vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Кому купончик до 12 января? Забыла про него совсем, отдам в ЛС:ad:

отдала :)
 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
А я вот рискнула с джинсами и пролетела. Но ничего, обрежу и будут капри! Зато сели в попе идеально...Редко в офлайне что-то так садится.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
До 26 ноября же было написано, что будет скидка. Из-за этого дурацкого банка, который вздумал переезжать именно сегодня, не смогла на карту кинуть денег, придется завтра платить...=((( Хотела сегодня оплатить...
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
FabulousDis, могу Вам с уверенностью сказать, что даже если отправить в один день посылки одной и той же службой с одного и того же склада (почтового отделения), он могут прийти в разные дни, ровно как и в разные дни пройти таможню, сортировку и т.п..
Взять любой инет-магазин - это так! Проверено оптом не только на ванкле :)

В общем, ждите свои посылочки и не переживайте, приедут, никуда не денутся.
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
надо галочку поставить. EMC 450 р. стоит. Ее можно выбрать, если заказ больше 50 баксов вроде бы. Обычная - бесплатно при любом заказе. Но как практика показывает оттуда меньше 70 баксов и не закажешь, потому что всего охота много назаказывать.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Богуслава, вот почтовики дают, а :aq: Неделю пролежали Ваши посылки в отделении, получается!
Мне вчера тоже две крупных посыли прикатили. Но я, наверное, извещений подожду, а то девчонок на почте замучила уже просить искать.
Хотя так не терпится глянуть обновки :)

И еще чуток про срок доставки посылей[OFF]Какой то капец у меня с посылками с херба (хотя понимаю, что у многих так).
Заказы от 9 и 11 ноября не пришли еще.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я Вас умоляю! Я не собираюсь тут с Вами спорить! Тут девочки помогают советом в сложной ситуации. а я ее описала раньше: заказ из 7вещей. 4 из них должны весить не меньше 3х-кг. Трек 1, вес на импорте 1.171кг. Китайцы празднуют. Посылка может придти раньше (так бывает, когда НЕ нужно). Возможно китайцы забыли дать еще трек(и), возможно почти все украли (уже не важно где). Что делать? Оттянуть момент получения посылки (пока удастся связаться с продавцом) или вообще от нее отказаться? Думаю, у меня есть в запасе время до вторника. Но хочется принять правильное решение в такой ситуации. Поэтому спрашиваю опытных покупательниц ВАНКЛ.

Кстати, тут писали, что получали большие коробки с большим кол. вещей. Может это были ЕМС отправления?
У меня все написано "мелкий пакет"(что это я отлично знаю). Но мне здесь раньше ответили: если 1трек. значит идет все одной посылкой. А ВСЕ в этой посылке не может весить "кило сто". Поэтому и спрашиваю.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Я пока точно ничего брать не буду. Дороговато, чтобы брать "про запас", а так, вроде, все есть.
Жаль, что Ванкл так цены задрал. Но фиг бы с этим, если бы мне подходили все их вещи. Когда они стоили дешевле - не жаль было отдать, а сейчас жаба душит.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
у меня с каждой посылкой срок доставки всё больше и больше(
скажите это нормально 28 ноября посыль покинула сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО и до сих пор её нет у меня хотя обычно добиралась до моего города дней за 6.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ну вот у меня что в июне, что в и.юле между экспортом и импортом 5 дней было
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
А у меня и китайская версия не работает..
Что же это такое. Они даже сами не знают что с ним и когда он заработает?
 

Lumenia

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
18
72
0
МО
Заказ был сделан 26 ноября, с 30.11 - экспорт и тишина((
Куда будет продуктивнее написать им, в FB или на адреса, которые указаны в 1 посте?
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Не получите за 43-44 дня от даты оплаты, открывайте диспут, так спокойнее.

На второе письмо ответили более утешительно, мол получили подтверждение от почты Китая, что посылка вылетела, от почты России ответ пока не получали (получается, что они подали посылку в розыск?). И еще: если вы не получите посылку вовремя, дайте нам знать и мы возместим деньги, тогда вы сможете сделать новый заказ. Только что значит вовремя?
Подскажите, пожалуйста, где почитать по поводу открытия диспута.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.