vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linakuk

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
12
50
0
Минск
Card Number:2SCC201107833514 Password:78528896337
скидочный талон на 10 у.е до 6 января. плиз. пользуйтесь
 
  • Like
Реакции: ReDi

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я сделала заказ 7-го января,отправили 9-го,уже сегодня посылка в Киеве.Заказала всего лишь пару мужских рубашек,что бы оценить качество,хотя уже присмотрела несколько вещичек и для себя.
 
  • Like
Реакции: saraizodessy

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Спасибо большое за хваст!
Подскажите пожалуйста, вы брали 38 на свой 38 и подошел?
Мне както сложно ориентироваться на длину стельки:ah:
Спасибо!
Я брала 38 на свой 36))) Летнюю обувь брала тут 37, всё подошло идеально, а вот угги взяла 38, так как зима, носки-колготы. По размеру отлично, ничего нигде не давит и не болтается

mari4ka добавил 07.11.2011 в 16:58
mari4ka, тоже хочу угги себе заказать. Наверное придут как раз когда у нас снег выпадет.)))) Качество хорошее? Сейчас в магазинах очень много их появилось. Да и цены такие же. Может не заморачиваться с покупкой на сайте?
Качество как по мне на 5+. Не знаю натуральная замша или искуственная, но выглядят достойно. На улицу их пока не одевала, у нас ещё тепло
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, кому не очень нужен купон или не можете сделать заказ по разным причинам - скиньте мне в личку. Я очень в нем нуждаюсь:ah::ah::ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
rymm, аналогично - куча вещей, завалено уже 2 кавртиры - и главное - куча вещей которые даже ни разу не надела, и даже не примеряла :popcorm1:
Пора нам снова собираться кучками в клубе:clapping:, что-то там пусто стало
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
дык и нам весной уже не очень интересны будут угги, например... мы и майкам рады будем ;)
нам, шопоголикам.....:ah: только волю дай :D
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Почитала я темку с хвастами... у меня предложение: давайте обязательно оставлять при хвасте с живыми фотками ссылки на вещь на сайте (не все это делают), а то найти её там просто "по фотороботу" не всегда реально!
 
  • Like
Реакции: Фель

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Люди...Это капец какой-то!Моя посылка от 1.12 которая обьявилась только 16.01 на импорте уже 7 дней на таможне висит(((Чтож это такое:bu::bu::bu:итого 55 дней!Сколько ее еще ждать то можно??

Вот, это да!!! Мы тут горюем по посылкам от 10 декабря... :ai: Сочувствую вам! Надеюсь, диспут в палке открыли? Я вообще не буду на розыск подавать, если не получу - пусть лучше деньги вернут! Уже и радости от этого заказа никакой: в этих посылках подарок мужу на д/р и НГ, и подарок дочке на д/р, который будет в конце недели. Если подарки мужу я знала, что не получу в срок - подарила мужу виртуально и он не в обиде, ждет! А вот подарок дочке я же не могу подарить также. Тем более понятия не имею теперь, вообще, придет ли он??? Что интересно, этот заказ вышел с таможни одновременно с заказом от 15 декабря, который я уже благополучно получила 14 января! :bu:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Я аналогично пробовала пару вещиц китайского происхождения с ебея. Никакого сравнения с Ванкл. Поэтому я пока только ванклу преданна :)
Но в ветку мунбасы уже пару раз заходила, чуток изучала
 
Последнее редактирование:

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
KLUBNICHKA, мне Ванкл уже денюжку вернул и без диспута…хотелось бы конечно вещи получить,я им ещё их обратно не перевела,надеюсь всё ,а вдруг придет моя посылочка,если с места сдвинется то верну конечно,просто не пойму почему уже на таможне такие заторы,заказ на маленькую сумму,не понятно вообщем!
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Написала на Ванкл о том, чтобы сделали виш-лист. Поблагодарили, ответили, что передадут сие предложение в техническую службу.
 
  • Like
Реакции: Киндер и Olga111

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Посоветуйте как быть, 3 октября сделала заказ на 275 баксов и тишина.Вчера им написала вопрос-когда отправят, и получила ответ с требованием предоставить копию моих документов,в противном случае они не собираются высылать мне мой заказ.Я в шоке первый раз с таким сталкиваюсь,не знаю как быть.
Вот их ответ
Dear customer,

I notice that the total amount of your order is over $200. In order to keep the security and rights of
the credit card owers. We will hold the orders temporarily.Please send a copy of identity card or driver licence or anything else that can prove you are the owner of the paypal . Otherwise, we won't arrange the
delivery.



Thanks for your reply in advance. Please answer us with your paypal
email. Thanks for your cooperation.


Best regards,

VANCL Customer Service Team
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.