vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Ну, я как-то только о своей лапке 26см забочусь, но если еще и мужчине какому-то помогу обрести себя в шпильках-то я только "за":yes:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Olga111,
Оля, не томите... что случилось? с упаковкой что-то? или брак?
искренне сочувствую :ax:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
CuriousOlga, я уже 2 раза ходила и звонила, мне говорят "Ой, у вам мелкий пакет? Вы знаете у них сейчас задержки...."

Во-первых нет отметки о прибытии в отделение, во-вторых если бы мне не принесли первое извещение, то должны были прислать вторичное

Последняя посылка шла ко мне из сортировочного центра 17 дней)

Я ненавижу ПР)))))))))))))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Надо же - полтора часа назад завершила заказ, и только что появился свитер, который приметила еще на китай-версии :aq:
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
2 недели это еще маловато. Через 3 недели надо начинать беспокоиться. К тому же сейчас увеличилось количество заказов в связи с праздниками, я в прошлом году ждала посылки больше месяца (заказывала в конце ноября).

Я это все понимаю, суть вопроса не в этом.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Тут, я вам не помогу так как оплачиваю палкой, у меня тоже Виртуон БПС, а просто картой не пробовала. Попробуйте, вы же ничего не теряете.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
А мне вот деньги вернули и написали, типа извините, но ваш заказ отменен и не какие замены мне делать не стали. Вот теперь и думай, заказывать чего у них или нет:(
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Olga111, я вообще спрашиваю в целом...Там надо реально сторожить в последние минуты.=))

Ну есть несколько способов конечной цены аукционов.
- Это и караулить самой можно (хотя у многих стоят роботы, поэтому можно и прокараулить)
- Конечная цена равна стартовой
- Цену можете предложить Вы и т.д.

Olga111 добавил 18.04.2012 в 13:58
Недавно заказала маечки после долгого перерыва... да, без купончиков денег конечно больше уходит, но могу сказать, что магазин меняется к лучшему в плане сервиса. Посылку выпнули очень быстро со склада :yes:

Да, сервис там - неплох весьма!
Я в Ванкл пишу иногда - то чтоб цену ошибочную поменяли, то чтоб добавили что-нибудь (я всё платья их прошу к лету :ah:).
Всегда в теч. суток отвечают.
Короче, цены они повысили, но я по-прежнему, чую, буду там заказывать.
Правда, в меньших объемах в сравнении с былыми временами :ad:

Olga111 добавил 18.04.2012 в 14:01
..... но вот с отзывами сложнее. Переводчик такое переводит:ai:, что порой даже приблизительно не ясно, что имеют в виду. А так хочется услышать внятное мнение, особенно по поводу размера.

Могу посоветовать еще читать раздел "Сложные вопросы" в самом низу к вещи - там покупаши-китаёзы приводят свои рост вес и совета спрашивают.
Им помогают определиться с размером.
Либо напишите письмо в Ванкл с вопросом, приведя свои мерки , рост, вес. Думаю, посоветуют!
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Какой пух красивущий)))
Я-Виталий, спасибо за ссылку :ax: Теперь и мне такой надо))))))

Я еще спросить хочу, как новичек Ванкла: если у вещи заканчиваются размеры, то все, пополнения больше не будет? Или как-то по-другому? :)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
serfortex, ну купоны не первый раз приходят. Всегда было от 79$.
Те, которые пришли со сроком годности до 9 дек - просто не поставили эту сумму в 79$ в правилах. По факту и они действуют лишь от 79$.
Все маркетологами всегда рассчитано и учтено :)

Olga111 добавил 28.11.2011 в 14:58
Anastasiya_Vishenka, предполагаю :) В ветке было предложено погадать какие будут варианты. Вот мы сидим и гадаем/предполагаем. А Ванкл - располагает :e48035f2eb84:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serfortex

MfeaR

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
3
0
0
Орел
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, первый мой заказ через интернет.
6 ноября оформил заказ на рубашку 9,99$ с бесплатной доставкой. 9 ноября появился трекинг номер, при его проверки вижу следующее



Это что, 11 дней рубашка не может долететь до России? Это нормально?
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
потерялась моя посылка.заказывал 7января.а уже в россии потерялась.покинула сортировочный центр ярославский вокзал.и все.контрольные сроки до моего города 6дней.сказали на телефоне почты россии.а я уже две жду.пошел подавать на розыск.пришел на почту заведующая сначала кочевряжилась.говорила что только отправитель с квитанцией может подавать на розыск.но я подготовился!звонил на горячую линию узнал что для подачи заявления на розыск посылки надо-инвойс,бланк заявления на розыск международных посылок(на случай если бланков не окажется на почте.все!еще сказала заведующая почты что может салехард отказать.спросил на каких основаниях отказать?промолчала.пригрозил позвонить на горячую линию и узнать законно ли отказать?снова молчание.заявление приняла.талон о принятии заявления выдала.сказала ждать три пять дней.так что в конце месяца сообщу о результатах моих поисков:)всех вам благ и чтобы посылки не терялись! :-*:aj:
Я заметила если у меня посылки через сортировочный центр Ярославского идут, то в 3 раза медленнее доходят:aq: может долго отсортированными еще лежат:bk:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Сегодня получила заказ от 24.11.11 г. - 33 дня. Хваста пока не будет, т.к. модель уже в санаторий уехал, чуть-чуть не дождавшись обновок.
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Проверила почтовую прогу - наконец-то на подходе одна из посылок (заказ 27/10) - 15/11 покинула МСК. Думаю, на днях получу :)
Надеюсь, скоро допишем нужное количество страниц для открытия отдельной ветки "Хвасты" :yes:

Наши посылки похоже вместе идут )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.