vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
А вы уже получили и хотите вернуть или обменять?

busel, это написано в заказе, который сделала в прошлую пятницу..уже дали треки, а три позиции из него в окошке по ссылке Return/Exchange..надеюсь понятно объяснила :)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ай да ванкл..30 декабря решил выставить праздничные платья :)))
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
У меня вот сайтец не пашет чо-то.


Сайт вообще не открывается с утра,а также сайты отслеживания посылок из Китая.Пишет:"Извините, в настоящее время сервер почтовой компании не работает. Пожалуйста попробуйте снова позже."


В Воронеже-тоже самое.


.
 

Fritzman

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
16
0
0
Юг
Как думаете, если сделаю 4 заказа по $100 не будет подозрений?
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Всем привет. Как сейчас дела обстоят с заказами под $100? Не просят сканы?

после того как мы наконец-то благополучно разрешили вопрос о моем заказе (тоже просили скан),я делала заказ еще на 100 дол,все прошло нормально.Но вот сейчас оформляю заказ уже сестре на ее адрес,фигушки, у них опять какой то сбой,после палки меня выкидывает,статус моего заказа Pay now,никак не могу оплатить.
Короче,решила подождать,пусть наладят свою систему,так как они мне в письме написали,что у них сбои какие то были.
Кстати,попросила у них рефанда какого -нибудь,типа скидки или гифт кард,за то что заказ мурыжили почти 2 недели,тоже ответили извиняемся,у нас нет ни гифт кард ни скидку не можем сделать:aq:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
igolochka, если обычно берете 46-48. то тогда вполне Л.
я папе брала фланельку размера Л.самое то был.а он как раз похудел.

у мужа рубашки тут (в Росии) в магазинах брали размер Л.в ванкле все размер Xl

возмьите одну рубашку на пробу. доставка бесплатная. придет. сравните с теми что есть. тогда все встанет на свои места
 
  • Like
Реакции: igolochka

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Спасибо большое всем. Возьму 40 теперь точно. Осталось определиться: толи заказывать только ботинки за 38, или уже на 79 заказать. Думаю теперь.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Olga111, аааааааааааа. семен семеныч.. я думала тут на шопхелпе такое...

в аккаунте то итак видно. Я имела неосторожность (хотя с побочным плюсом) нажать на фейсбук аккаунт. а у меня почта фейс бук и почта на ванкле первоначальная разные. в итоге. он всегда автоматом логинится по фейсбук почте и приходится разлогинится и логинится под другим.
Не критично, если у меня аккаунт будет на одно мыло. а ПП на другое?:yes: Если кто понял мои потуги объяснить проблему :ax:
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Будем надеяться что и скидки с заказа покрупнее не за горами, хотя вот мне обуви на сайте не хватает - ее жду больше всего.
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Кому нужен купончик, вроде бы на 10$ (одноразовый, до 9 декабря) Card Number:2SCC201106824346 Password:58161343941
 
  • Like
Реакции: igolochka

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
У кого есть возможность доступа к свой банковской карте (лог операций), тот меня поймет. Нет смысла что то доказывать. Или кто работал с SQL в базе данных банка - тот понимает. Я повторюсь, когда осуществлен платеж, деньги не сразу попадают на счет Ванкл (хоть и списываются с Вашего), а они поступают только после их подтверждения. Это может быть и через 2 недели после оплаты, и через месяц.

Я оплачиваю по карте ВТБ24, дома через систему Телебанк кладу деньги на карту и вижу сразу, что, когда и куда ушло. И могу сказать, что транзакции все завершаются через день, два после оплаты, а не как вы говорите через 2 недели или месяц. Например, 16.12 оплатила, а 18.12 транзакция завершена, а вот вчерашняя оплата ещё не ушла. Так, что не вводите людей в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: alleeka

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Вчера выходила на улицу вот в этом пуховике.
Картинка (для просмотра нажать)
Пол дня бегала. На улице было от -7 до -11. Не замерзла! Внизу была надета шерстяная кофта с декольте до пупа, декольте тоже не замерзло) Это к слову о морозоустойчивости ванкловских пуханов, хотя там подкладкой вообще синтепон.

Размер какой заказан?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.