vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna-bell

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
27
172
0
Украина,Харьков
И мне пришел ответ. Предлагаю полный или частичный возврат...
пока жду вещей в стоке, боюсь, все остальные распродадут.
как думаете, можно попросить их отправить то, что есть в наличии. А остальное подождать, пока появится...?
Мне они в письме сразу написали,что таких-то вещей из заказа нет и когда они появятся (и появятся ли вообще )в продаже неизвестно,поэтому сразу либо возврат,либо замена.Советую не ждать.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
аха, мне тоже так кажется
И бижу много на ибее
ура, не глюки))
А мне выбор сумок больше нравится и мужского побольше)

Gelinger добавил 06.12.2011 в 12:58
Вот эта сумка на ибэе оч нравится - http://www.ebay.co.uk/itm/Women-Sho...632?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item3a6b8fd5b0

Только ручки коротковатыми кажется, на плечо не закинешь.
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
CuriousOlga, ну вообще-то это БРЕД, если письма без этих самых условий шлют!
Я, например, в глаза не видела этих акций и писем . Если бы тут не заговорили о купонах, выкинула бы нафиг письмо не читая!
Задолбали спамом и рекламой! Как можно в этом потоке увидеть коммерческое предложение, да еще и непрописаное толком для незнающих людей?!:aq:

Да ну его в болото, если это 5дол. от 79. Тогда 99-15 выгоднее получается. А лично мне такое понадобилось только 1 раз.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
А это разве пуховик?

хотя там подкладкой вообще синтепон.


Не холодно зимой в нем?

На улице было от -7 до -11. Не замерзла!

=)
 
  • Like
Реакции: Olga111

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Да уж, действительно намного быстрее заказывать доставку EMS.
Моя посылка 16.11 вылетела из Китая, а сегодня в обед была у меня. Итого 8 дней.
С меня хвастик.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
так, девочки и мальчики)
насколько я понимаю скидок можно не ждать, надо тариться
следовательно ранее изобретенные схемы по разбиванию заказа на 79-25-10 уже не действуют, можно брать кучей, ванкл поделит

а гиф-карты есть сейчас или нет? мне вроде не присылали :ah:

У меня карты нет, сомневаюсь, что у кого то есть. Чистая цена. Утешьте себя бесплатной доставкой, больше нечем.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
FabulousDis, вы что-то путаете - как раз как написала Валентина Vel все и оплачивается - автоматом минус 25, а потом купон применяете - еще 10 вычитают - и оплачиваете тока остаток
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
юлька-пулька, Юля, напишите плз какой на Вас размер овечки и Ваши параметры :)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Тала, на ванкле же указывают размер самой одежды, а не параметры тела. Вашей маме, однозначно, мал пуховик будет. Смотрите размеры plus size, может, там что-нибудь найдете подходящее.
 
  • Like
Реакции: Тала

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
три посылки получены сегодня (трек дали 17,01). Сколько их в этом заказе не знаю, видно три трека и половину четвёртого. Как то не переживала, а сегодня захожу в свой акк, статус заказа Picked up by courier а вот "Action" Return/Exchange. Это что получается, я могу изменить заказ который отправлен?
Написала им чтоб дали все трек номера, на три почты написала, пока тишина
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
У меня одна посылка шла 40 дней с ванкла. Заявлений не подавала. Дошла.

:ag:
дык у меня уже 52-й день пошел... Да и она не одна, 5 (3 из Ванкл + еще 2)....
Просто черная дыра какая-то 28.01-07.02 в Москве случилась:aq:
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Что Вы написали Ванклу, как убедили помочь? Чувствую моя точно рядом с Вашими валялась.

А никак не просил и не убеждал, выслал номер заказа, трек .. первый раз они попросили подождать, но я им объяснил, что завалов на входе нет, после тех уже давно получил 4 посылки, вылетевшие после 15 января, и это просто так быть не может,что они не попадают в страну. Сказали попросят курьера выяснить на почте. Вот и выяснили.
 
  • Like
Реакции: Anna81

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Просто вопрос в качестве, я не против купить поделку если это все носибельно, но цена то одинаковая, а нарваться можно на вещь которая сразу полетит в мусорку. Никто подделки не покупал? Что это из себя представляет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.