vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
sunnuta, по-моему у нас разница с ними 4 часа. Но я думаю, акция может дольше продлиться.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
короче, так и не видев ни одного товара с ванкл, сделала снова заказ, поглядим что за пухан придет, ну и шапчонка кроличья :)
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
Товарищи, подскажите, есть пару вопросов по китайской версии:
- если я не ошибаюсь, то где то увидела на сайте, что от какой то суммы доставка бесплатная, так ли это?
- и как происходит оплата в Юанях, если карточка в уе ?
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Мама 158см
Вроде не особо длинный
Мы с твоей мамой почти одного роста. У меня 160 см рост. Материал у флизки тянется? Может мне с моими габаритами L взять? У меня Ог-96, Об-90. Боюсь что XL немного будит великоват
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Abdulla, у меня размер М, то есть 46 российский. Грудь - 90, талия - 72, бедра - 90. На Ванкле я брала L и все отлично подошло.
Но это пока только свитера и футболка приехали. Верхняя одежда еще едет.
Т.е. Вы бы на свои размеры взяли L такой свитер? http://en.vancl.com/styledetail_625_0021337_0/tassel-detail-v-neck-sweater-grey.html
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
... вот теперь жду посыль от 28 сентября и всё нету(

NadiNadi,я ждала посыль от 26 сентября,разнесла всю почту,разговаривала с начальником почты и пригрозила,что обращусь к вышестоящему начальству...тут же нашли мою посыль!
Совет-для начала,посмотрите в аккуанте,указан ли номер дома и кв-ры в адресе,который вы указывали...(в моем случае была указана только улица,хотя вбивала полный адрес)и если нет,то идти надо на почту,чей индекс указали
если же все впорядке,то попробуйте позвонить в сортировочный центр,что они скажут...ну а потом можно и письмецо в ванкл настрочить(может они досыл сделают)
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Vel, у меня импорт 19-го. выпустили 20-го. но думаю еще несколько дней будет там лежать, прежде чем дальше поедете...

Вот-вот,у меня импорт 11,выпустила таможня 12,а покинула место межд.обмена только 20!Из Китая,кстати,вылетела 2-го.
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Милые дамы! Подскажите пожалуйста, я оформила заказ еще 02.12 но по настоящее время он до сих пор в стадии Waiting for process , некоторые вещи из заказа уже попали в out of stock. Это случайно не значит что задержка с отправкой связана с тем что у них товара нет. И по вашему опыту как долго может держаться в аккаунте такой статус заказа?
Спасибо за подсказки

Я бы уже начала задавать вопросы Ванклу, они обычно отправляют заказы быстро , при условии, что все есть в наличии..
 
  • Like
Реакции: natalyl

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вот пробник крема(переводчик сказал что это сыворотка)
это серум) Крем, улучшающий действие компонентов других кремов. То есть если нанести серум, а потом увлажняющий крем, то увлажнения будет больше. Хорошая штука :)
 
  • Like
Реакции: koshik, serfortex и Ocsana

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Celesta, ага, бывает.
Полтора месяца назад подруга сделала заказ на Ванкле, дали трек.
Не трекался вообще нигде, а через 25 дней пришла посылочка с совершенно другим треком
 
  • Like
Реакции: ritu и Celesta

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
pani_angelika, спасибо за отличный и интересный отзыв! Как-раз хотел такие рубашки взять. Как они лично Вам и Вашему мужу, по качеству, да и вообще? Размерная сетка и размеры мужа?

Abdulla, по качеству все очень нравится! Муж прям сейчас передает, что голубая очень мягкая и приятная, в красную полоску поплотнее и более жесткая (на холода в офисе :ag:).
Голубая подойдет думаю и для высоких мужчин. У меня у мужа рост 179, есть запас как в длине самой рубашки так и в длине рукава. А вот красная - впритык по ростовке. По размерам брали 42 голубую и 41 красную на объем груди 108-110. Можно было и ту и ту взять на размер побольше, особенно если вы любите более свободную посадку.
 
  • Like
Реакции: Abdulla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.