vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
А зачем им делать минимальный заказ , если стоимость доставки любого заказа будет 20$? Получается, чем меньше сумма заказа, тем им выгоднее - сэкономят на доставке.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, а мне вот с треком ЕМС с ебэя тянут, капец какой то.
Отправили 5 декабря, до сих пор нет трека.
На мои вопросы говорят всё ок, трек будет позже. :aq:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
если заказывать емской и много вещей ... - в каком виде это придет,

Мне приходил заказ на 200 долларов с ванкла ЕМСом.
Была большая коробка весом 5 кг
Упаковано было все нормально
 
  • Like
Реакции: kerna

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Что вы ту развели а доказательство предоставить не можете?!. Я о ссылке естественно.
Спор всякий от мол Прадо 5,5. Вы ссылку покажите на товар!
А я знаю не можете вы ссылку предоставить а в в фотошопе и не такое можно понаписать. На разных футболках и выдать за скрин!
Хотите тоже сейчас "скрин" из магазина Китайского сделаю! дак там вообще все бесплатно раздают но ссылку дать не могу.
И Как вообще можно одевать реплику?! Как то ну не знаю. Просто мое мнение.

Я рад за тебя, молодец.
А ссылка на реплику тебе зачем? Да и такое ощущение, что ты скупаешься исключительно в бутиках. Ну и еще на Ванкл, конечно. Я ссылку в личку кидал людям, захотят - дадут Вам.

FabulousDis добавил 26.02.2012 в 02:31
Возьмем те же ваши якобы копии кроссовок.
Ищем по названию в гугле с помощью расширенного поиска.
И та дам находим такие кроссовки только цены не таки радужные.
http://www.google.kz/search?as_q=Asi...pe=&as_rights=
Также есть поиск по картинке. Загружаем картинку в гугл
и так же цены вас приятно удивят!
http://www.google.kz/search?tbs=sbi:...h=856&biw=1280
:ag: Дорогой, вот скажи, зачем ты это все проделываешь, если у тебя отвращение от реплик? Можешь успокоится, есть такие цены как я показал. Подумай, что результаты поисковик тебе будет выдавать от самых раскрученных сайтов. Если бы все знали где купить без накруток по реальной цене ..
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Элисс
не, не берите вторую, я ее тоже хочу :ag:, мне тоже вторая больше нравится, хотя на первую тоже поглядывала, первая будет с блузками жабо :ay:, а вторая так- на каждый день таскать.

Adelika добавил 16.01.2013 в 11:49
Подскажите, а не страшно спор открывать на ПэйПал, они официально не работают в Беларуси, у меня тоже заказ с 23 декабря, но его отправили, дали трек, но посылка уже 2 недели имеет статус покинуло место международного обмена.

Девочки, ну вы даете, вот честно мне не понятны ваши переживания- прочитайте последние страницы, везде! не только на Ванкле посылки тормозят. О каком декабре идет речь- я жду с 20 ноября и только позавчера посылка затрекалась на таможне, а вы сделали заказ в 20-х числах декабря и удивляетесь почему не трекается. Имейте терпение, вы же понимаете сколько было праздников.


Девочки до какого времени сегодня акция 50%?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Bakar, мы помним про это письмо :)
Но ни один Вы переписываетесь с китайскими продавцами.

Привожу переписку с одним из своих партнеров:

Hi, friend,
And we are on holidays from 17th/Jan to 2nd/Feb, so we can not ship item out yet!
If you want make some stock for your items,pls place order before 17th/Jan,tks!



НГ может и 23 января. Однако, отдыхать они начинают с 17/01 и по начало февраля.
 

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
Здравствуйте! Если есть у кого-то лишняя подарочная карта, поделитесь пожалуйста! А то мне они почему-то не прислали:( если у кого найдется, в личку пожалуйста
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Мне вот почему то на электронку никогда письма не приходят с треками,сама смотрю..
Хотела спросить,куда вы пишите чтобы объединили заказы?А то тоже хочется ЕМСом,вроде много всего хочется,но как подумаю что на кучки разобьют.

я вот на эту электронку пишу: contactus@vancl.cn
 
  • Like
Реакции: Solomka

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
Девочки, скажите а коды или купоны на скидочки у них есть? Может кто-нибудь поделится? И скажите если они есть, то где вы их берете?
Спасибо заранее :flowers:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gelinger, на Гмаркете дак все легкое реально на зиму убирают, одни свитера да угги, а летом наоборот - фиг кофту или пуховик купишь
 
  • Like
Реакции: likastar

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
вопросик про доскидочные цены.
вот есть 2 очень похожих на вид пухвика, одни мужской, другой женский.
Мужской стоил до скидок 79, женский 125. Означает ли это, что женский сшит из лучшей ткани, толще и качественнее? Или чисто китайский маркетинг, а пуховики одинаковые? По картинке мне кажет, что женский толще... Все же 20д разницы в цене со скидками, можно лишнюю худи прибарахлить :)

Шарлотка добавил 03.12.2011 в 12:57
Добрый день, никто не заказывал вот этот пуховик
http://en.vancl.com/styledetail_345_0012701_0/contrast-color-sport-down-jacket.html
как он вообще по размеру, надо на крупного человека одеть, грудь 112, тут писали что в руках может быть узковат, и как он по длине рукав на это размер

P.S. И там сейчас нет бесплатной EMS от определенной суммы??

бесплатной емс нету, но купон почти компенсирует разницу :)

на этот пуховик был отзыв в этой теме, даже с фотографиями и еще на форуме ебей, модель популярная. Я брала сыну другой пуховик, ххл по длине рукавов на рост 184 впритык, как и написано в сайз-чарте, бицепсов у нас нет, не проверить :)
 
Последнее редактирование:

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Katerina55555, я бы однозначно выбрала Ванкл. Там то вы точно будете уверены в качестве вещи, а с aliexpress еще не известно что придет. И скорей всего они оба подделывают какой то бренд.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Ванкл добавил новую партию носков - 9 долларов за 4 пары... Вряд ли будет много желающих ;-)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
pani_angelika, под рыжие сапоги-это под те, что у меня в контакте в осеннем луке с совиным кардиганом. Они у меня уж год лежат-сначала от мамы у парня прятались, потом уж тепло было:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
они отправляют не по адресу пейпала, а по тому, который вы ввели на сайте, поэтому не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: from Odessa

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Анатолий, S-ка у ванкла - это 42 русский размер. Вряд ли Вашей маме будет в нем комфортно. Посмотрите куртку, у нее в размере M в районе талии ширина всего 86 см. Не забывайте, что в размерной сетке указаны внешние размеры одежды, а не параметры тела:ad:
 
  • Like
Реакции: Abdulla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.