vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
по их сайзчарту. у меня 27,5см стопа. вышел 46 размер.
Странно, где вы там 46 увидели?) 271-275 мм у них 45р
у меня стопа так же 27,5 , первую пару обуви взял 44, и немного пролетел, самую малость. через пару дней разносились, но сидят очень плотно. следующую пару жду 45 р. как и написанно в сайз чарте
 
  • Like
Реакции: serfortex

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
а говорят, когда заработает? Я начиталась ваших хороших отзывов об этом магазине, а уже второй день не могу посмотреть, что-же там продают, а главное, по каким ценам.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Мне сегодня по похожей ситуации выслали еще
раз заказ, бесплатно, денег не вернули
FabulousDis, по-моему это тоже хорошее решение данной "проблемы".
или Вас опять что-то не устраивает?

ПС: а в чем заключалась проблема , если не секрет?
 

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Девочки, подскажите, пожалуста, как использовать купон на скидку, куда эти два номера вводить надо? Ну никак не соображу :(

Я им задавала тот же вопрос, вот что ответили:

1.After you enter into your shopping bag, by clicking " Check out", you will enter into the "filling address page".
2. Fill in your correct address information, by clicking confirm,you can enter into the payment page.
3.Please choose "Gift Card Payment" check box, and follow the instructions to fill in
your card information.

Я так сделала и все получилось :yes: Удачной покупки!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Naso4ek, тогда пожалуйста, добавь еще инфу: Также Ванкл представлен на всемирном аукционе ebay - http://myworld.ebay.co.uk/vancl.en. Будьте внимательны: лоты могут быть как с бесплатной, так и с платной доставкой.

И про второй почтовый ящик - vancl.service@gmail.com


когда появляется трек номер.
да, тоже нужно добавить, что трек-номер появляется в аккаунте через 2-6 дней после отправки.
 
  • Like
Реакции: Ninulka

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Приветствую всех.
У кого-нибудь объявились посылки,вылетевшие 11 декабря,а?

Куда ещё писать,чтобы они их регистрировали нормально...:aq:
 

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
Вроде бы известный в китае брэнд. Отправляют в данный момент бесплатным ems. Хотя цены на китайской версии по-моему ниже, так что скорее всего разница и идет на оплату доставки.
Плюс сейчас идет распродажа
http://en.vancl.com/CategoryList-274-1--1/CLEARANCE.html


Только вчера получила посылку с этого сайта, доставка бесплатная, отправляют EMS, посылка дошла за 10 дней, вещи выглядят точь в точь, как на фото на сайте, к качеству претензий нет, заказала 2 пары резиновых сапог и под угги одни голубенькие боты, только я невнимательно прочитала и они из искуственного материла, а в остальном я довольна! :):ay:
 
  • Like
Реакции: чиж

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Сегодня первый раз "выгуляла" свой новый пальто-пуханчик ....я довольна как слоник :ay:
А учитывая приятную цену....
Короче люблю Ванкл :tender:
Olga111,я его тоже жду!:ad: на свои параметры 88/70/90-170,тоже взяла М...Надеюсь и мне подойдет))):tender:
А подскажите пожалуйста,там наполнитель пух? он не лезет?
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Тонна обаяния, да вроде как и прежде всё: купон действует от 79$Olga111 добавил 05.01.2012 в 15:54Опять нашла паренька с женской сумкой в хвастах на китай-ванкле :)
Ладно, Китай...Хотя, там ведь тоже не приветствуется...Я в Минске вчера видел паренька в с женской сумкой и соответствующими повадками...Я, конечно, всё понимаю, у нас свобода...Но...Ахтунг-таки.
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
А есть ли у ванкл онлайн служба поддержки?
Я сделала два заказа, оплатила, а потом сразу заметила, что одну штуку перепутала. Написала им на емэйл, чтобы заменили, цена на обе штуки абсолютно одинаковая, смотрю - сегодня picked by courier и ничего в заказе не исправлено =/
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
....... просто у Ванкла определенная направленность, больше спортивно-прогулочная,
....... частично из-за скудности ассортимента.
....... как ни крути оригинальных вещей на Ванкле маловато.

Я в споры по направленности ассортимента ванкла больше не вступаю. Каждому свое. Кто-то в Ванкле на работу ходит, а кто-то так с ребенком гуляет и по лесу.
Кому-то - отличная повседневная одежда, кому-то простушкина одёжа, в которой нет оригинальности.
Сколько людей, столько мнений....
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
В Китае трекается через дня три после оформления заказа, а в России начнет трекатся только через неделю минимум. В любом случае до вас все дойдет. :)
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
А еще у одной посылки в статусе дата отправки 1.01.1900 - это как понимать? пойду писать...
думаю,это просто сбой системы...
А на счет подорожания-это да!позовчера надувные тапки-сапожки стоили 9,99,а вчера уже 10,49!так что,думаю,просто совпадение
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Доставка бесплатная, да еще и с номером.
У меня одна идет ЕМС, другая обычной почтой.
Обе заказаны и отправлены в один день.
1-ая ЕМС .......5 ноября покинула таможню, 8 покинула место МО
2-ая Трековая 8 ноября покинула таможню
 

cibergogo

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
24
155
0
Москва
Люди-помогите!!!
Оплатила заказ палкой пришло подтверждение, что отплатила , но письма с номером заказа от продавца так и не получила. В моем кабинете написано , что заказов НЕТ. Видимо я забыла войти в мой кабинет перед тем , как оформить заказ.
Что делать? Написала им письмо. Они пока молчат. Может кто-то знает как действовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.