vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Посылочка, вылетевшая 14.04 вчера прошла импорт. Давно такой скорости не было :clapping:

везет вам)))
у меня
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 02.04.2012 00:00 (Время в пути: 22 дня.)
так и не сядет никак - все летает(
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
masaradj, вы каждый день отслеживаете посылку?!:ai: Наберитесь терпения, может случился сбой и на выходных его не исправили. Пока подождите еще день-два, напишите в подержку. А вообще, посылки из зарубежа идут, как правило, не менее двух недель, а то и больше, так что настраивайтесь сразу на ожидание и не переживайте сразу сильно.:)

Не пойму, что твориться с сайтом: сейчас меня при попытке посмотреть вторую, третью, и.т.д. страницу любого раздела товаров для женщин, перебрасывает на первую страницу с платьями:( У всех так или что-то со мной не то?:ag:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Avokires, Доставка может быть бесплатной по территории Китая, но не международная. Вы адрес вводили свой?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
я что-то сообразить не могу, у меня сейчас на 90баксов в корзине
под расчет минус 20баксов - там же в корзине, получается к оплате 70, а купон то на скидку 10баксов при заказе от 79 - получается уже не пройдет, надо еще что-нибудь доложить чтобы стало 80 и к оплате получится 70 - так? ..или я не догоняю..
купон действует на начальную цену.
Т.е. к оплате будет 60 в итоге после купона. Не надо ничего докладывать. Заказывайте на 90 и применяйте купон.

Svisha добавил 05.11.2011 в 01:45
Девочки, всем добрый вечер! Помогите пожалуйста определиться с размером! Хочу заказать пуховик с Ванкла, ношу в жизни XS, какой размер взять на Ванкле? И что там с рукавами, не короткие??( товар ведь китайский) Почитала несколько последних страниц, и поняла, что надо брать на размер больше, или я не права?

По размерам посмотрите у каждой вещи есть сайз-чарт. Там указаны размеры вещей (не тела), те. нужно взять свою вещь, ее замерять, сравнить с размерами на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rymm и Gelinger

Ocsana

Новичок
Шопоголик
de_reza, сейчас это обычная ситуация (ненормально, конечно, но выбора все равно нет). У меня от 01.04 экспорт, жду импорта. С других сайтов (китайских) тоже в среднем 3-4 недели от экспорта до импорта.
 
  • Like
Реакции: de_reza

OlgaB

Новичок
Шопоголик
I have transfer your letter to our ebay colleague, if possible, they will add it.And only standard shipping (China air mail) will be avaliable.

Best regards,

VANCL Customer Service Team

Но опять ЕМС нет...:(
 
  • Like
Реакции: Damir

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
А мне жалко диспут на ванкл открывать. Ведь если посылка в России, виноваты в задержках только почта или таможня, а не ванкл.

Вот бы можно было диспут на почту открывать.... :ad:
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
ascii,
mari4ka,
спасибо за пояснения) НО,увы,в любом случае,их уже не купить...на мою ножку 37 китайский,как детский носочек...:)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
"дэнс" - с утра сумку получила, а вечером еще 2 посылки: ремни (в наборах с бумажниками, помните?) и пиджачек "меховой" - чую, и завтра работа будет... ну, не волк, в обчем :ah:
 
  • Like
Реакции: Фель

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
Девочки, спасибо за ответы )
У меня похоже проблемка нарисовалась с одним из заказов Ванкл.
После того, как посылка покинула таможню, изменился конечный пункт получения. У меня город Магнитогорск, Челябинская область, а в отслеживании видно индекс 454000, г. Челябинск. И на сайте ГдеПосылка.ру видно что конечный пункт - центральное отделение челябинска. Даже не знаю что теперь делать, сижу расстроенная (((

У меня такое было, тоже переживала, но она все равно дошла! Возможно сначало приеде в Челябинск, а от туда отсартирую к вам!
 
  • Like
Реакции: pani_angelika

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Ура,получила свою первую посылку с этого магазина...вернее 2 - мне разбили ее на 2 части.
Одна часть состояла из коробки в которую были положены домашние штанцы и куртка + еще куча свободного места,2 я часть обувная коробка в которой лежала так же курточка и собственно сама обувь...для чего было это разделение для меня загадка))))
1. Курточка
взяла XL на 46 р-р - подошла

2. Такая же курточка только золотистая р-р XS на 40-42 т.к. бралась подруге и заберет она ее только завтра о соответствии р-ра говорить рано.

3. Кроссовки-они чудо,легкие удобные,сшиты безупречно.
На свой 39-40 (25,7 см стопа) взяла 41 р-р по их размерной сетке-подошли идеально!



4. Еще были штанцы -дома носить,так же взяла XL - подошел идеально
Ткань хлопок,легкие и удобные.
http://en.vancl.com/styledetail_4344_0059670_0/floral-pattern-lounge-pants-(women's)-sky-blue.html
Вывод-магазинчик чудо как хорош,заказ оттуда далеко не последний!!!!
А да...шел до меня 12 дней.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ritu, а вроде в удавшихся она есть.... не она чтоль ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.