vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
В Украине увеличили с 200 до 300 почтой, и налог насчитывается на сумму от "перебора", то есть на то, что выше 300 Евро.
Это все еще только в проекте, новый таможенный кодекс еще в силу не вступил
 

orobeechka

Новичок
Шопоголик
Доброго дня вам, Шопоголики!!! :clapping:
Наткнулась на Ванкл и не смогла оторваться.. мм.... Но есть парочка вопросов. Тут есть кто-нибудь из Беларуси??? Откликнитесь, пожалуйста.

И такой ещё вопросик. А подарочный код можно использовать при ПЕРВОМ заказе? Какое количество?

Всем спасибо. И.. принимайте в свои ряды. :br:
 
Последнее редактирование:

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Все посылки из Китая называются на нашей почте "мелким пакетом", будь-то большая коробка, будь то пакетик небольшой. По-крайней мере в отделении говорю можно посылочку получить, а они так у вас посылка или мелкий пакет? Я спрашиваю какая разница, а они с недовольством: Большая!:aq:

Ага, они в разных местах смотрят, мне тоже первый раз говорили, когда с 3 захода нашли, что это не посылка а бандероль / мелкий пакет. Теперь только захожу, уже несут извещение что бы заполнял. Они привыкают.

FabulousDis добавил 26.01.2012 в 17:32
geluska,
разница в весе: мелкий пакет не может быть более 2 кг.

А если коробка весом 1кг, то она кто?
 
Последнее редактирование:

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Помогите определиться с размером! Два мозга трещат, самим не справиться
Сын хочет джинсы http://en.vancl.com/styledetail_1270_0031705_0/vigorous-vintage-straight-cut-jeans-blue-denim.html
Рост сына 183, талия 85, по срезу джинсов 90, попа 100
Измерения брюк: срез 90, бедра 102, длина от среза до низа 105.
Я бы выбирала между 34 и 35, но так как 35 нет, то можно попробовать заказать 34. 31 будет мал и по длине, и по ширине. Там в отзывах есть информация, что 34 размер на рост 180 хорошо подошел
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
что-то кроется подозрение,что цены как-то подросли...на доллар-два...но все-таки,кажется,подросли... :ai: уже как-то и не так дешево получается...:(
 
  • Like
Реакции: gak_oleg и Chivas

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Adelika, спасибо за информацию! Очень жаль конечно. Не люблю дискриминацию. А сайт китайской версии не в пример богаче нашей английской. Сама с удовольствием покупала бы вещи на китайской.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Я им еще вчера написала - пишут платите через кнопку PayNow или отменяйте заказ и снова набирайте и оплачивайте
замкнутый круг

LuckyFlower добавил 29.11.2011 в 22:29
evka, спасибо, только у меня Мозилла, эксплорер и гугл хром....
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
моя вторая часть посылки в подвешенном состоянии, может быть действительно трек перепутали, а может и отправили по чужому адресу.
сын очень ждёт посылки, там же ему кеды :ag:, прихожу и рассказываю - так, мол, и так, написала в ванкл - возможно вернут деньги, а я все же думаю, что посылка придёт.
[OFF]он - о, так мы и посылку получим и деньги можем вернуть?
я грю - да, но мы так делать не будем, ибо на другом краю земли от этого пострадает какой-нибудь мальчик, типа тебя, который приехал из провинции Сычуань и зовут его Сунь Хунь Чань)), а у него 100 братишек, которые тоже кушать хотят, и он с трудом нашел работу, а тут ты, буржуй белорусский, решил его обмануть. не стыдно?
сын - ну да, как-то не очень красиво будет.

потом муж приехал из командировки, сын к нему: папа-папа мы и посылку можем получить и денежку вернуть :ag:
муж сразу тоже его обрубил и тема закрылась [/OFF]
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Подскажите, а не страшно спор открывать на ПэйПал, они официально не работают в Беларуси, у меня тоже заказ с 23 декабря, но его отправили, дали трек, но посылка уже 2 недели имеет статус покинуло место международного обмена.
Честно говоря, спор ни разу не открывала. Но не думаю, что это проблема. Они ж деньги не почтой на территорию Литвы слать будут... Тем более, думаю, беларусы тягостно привязывают свои карты к пейпал через автокликеры и другие способы именно ради возможности защитить свои финансы и в крайнем случае открыть спор)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Отдам "горящий" купон тому, кто вотпрямсчас решил сделать заказ:yes:
В ЛС
 

alli_k

Активный пользователь
Шопоголик
15.11.2011
22
100
28
Afghanistan
всем привет. получаю 2 посілки Ванкл, одну забрала. вторую завтра. хвасты выложу в темке той. (сумка, босоножки, 2 поло мужских и 2 футболки)
бsстро Ванкл справился- 28 апреля оплатила, 30 єкспорт, 7 мая забрала в Одесса, вторая посылка будет завтра.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Интересно, они как-то связывают это с предыдущим ассортиментом? Я прям представляю себе девушку в пуховике, уггах и в чем-то вроде этого
не, они это наверное в продолжение к галстукам выложили :ag: женщины в белье, а мужчины в галстуках :bm:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я вчера тоже позвонила на почту россии, так та посылка выплыла сегодня из зоны межд. обмена.
Про ту что не спросила, все на импорте.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lyubik, трек написан в самом аккаунте, писем не приходит
 
  • Like
Реакции: Lyubik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.