vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Какие эти китайцы всё-таки продуманные: специально отменили все скидки, чтобы поменьше работать в преддверии китайского нового года :ag:
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
юлька-пулька, у меня длина стопы 24см, нога узкая. Мои параметры талия 67см, бёдра 90см. Если чуть ниже спустить джинсы чем надо, длина оптимальная
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
напрашивается вопрос: Почему же Вы не заказываете через своего "одноклассника" по Оптовым ценам?
1) Я в состоянии покупать по ценам сайта, некоторые вещи прошу заказать, которых нет на анг. версии и не высылают на китайской.

А "Китай" готов возвратить деньги или обменять на другой размер?
2) Давали советы по второй части вопроса-отправке, стоимости .. а никто не подумал, что не каждый продавец готов менять или отдавать деньги, только потому, что не подошел размер? Думаю она получила то, что заказала.
3) Если обсуждается вопрос по Vancl, каким бы он не был, это более полезная информация, чем ежедневные сообщения, насколько километров посылка, от такого то числа прохождения таможни, стала ближе к получателю, чем была вчера или 10 часов тому. :popcorm1:
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Форумчане, помогите мне разобраться с ситуацией, а то я ничего не понимаю.

Рассказываю, я оформила 1 заказом покупку на ванкле 2 сумки + кеды. Через какое-то время на сайте появился трек-номер (1 штука). Его я сохранила на сайте, где отслеживаю все свои посылки. Этот трекинг импортнулся с весом 1, 683 кг. Я подумала, как-то маловато для 2 сумок и пары обуви, ну ладно, всякое бывает.

Итак, сегодня получаю на почте посылочку. Мне выносят боольшую коробку, но на вес она легкая, как раз на заявленный вес - если бы была полная, весила бы в 2 раза больше, как будто полупустая. Сама коробка запечатана скотчем ММПО 104000, т.е. ее вскрывали и заново запечатали уже у нас в стране на почте. Так же есть наклейка с очень плохо пропечатанным штампом, что посылка поступила в ММПО в поврежденном виде. Вскрыв посылку увидела, что там только 1 (одна!) сумка.:aq::ak::bu::(

Подумала, может быть ванкл послал несколькими посылками, зашла на ванкл - действительно, в моем заказе появились другие 2 трекинга, а тот, который давали первоначально и по которому я отслеживала эту посылку - исчез:ai:. Так вот, об этих 2 новых трекингах нет данных в почтовых системах. Это что и это как?:ai:

У меня вопросы - ванкл действительно послал несколькими посылками мой заказ? Тогда почему трекинги не пробиваются? Зачем под 1 сумку такая огромная коробка? В прошлый раз мне 1 сумка пришла куда в меньшей коробке.

Или на почте украли:aq: остальную часть заказа и можно уже не ждать? В коробке как раз еще место под сумку и обувь. К тому же на коробке есть наклейка ванкла с весом 3,5 кг.

Вобщем как-то это все странно и непонятно. Я в рассторойстве:(:ak:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Он считает 79 баксов без доставки.
конечно, ведь сейчас доставка все равно бесплатная)
нет, нормально все. Скоро будет статус "передано курьеру". а потом в течение 2-6 дней напишут вам трек)
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
1 размер - это 0,5 см. Так что великовато вам может быть только на 1 см) Слабое утешение...)

понял что пока не купишь сам.неузнаешь точный размер обувки.куплю дешевские кедосы.прикину по ним что и как.
Спасибо=)
 

Graas

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
2
0
0
Мурманск
Честно уже не помню на каком сайте нашел эти, но их немерено у китайских продавцов. Google все вопросы решает.

На таобао посмотрел, есть и за 50 баксов, и за 150 такие же модели, но, сдается мне, что за 50 это подделка. Плюс еще стоимость доставки. Уж лучше на ванкле взять хоть какой то бренд, чем подделку, неизвестно как сшитую.
 

ochuhryaeva

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
49
0
Винница
Добрый вечер. Ребята с Украины подскажите, сколько реально к нам будет идти посылка, если заказать ems доставку. А то в последнее время посылки обычной почтой не радуют своей скоростью.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Maturka, 15$ за всю посылку. Обычной почтой тоже дают трек, идёт примерно 3 недели, сейчас из-за нового года дольше.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Ксения РЫЖ, у меня такая же ситуация
паниковать рано)) ПР совсем обленилась(((((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
likastar, evka, эх, жалко, если так. Футболки - товар внесезонный и всепогодный)
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
РР возвращает деньги в случае когда они принимают решение в пользу покупателя.
Не зависимо от того что думает продавец

Если проблема решается с продавцом и вы договариваетесь, то тогда продавец делает возврат средств самостоятельно

Речь о ситуации Лена17.О чем еще говорить? Её попросили выслать номер транзакции,сказали вернут 50%. Ну вот при чем тут 100% и заморозки разные? Диспут не открывался ..
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Ая-я-яй! Какие ботильончики, а размера-то моего нету! :)
Много вещичек, к которым стоит присмотреться. Оккупировала и мама комп, прогнала, шоппинг начался :)
Огромная благодарность девочкам, которые открывают такие ресурсы и пишут хвасты! Дай Вам Боженька здоровья и терпения на поиски, а провайдер - хороший интернет :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Фель

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Olga111,кажется,Вы брали мужу рубашку?как размер выбирали,по сайз-чарту?и что в итоге получилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.