vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Да ладно, всем они занимаются, как маркетолог говорю. Иначе не видать бы нам нормального сайз-чарта, сбора заказов за пару часов, а также контактной службы поддержки. Просто судя по ассортименту, они нас щупают, смотрят, что больше всего берем. Если вы обратили внимание, они запускают товар группами, помните, то худи куча была, то пуховиков, то кед, то галстуков, то рубашек, то бижутерии... И они считают эффективность каждой группы. И именно поэтому рассылают купоны. Прикармливают они нас :)
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Обратите внимание - низ у куртки S-ки 94 см. У Вас Об 93 см.
Там до бедра как до Луны, но все же есть комент, что оказалась маленькая, быстрей всего маломерит.

меня смущает ОГ 102.
Это внешний размер, когда куртка одета.
 
  • Like
Реакции: Ninulka

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Gelinger, ну :ah: да ободочек взяла, заколку, браслет на ногу даже :ag:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Может быть такое, что они ждут поставки этой сумки?
может
Разве если я оплатила, эта сумка не резервируется за мной?
если на момент сбора заказа сумки нет на складе, то они какое-то время ждут её появления, а если она всё же не появится - вам вернут деньги. Единственное, у меня раньше при отсутствии 1 предмета в посылке отменяли заказ полностью и делали рефанд, сейчас как - не знаю.

Вообще я бы на Вашем месте им написала и спросила, нет ли с посылкой каких-то проблем. ТП у них адекватная, отвечает.
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
хм. возможно я и имел ввиду термоперенос или тампопечать. К сожалению не разбираюсь в этих технологиях.
имел ввиду , когда после нескольких стирок или со временем рисунок начинает трескаться или отславиваться. На жаре немного липнет. Ну и в целом выглядит дешево. Как-то так) Если ни наклейка, не знаю как назвать, может принт)
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Chivas, да, телефон был. Но мне кажется, не все сотрудники почты побегут звонить получателям.
Мне повезло с моим почтовым отделением и что посыль попалась в руки к знающим меня работникам.
В общем написала я сейчас в Ванкл письмо, приложила фото, и пожурила негодников.
Готовлю хваст, скоро выложу :)
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Кстати с Укрпочтой тоже не всё впорядке....у меня 4 посылки вылетели 26го из Китая, три из них я забрала ещё на прошлой неделе, а вот четвёртая моя....телепается где-то...я уж волноваться начинаю, хотя знаю, что не стоит
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Да уж, весело...Платья вообще взлетели...Я так хотела одно заказать...Это как на мунбазе английской так же сделали однажды, подняли цены в 2 раза на всё...Жаль. Качество на ванкле, конечно, хорошее по сравнению с другими китайскими магазинами, а сервис - вообще отличный, но все покупают в Интернете, чтобы выгоднее было, а не потому, что они не любят обычные магазины...=))
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Ну надо же, народ, при том, что Новый год у них, сегодня таки была отправлена моя посылка. Приятно.
 

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Kaktus, успеете к НГ получить, я почти уверена!
Я летом почти все свои посылки отправляла в Самару - приходили гораааздо быстрее чем те, что как и прежде шли в Питер:yes:

Да я летом заказывала с Ванкла, мине меньше чем за 2 недели долетали.
А сейчас по 3 недели валяются в междустрановом пространстве, а потом еще три недели идут пешком до самары из москвы.
И я все никак не могу понять логику нашей таможни, я живу в самаре, так мне стандартно все посылки проходят через таможню московскую или Питерскую, а те ксто в москве и питере - тем через Самару. Из разряда - мы не ищем легких путей, мы честно отрабатываем свои деньги. Я так понимаю все происходящее...
А уж о работе почты вообще молчу...
Заказное письмо в конце ноября из Саратова до Самары добиралось 10!!!!! дней. Это как - через Владивосток что ли?
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Что-то у меня с 1 мая не трекается посылочка на нашей белорусской почте, хотя отправленная с азии трекалась очень быстро... по http://intmail.183.com.cn она 3 мая вероятно вылетела и...ни слуху ни духу
Трек RA418151041CN
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
наконец-то мы встретимся :ag:
одна посыль уже неделю лежит на почте, вторая пришла вчера на нашу почту
каждая провела по 5-6 суток на таможне
завтра утром заберу всё сразу

Marabu добавил 29.01.2012 в 14:02
Svetlana75, спокойно, у меня так было
в результате все приехало ко мне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana75

Olenka$

Новичок
Шопоголик
Попыталась заказать с китайского. К сожалению не получилось. Оказывается они не весь товар отправляют.Здесь http://help.vancl.com/Category/81-1.html пишут, что у товара д б что то типа значка. Попробую найти товары кот отправляют за границу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.