vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ghans

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
8
5
0
Saint-Petersburg
до 30.11.11
Card Number:2SCC201106707465 Password:84795386523
Card Number:2SCC201106728595 Password:92506387081

Может кому еще пригодится )
 
  • Like
Реакции: Solomka

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Спасибо за ответы. Зарегестрировалась, покидала в корзину. Что ж, неплохо. Буду осваивать. А разница в цене между и китайской и английской версиями есть?

На китайской цены ниже, выбор больше. Но оттуда не все шлют за пределы Китая.
 

Graas

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
2
0
0
Мурманск
Нам - да

FabulousDis добавил 12.02.2012 в 02:35


Я бы не напрягал себя этими ботинками.Полно по 55 Timberland

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/12/thumb_776874f36eca544043.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А это где такие купить можно?) Хотелось бы Тимберы, конечно, но их цвет... С чем их носить то? Только с синими джинсами и бежевым пуховиком, остальные цвета не представляю как сочетаются. А черные если брать, то проще на коламбии/мерреле/саломоне остановиться. Да?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Блин, сделала заказ 20 ноября, 23 якобы отправили, до сих пор ни ответа, ни привета, а трэк номер в почтовой системе не найден :"Дані про відправлення за номером RB172341815CN на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі." Не знаю, переживать или нет, это мой первый заказ в Ванкл, начиталась исключительно положительных отзывов, и быструю доставку...С другого китайского сайта с меньшим количеством положительных отзывов заказывала позже и уже давно получила и ооочень довольна, а тут вообще катастрофа....

И сколько ещё ждать?

та же фигня:(
 

ксюша"

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
65
18
0
Украина
Вот читаю у вас здесь,а по сколько кг должна быть посылка,или они её там сами фасуют.У меня пару пар обуви и 3 куртки.Мне как лучше их оформить одним заказом или двумя?
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Эпопея продолжается. Опишу ещё раз ситуацию с мамиными заказами. Сделал она заказ, ввела подарочную карту, оплатила, долго не менялся статус заказа, когда мы написали вопрос по этому поводу - заказ тупо отменили, деньги вернули, подарочную карту тож. Так как мама боялась не успеть до конца срока прошлых скидочных талонов сделала заказ в последний день, подождала возврат денег и оплатила, заняло это дня 3-4. Все вещи из заказа в наличии были. И что вы думаете, неделю не менялся статус заказа, опять... Мы им написали, что не так? Они пишут, нет в наличии одной вещи, а именно рубашки нужного цвета и размера. Смотрим на сайте - она в наличии есть, странно. Пишем, рубашка мол в наличии и ссылку крепим. И какая вы думаете реакция? Да, и этот заказ тупо отменили! Мы просто в шоке каком то. Все письма были корректны, без злобы, просто не понимаю я как так можно тупить. Короче на это всё реакция была негативная, настрочили им чтоб вернули деньги, карточку подарочную и вообще что мы не довольны такой работой и отношением. Вообще меня это удивляет, так как никаких проблем не было
 

ghoser

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
36
4
0
Брянск
какая разница по времени, в среднем между EMS и обычной почтой?? я читал отзывы в начале, что разница минимальна, а сейчас бывает, что больше месяца идет
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Кто брал байки, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Заказала пробную партию, но не могу дождаться прихода, хочу заказать еще 3 байки. Если у меня размер груди 92, какой размер брать, L? Кто-то писал, что размеры в таблице указаны по вещи, а не по телу. Так и есть для баек?
Сайз чат такой:
JackerSize.jpg

з.ы. Ну раз ни кто не знает, заказала L. Посмотрим.
Часть вещей разлетается, как горячие пирожки. Вчера шерстяные перчатки были, сегодня уже нет.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ЕМС-доставка была бесплатной ко мне посылки доходили примерно за три недели
ЕМС это вообще загадка.
Я жду ЕМС уже 21 день, и это с момента - Приём, Китай 250033
А обычную уже получила, причем обе
 

greatki

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
11
13
0
Орёл
У меня тоже вопрос про обувь. Почитала тему (сколько смогла), но так и не смогла прийти к однозначному выводу. Обувь всё-таки заказывать размер в размер или ориентируясь на их размерную сетку?
А то многие я смотрю пишут, что взяли на размер больше (как по сетке) и обувь оказалась велика.
 

gak_oleg

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
24
0
Полтава
Это был не глюк, а развод- а вдруг кто-нибудь не захочет или не знает как открыть диспут, ну и 9,99+9,99+.....:bu:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Фель, пуховички классные, Вам оба хорошо! Мужской пуховик не тонкий, размерной сетке сайта соответствует? На фото он выглядит достаточно плотным. А сапожки на Вас какие чудные. Если не ошибаюсь, они с тао?
 
  • Like
Реакции: Фель

staxanovec

Новичок
Шопоголик
А не надо все страницы перечитывать, пару страниц назад писали
Цитата:
1. нет, доставка там не бесплатная, нажимайте на самолет, выбираете страну, прибавляете к цене товара и ужасаетесь. После этого узнаете, что есть минимальная цена доставки (кажется 500 юаней) - чтобы не заказали, но минимальная цена доставки есть, но может оказаться и выше нее. А некоторые товары вообще пока недоставляются
2. палку не принимает уже несколько месяцев, карточки Виза и МастерКард не принимает. Купить можно, если найдете карту китайского банка
можно через посредника, но не думайте, что на китайской версии с посредником дешевле, наоборот с английской версии с бесплатной доставкой всё еще дешевле. За такие деньги уже с Европы можно зказывать
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.