vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WaRNeT

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
15
9
0
32
Такая же фигня. Две посылки 4-го вышли. До России не дошли.
Сегодня получил посылку с другого сайта. Шла 34 дня. Китай что-то не радует.. :(
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
У меня суммарно 12 заказов :ai: после хусейла я в диком восторге от качества вещей и не могу остановиться)))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
А у меня такая ситуация с ебеем: по водолазке - заменила цвет.
Дальше спрашиваю мол а кардиган то в белом есть М?
А мне: да, не беспокойтесь (хотя я думаю странно. На en.vancl то нету)
Через 30 мин присылают письмо с информацией что нет М белого...Заменяйте или вернем деньги. Пришлось S брать..
Жду что там по оставшимися вещам...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
rymm, не, я имела ввиду что за 46 долл можно найти нат кожу или замшу
 

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
Picked up by courier, пока толком не понимаю, что этот статус значит
Передано курьеру - через день-два будет трек номер

если доставка не с курьером, обычная за сколько в среднем доходит
до импорта 7-9 дней далее все зависит от таможни и нашей почты. У меня до Новосибирска не более 20 дней. Рекорд - 12 дней.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
rymm, а сколько у вас по стельке?:)

блин... картой совсем никак?:) не люблю палку :(
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Купон работает еще, но только с 79 долл. В итоге получается с 79 долл. примерно 25 долл. скидка, а не 35 как раньше.. вот он редиски, хоть бы предупредили :aq:

Да... я тоже дотелилась, обидно очень, что не предупредили:aq:
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Ерунда это, а не скидка. Набрал для сравнения на китайской версии и на английской 2 одинаковые корзины. В английской 108-15=93$, в китайской 88$ с доставкой, причём EMS. Правда и в китайской заканчиваются вещи по 79 юаней, на некоторые цвета уже новая цена 129.
 

Vancl

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
3
11
0
СПБ
Little Bee,
Я и есть мужчина)
Рост у меня 175 см,ношу размер S,но так как не было S,взял M,понимал что рискую но всё вышло не так плачевно,она мне немного длиннее,но по рукавам и плечам как раз.
Я тоже склоняюсь к М.Всегда покупая вещь говорю себе,лучше больше,чем меньше)

Vancl добавил 03.10.2011 в 23:55
Svetlanka_by,
Сам не ожидал что он будет тонкий такой,для Питерского мороза он мне точно не подойдёт.Мне кажется он где-то до -10 выдержит,если с тёплым свитером то до -15))
 
Последнее редактирование:

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
Ура! У меня тоже посылочки с импортом от 11/01 сегодня наконец-то прошли таможню :bp: Я уж на розыск в понедельник собиралась подавать :)
 

Linakuk

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
12
50
0
Минск
Хочу себе такой пуховичок. ОГ 109 думаю брать XXL . Каковы будут мнения. http://en.vancl.com/styledetail_5810...lver-gray.html
помогите опытный народ!!!
А вас не смущает, что он мужской? Ну уж если и его, я бы взяла никак не больше L.



Я поняла что замеры на по одежде делать а не по телу, поэтому так и ориентируюсь. Вроде так я поняла. Я пуховик он же действительно унисекс.
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
from Odessa - чёрная сумка смотрю пользуется большим спросом:) Я её себе тоже взяла и сейчас многие клиенты заказали с od.ua. после фототчётика в покупках-обновках.

Lidiika добавил 06.08.2011 в 00:33
Кстати, только что сделала очередной заказ - от 77у.е. по сайту как была бесплатная доставка EMS так и осталась и так же ещё и 10у.е. возвращают за заказ:)

я сделала заказ 3 дня назад на сумму 70 $. Отправили обычной почтой и разбили на 3 посылки:ai:
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Спасибо! У меня рост 180, а ОГ - 100. Так что мне 40 надо брать, что ли...Буду думать

Самое главное ориентируйтесь на замеры. Возьмите Вашу рубашку которая приталенная и обычная (потому что голубая она идет слим фит, с вытачками по спине), замерьте расстояние от подмышки до подмышки и умножьте на 2. Если будет в итоге число между размерами, то ориентируйтесь в бОльшую сторону.

pani_angelika добавил 07.12.2011 в 12:08
Буду премного благодарен советам по размерам!
http://en.vancl.com/styledetail_5043...e-jacket-.html - жакет-пуловер, L.

Ждем такую толстовочку вместе с мужем, будет у нас потом оленячий фемили лук :ag:
На этой неделе должны прийти уже, обязательно напишу хваст. Я мужу на ОГ108-110 взяла размер XL.
 
Последнее редактирование:

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
from Odessa, ох достану я наверное всех пока разберусь что к чему))а если больше чем на 59 баксов 10 сразу отнимают и получается же что меньше заказ чем на 59 баксов значит не бесплатно доставка?))просто на бике например так..сразу трек не дают бесплатный..
и что у вас там еще за гриф кард минус 3 доллара?

Не-не-не! У них на главной странице крупно написано FREE SHIPPING.
А про 3 доллара я уже писала, после первого посещения сайта, только посмотрела, даже не регистрировалась, на следующий день мне на почту пришло письмо с Ванкла, а в нем купон на 3 доллара! Я еще обрадовалась, т.к. собиралась заказать на день раньше, но мне не отключили cvv код и пришлось ждать, а тут маленький, но приятный подарок!:curtsey:
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.