vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Мне тоже пришел купон на 3 долара, только вот не пойму куда его вводить?

нужно оформить заказ, потом сайт переходит на пейпал для проверки карточки, потом шаг два, где вы подтверждаете заказ, а на третьем появится плюсик с надписью ввести подарочный сертификат. После того как вы ввели, заказ подтверждается и у вас списываются деньги с карты за минусом трех баксов.
 
  • Like
Реакции: Indra и koshik

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Olga111 как же мне хорошо: я вообще в фирмах не разбираюсь:ag: Выбираю, как понравится:)
А я думала, что это Ванкл- дизайн. Мне показалось, что они свою продукцию представляют, как собственную "дизайнерскую". Хотя, обычному человеку какая разница - нравилось бы, было бы качественно и подешевле:)

Fortuna7 добавил 01.03.2012 в 18:57
Кто ждал летние футболки? Появились женские http://en.vancl.com/categorylist--1--1-0-0-0/.html
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
часто ходит в кедах - как долго они служат и остаются приличном виде?
мои, не считая того, что при первой же примерке отвалилась клепка (которую водворили на место), отлично живут с марта месяца, ничего не отвалилось, внешний вид не пострадал. Жаль, их нет на сайте, я бы кинула ссылку.
 
  • Like
Реакции: CuriousOlga

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Для простых пользователей это ни играет никакой роли.
Схему и варианты я Вам объяснила выше.
В том то и дело, что не по данным РР считается платеж завершенным, а по данным, когда получатель сделает подтверждение и банк переведет указанную сумму.
 

Serg7447

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
5
1
0
Могилев
Здравствуйте, форумчане.
Может у кого будет действующий купончик, пожалуйста. Заранее спасибо. Если не трудно, то в личку.
Подскажите, с какой суммы начинает действовать купончик на скидку.


Спасибо, но купончик уже не нужен
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
моя вторая половинка от 10.12.11 только что отметилась, что вчера в 22.18 поступило в МСЦ :ai:.... Первая её половинка уже носится во всю:ay:
И вообщетзаметила, что у меня штук 8 кандидатов на диспут.... по срокам от 38 до 43 дней - давненького такой картины не было :(
А учитывая в каком виде приходят посылки, что-то не охото спускать все на тормозах - у меня там, в основном, обувь и сумки - просто не постираешь и не высушишь....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Валя , ( можно я по имени)
это как удобней!

Во во! и мне в коробочке от какой то обуви. зато перед этой посылью пуховик один в огромной коробке отправили!
а мне самое интересное тот заказ разбили, и следующая часть тоже пришла в огромной пустой коробке, и обувь там была без коробки.
Одно слово....китайцы.
как действия нашей почты нам не понятны , так и упаковка ванкла, считая ебей.

Vel добавил 10.01.2012 в 11:30
Вот меня сомнения терзают ,как могут 2 жилетки,1 свитерок,1 тапки и 2 маленьких рюкзака весить 1кг 870г?
мой вчерашний заказ примерно столько же весил.
Наверно тяжелые кофточки.:)))

Vel добавил 10.01.2012 в 11:31
Не делала никаких заказов с 30 декабря . На рекорд иду, можно сказать
а я шляпку заказала со скидкой :) за 4,99 минус 1 долар
Думала 2 месяца красную или синюю, в итоге красные разобрали.
Решила не ждать. Хочу на море в шляпе ходить :)))
 
Последнее редактирование:

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Все кроссовки, что я хотела - снова есть на сайте! Какая прелесть. Мне только списки составлять - зарплата только через две недели. Уже и не знаю как себя в руках держать.
 

Olenka$

Новичок
Шопоголик
Тоже оформила заказ. Решила взять ребенку пуховик (на рост 140) надеюсь он подойдет на весну. Посмотрим что придет. Кстати мне новый купон пришел до 16.12.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Сорри, без обид, но вот после таких как Вы интернет-магазины закрывают доставку, не делают рефанды и смотрят на нас как на идиотов.
ох, удар в самое сердце))) пойду пересматривать свое мировоззрение коренным образом :))) И кстати, нам всем снова по тысяче причитается :ae:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Nikkey,
В РР транзакция прошла?
и точно ли вы оформляли. и оплачивали заказ будучи Log in?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, Валя, длина рукава этой рубашки р.43 по сайз-чарту 62,5 см, фактически - аналогично :yes:

 
  • Like
Реакции: Vel

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
хм. прислали подарочную карту на 10 баксов, и сказали что действительно при заказе от 79 уе.
а стандартная скидка интересно при этом сработает? :boast:
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Подскажите, кто заказывал с ebay, если написано FREE - Economy Int'l Shipping - это доставка обычной почтой? и дают ли они трек-номер?

Только что получила сумку VANCL c распродажи на ebay, трек дали. почта обычная, в Украину дошла за 9 дней
 
  • Like
Реакции: альфреа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.