vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
заказываю не первый раз,но такое впервые,может кто сталкивался.
Сделала 2 заказа с интервалом в 10 мин где-то,один на 100 баксов прошел удачно уже отправили,а второй тоже на 100 с копейками так и остался с формулировкой waiting for customers service to process...
Стоит ли им написать,может чего нет в наличии?
Стоит , у меня с 3.10 висел в таком же, пока не написала им.
 
  • Like
Реакции: Solomka

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
А откуда Вам известно, что выслали? Они без трека не шлют.
Я хочу понять, 200 или 300.

Я перевела углом,получается выслали, а трек-номер указывают не сразу, а через неск дней:
* Order generating time: Jan/23/2012 20:22:42
* Delivery Time: Jan/28/2012 17:57:22

Tracking your order
Time
Records on Tracking
Jan/28/2012 17:57:22
订单已从凡客仓库发往Kyiv

Сейчас 200 евро-през вето наложил на новые таможенные правила:aq:
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Мой заказ тоже от 27.11, сначала не было 1 вещи, заменила...потом другой, а потом и третьей из всего четырех...попросила заменить на другое,но они создали новый заказ и скидку в 10 баксов уже не включили, я сейчас с ними в переписке, не хочу доплачивать эти 10 баксов, а они не понимают почему, или делают вид что не понимают. Склоняюсь к возврату денег.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
У меня в Firefox тоже не работает, наверное, большой спрос на белье.

Про пальто никто не подскажет?:br:
А вот это пальто на 84/65/94 лучше все же S взять или М? http://en.vancl.com/styledetail_6360_0134501_0/classic-longline-wool-duffle-coat-beige.html Вот пальто я не люблю когда свободненько в талии, а под это и ремешок никакой не надеть.
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
И только я хотела спросить должность и имя, чтобы писать претензию, как трубку бросили. Тадам.
ДПД без проблем и дополнительных платежей привезли мне на другой адрес (а не на тот, что был указан в посылке).
Сервис.
ужс. даже уже экспресс косячить начали.
мне сегодня привезли посылку.. меня не было дома, но курьер лично позвонил сказал типа "я приехал, дома никого".. хорошо что я было рядом с домом. попросила пару минут подождать, и мне вручили без паспорта (курьер меня запомнил видать)

Через пару часов отчет с китайской версии)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Здравствуйте!
подскажите какой средний срок доставки в ЦФО? у меня это первый ванкл-опыт :ah: поэтому запись "вылетело из транзит.пункта" от 24.11 и больше ни-че-го, судя по трэку, меня смущает
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Девочки, пришел ответ по футболкам! Их убрали до лучших времен ((( Появятся через 2-3 месяца только, очень жаль.. блин я только вошла в футболочный вкус, ладно хоть самые любимые экземпляры успела купить.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Добрый день!
А подскажимте такой ответ на вопрос- на китайской версии, оформила товары в корзину и показывает , что доставка бесплатная, это так или я что то не так делаю?

Avokires добавил 29.02.2012 в 17:09
Что то у меня в китайской версии адрес не добавляется(

Помогите мне с китайской версией-сколько стоит доставка этой сумки?
item.vancl.com/0162169.html?point=0
Я тоже из Киева.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
ritu, =)) Я согласна с Вами в том, что иногда полезно обуздать шопоголизм.=))) Дело даже не в деньгах, "не в деньгах счастье, а в покупках", как говорила М. Монро.=))) А важнее задуматься, что стоит за необузданным желанием покупать всё больше и больше. Отсутствие внимания, сублимация и т.п.=))) Это замечательно, если можешь себе позволить купить всё, что хочется, и в любом количестве, не урезая себя, но это не самое главное в жизни.=)))
Правда, я все вещи, купленные он-лайн, ношу.=)

Celesta добавил 05.01.2012 в 18:14
Krox, winter's end. Когда стоит окончание 's, значит относится к первому существительному, то бишь, к winter. Типа конец зимы. Распродажа зимнего сезона, скорее всего. Хотя зная китайцев, я бы перевела как "финальная зимняя распродажа".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koshik, fanni и Krox

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
А я вот сходила, денежки на карточку положила, прикупить себе кое-что хотела. А мне сайт Ванкла говори "хватит!!!! не трать больше, подумай о семейном бюджете". Короче, не открывается он у меня.:ag:

И что такое с ним творится, причем уже не первый день:bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.