vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
mari4ka, Спасибо за живые фото!!! Жду такие же угги, только черного цвета! :) Они сильно широкие вверху? Еще подскажите пожалуйста свой рост? Понравился красный пуховичек:)
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
[OFF]Я недавно заказала дочери игрушки к празднику в одном российском интернет магазине, посылки они отправляют из Ярославля, кажется, так вот шла посылка ко мне 16 дней!!! А в прошлый Новый год, мне выслали 2 посылки 29 декабря: одну тоже из российского магазина, а одну из Асоса, так вот та, что из Асоса пришла раньше на 4 дня :ai:!!! Я над этим фактом до сих пор умиляюсь :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Богуслава

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасибо за ответы )
У меня похоже проблемка нарисовалась с одним из заказов Ванкл.
После того, как посылка покинула таможню, изменился конечный пункт получения. У меня город Магнитогорск, Челябинская область, а в отслеживании видно индекс 454000, г. Челябинск. И на сайте ГдеПосылка.ру видно что конечный пункт - центральное отделение челябинска. Даже не знаю что теперь делать, сижу расстроенная (((
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Дарю купон на 10$ :ax:

Card Number:2SCC201107543285
Password:43575304767
до 23.12.11 включительно
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
еще вопрос) допустим я заказываю 3 пары разных ботинок. получается, что их разобьют на 3 посылки и на все эти посылки придут треки, так?)

Их разобьют так, чтобы масса каждой посылки не превышала 2 кг. Могут отправить 2 пары ботинок одной посылкой, а третью - второй, могут все три пары разными посылками, но все будут с треками.
 
  • Like
Реакции: froz9ra

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
evka, м, точно. А я уже стала огорчаться такой неблагодарности.
 
  • Like
Реакции: kerna

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Не могу понять,я не совсем знаток ПП,но все заказы на Ванкле делаю через ПП,вообщем сделала очередной заказик сейчас.А мне в примечании (Action) сразу написано Cancel,-это отмена я так понимаю???Хотя статус стоит waiting for customer service....-
помогите что это???Деньги не сняли,смс не пришла (мобильный банк подключен)

П.С все разобралась
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Ко мне наконец-то пришли все 3 ванкловские посылки от 01 декабря! Лежат на почте, ждут меня. В пн пойду забирать))) Жаль только, что из моих вещей там только сумка ((
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
fanni ,
SNM, Спасибо девочки! Я как раз и беспокоюсь, что если на посылке будет настоящий вес (как писал Василий), и я ее получу, то как потом доказывать, что не все пришло? Хотя про этот процесс (с фотофиксацией, составлением акта) тоже читала, но какая же это морока: Bozhemoj:
Я приспособилась приходить на почту, когда людей мало. Но, как же это противно: выпрашивать собственные посылки (хотя уж давно от меня презентов больше, чем посылок) Извещения ко мне в доме тоже не попадут (причины тоже "фантастические" - живем в стране в которой возможно все:))
Пытаюсь заранее просчитать правильные действия. Самое лучшее было бы - получить объяснения продавца.
Пошлю им еще письмо в понедельник. И пока не получу ответ, на почту не пойду.
Спасибо, девчата!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
нда....я даже не знаю что лучше((((((

Ну, у меня в корзине были простенькая сумка за 13$ и штаны мужу за 25$ = 38$
Теперь сумка стоит 21$ , а штаны 39$ = 60$
То есть, даже с двух вещей разница уже 22$ набежала и уже выгоднее 20$ за доставку заплатить.

ТАк что я проголосовала за старые цены + фиксированную стоимость доставки.

Pompadur добавил 10.02.2012 в 15:17
Не правда, они с доставки прибыль не имеют, её будет оплачивать покупатель. А мин заказ, что бы больше отход был.

Ну, например, заказала я рубашку мужу - она, вообще, ничего не весит. За доставку заплачу 20$, а на самом деле она наверняка выйдет дешевле - из-за небольшого веса.
Соответственно, у Ванкла останется излишек денег, переплаченных мной за доставку. Из этого тоже какой-то их доход будет складываться - пусть даже он пойдет в уплаты больших посылок, где реальная доставка будет превышать оплаченную покупателем.
 
Последнее редактирование:

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Вот это да... Что ж такое-то с сайтом... И посылки не отследишь теперь... Китайская версия работает, но там дурдом...
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Мужские рубашки

да, сайт практически не работает уже второй день... плохо :(

ребята и девчата. а кто-нибудь брал мужские рубашки на ванкле? что там с размерами/ростовкой? их таблицам соответствует?
Я брала своему мужу рубашки летние с коротким рукавом. На российский 50-й или L я брала ему размер XXL, у него рост 180. По размеру подошли идеально. Если надо, могу померить рубашку по плечам, груди и животу. Рубашки просто супер. Хлопковые, легкие. Смотрятся и носятся очень хорошо.:ay:
Вообще по размерам на мужскую обувь и одежду лучше на другом форуме консультироваться, там есть 3 толковые темы, так мужики тусуются и свои вещи и вещи супруг выкладывают. Если надо, скину в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.