меня дети были на детской площадке одни, да тетенька усыпила мою бдительность, рассыпавшись в похвалах мне, любимой, что я быстро прихожу за посылками, а то у них склад забит. В общем, забрала так. Никаких актов-бумажек мне не предлагали подписать (когда получала посылку с расхождением в весе и повреждением, писала где-то, что претензий к ОПС не имею). Результат: отсутствуют джинсы и комплект термобелья. Остались вторые джинсы и куртка детская. Вес везде совпадает... ванкл не положил? или этот вес появляется на коробке и в треке вообще только у нас в ММПО? тогда таможенники стырили, получается... Сделал кто-то себе подарочек на НГ. Понятно, что поздняк метаться, надо было на почте вскрывать (((( в следующий раз буду умнее ;) у меня еще три коробки в пути :)
А вещи как всегда классные, дааа )))

Полезла сейчас снова на ванкл, почту россии и т.д. И обнаружила на ванкле в этом заказе совсем другой номер... пробила его - еще почти кг, висит на сортировке в Питере. Т.е. получается, они разбили посылку на две? у меня когда разбита, всегда два трекинга в заказе отображаются. А тут сначала был один (по которому я сегодня получила, его теперь в заказе нет), а теперь другой... еще не все потеряно, да? и я рано опечалилась? начинаю радоваться!!! ))))
 
Последнее редактирование:

K@t10wa

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
1
0
0
Шахты
Подскажите,как сделать заказ в китайской версии магазина,:( цены намного ниже, как ни пыталась оформить заказ не получается,:bu: застряла на втором пункте оформления, где нужно написать район, все написано по-китайски,:ai: так поняла, заказ можно сделать только местным жителям:bd:, остальным только в English-версии
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
putiput, открывается нормально.
 

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
На ebay тоже цены поднимают(но подняли пока не на все). Где цены уже подняли, там и доставку сделали 20 доларров. И почему то некоторые лоты находятся в США написано. И доставка на некоторые только в США
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Попробую до 90 баксов заказ добить

olga.aon добавил 26.11.2011 в 02:02
не помогает:( не работает
может у кого нибудь есть лишняя подарочная карта, скиньте пожалуйста в личку, буду благодарна:yes:
 
Последнее редактирование:

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Svetlanka_by,попробуйте написать письмо в службу поддержки.Что они скажут?:swoon:пусть еще раз отправляют!и плюс скидку выбейте...:bu:
Да у меня подход четкий в таких случаях (хотя тьфу-тьфу-тьфу такое в первый раз) - открытие диспута. Это мне служба поддержки должна после этого писать письма.
Svetlanka_by, Ваша посылка трекнулась в Белоруси, а потом обратно в Пекин чтоли улетела? :ai: Мой совет, не ждите, открывайте диспут о недоставке смело. Отреагируют быстрее на 100 %
Нет, она трекнулась в Китае нашей belems о том, что вылетела из Пекина, в Беларусь она так и не долетела. Насчет реакции - на 100% согласна.
Svetlanka_by! У меня такая же ситуация с посылкой от такой же как у вас даты ,но с другого сайта.Я думаю,что виновата почта китайская .Получился какой-то стопор в эти дни.
А туфли сегодня пришли с ванкла.В пути 3 недели были.
Я знаю, что косяк почты. Но ведь это не мои проблемы в конце концов. Пока товар не доставлен - услуга магазина не выполнена.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
А номер для отслеживания посылки тоже уже не дают?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Я тоже хочу заказать этот пуховик.Не могу определиться с размером.Хотелось бы поинтересоваться-он на вас свободно сидит или в обтяг?остается ли еще место,например,для плотного свитера?ткань тонкая или плотненькая?и еще,если не трудно,хотелось бы знать Ваше мнение:мои параметры 87/70/90,рост 170-как по-вашему,лучше Л или М брать?)

Как раз зашла сюда, чтобы написать, что пришел и мне такой пуховик http://en.vancl.com/styledetail_384_0016560_0/funnel-collar-long-line-down-coat(women)-cream.html.
На мои параметры 88-70-96, рост 165 - размер М сидит идеально (L был бы большой, я на другом форуме у девушки спрашивала, она на свой объем груди 90 брала М, по ее отзыву и ориентировалась). Примеряла на тонкий свитер.
Сам пуховик не толстый. Смотрится супер. Я готова была уже сейчас в нем идти на работу, но пока довольно тепло на улице для пуховика.

Еще заказывала сумку
http://en.vancl.com/styledetail_2657_0074289_0/urban-intuition-fashion-handbag-black.html
Вживую она смотрится темнее, точнее чернее, и получше, чем на картинке. В целом сделана хорошо. Единственный минус- не люблю сумки с 1 отделением внутри - но это претензии не к сумке а к себе.

Леггинсы
http://en.vancl.com/styledetail_96_0008343_0/solid-stirrup-legging-wine.html - смотрятся еще блескучее, чем на увеличенном фото. Плотные. Ден 80 наверное по ощущениям.
Сломался фотик, поэтому без фото.
 
Последнее редактирование:

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
Celesta, смотрела на китай-версии, реальные фотки китаянок не разочаровали.. Отдельное спасибо Olga111 за подсказку КАК это делать, но вот с отзывами сложнее. Переводчик такое переводит:ai:, что порой даже приблизительно не ясно, что имеют в виду. А так хочется услышать внятное мнение, особенно по поводу размера.

Элисс, случайно не такая куртка?
http://http://en.vancl.com/styledetail_8159_0093220_0/cherry-luxury-fur-trim-leather-jacket-black.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.