vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tyti-fryti

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
2
0
0
Сибирь
Card Number:2SCC201107745390 Password:14105723060
Use Rule:
1.Only one gift card may be used per each individual payment.
2.Gift cards cannot be combined. Remaining balances cannot be exchanged for cash.
3.Please use your gift card within Dec 22ed to Dec 30th.
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
И главное - подавляющее большинство - семейники!

Поверьте это не семейники )))) Это называется боксеры.

Семейники - это вообще асоциальное белье. Либо одному по дому в них ходить, либо с женой. Даже с детьми уже нельзя )))))))))))))) а вдруг что выпадет:ag::ag::ag::ag:

Я-Виталий добавил 10.11.2011 в 18:12
Блин, уже действительно семейников уйму добавили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, с ebay кофта застряла на сортировке в москве, послана ems, уже 6 дней сортировка, это нормально?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
mari4ka, да все как и было - дают трек. У меня однажды было, что трек не прописывали в аккаунте после отправки. Писала им письмо, дали в ответе на письмо номерок.
 
  • Like
Реакции: mari4ka

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Мне так кажеться, что они сейчас скидку какую-нибудь предложат. теперь весь вопрос в том насколько она будет большой.
А так конечно, очень жалко. Я вот только успела мужу пуховик заказать, и который идёт уже почти 2 месяца.
Вспоминаю год назад, этт магазин с маленьким ассортиментом и бесплатной доставкой EMS. Я тогда даже на него внимания не обратила.
Давайте может коллективное письмо напишем. Типа верните скидки постоянным клиентам!!

Уже предложили. По карте от 79
 
  • Like
Реакции: CuriousOlga

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Ура, у меня все получилось, я даже начала свою работу с Палкой. Первый раз таки, до этого я так ее боялась. Ну что же, приготовилась ждать 10 дней, как тут пишут)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
ксюша",
Так бывает, если Вы совершили покупку вне своего аккаунта :(
Точно в Вашем аккаунте не появился заказ?
 

ntt

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
24
4
0
Масква
Вроде с запасом, но сечас попробую докинуть туда деньжат, спасибо за подсказку :ax:

olga.aon добавил 27.11.2011 в 12:18
Вопрос решен добавлением 10 баксов :)

Вчера была похожая проблема
заполнил корзину
ввел купон
и
денег нехватило
обратил внимание, что снять с меня хотели без учета купона!
создал заказ заново
заново ввел тот же самый купон
и снялось на 320 рублей меньше
глюк видать
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Фель,
Vel, ППКС! )
Единственное что могу предложить для облегчения поиска в будущем писать названия вещи точно также как написано на ванкле, тогда найти хваст по определенному товару через поиск будет достаточно просто даже самым ленивым )

Модераторам за Вашу работу огромное спасибо :)

pani_angelika добавил 13.11.2011 в 11:41
Девчонки подскажите на рост 175 и мои параметры(ниже) какой размер пуховика взять чтоб еще рукава короткими не были?
http://en.vancl.com/styledetail_5428...down-coat.html
Katerina109 добавил 12.11.2011 в 20:35
больше всего боюсь чтоб рукава не короткие были, кто нибудь вообще высокий покупал пуховик на Vancl?


Katerina109, я ростом 176 см. Пуховиков не заказывала, но по опыту могу сказать что мне хорошо подходит длина рукава около 62-63 см. Но у нас могут быто руки разной длины.
Самый просто вариант , это взять пуховик и обмерить его, чтобы определиться с размером. Основные важные показатели это расстояние по плечам (от шва до шва где пришиты рукава), длина рукава от того же шва и расстояние по груди (от подмышки до подмышки).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katerina109 и Фель

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
они хотят 20$ с каждого заказа

fanni добавил 10.02.2012 в 13:48
я так понимаю, что этот вариант выгоден при больших заказах...
 
Последнее редактирование:

gak_oleg

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
24
0
Полтава
У меня та же ситуация - следующая посылка уже в Киеве (дочери худди)- покупал 3.11, а предыдущая (жене угги), 26.10 как вылетела из Китая - и тишина. Я уже думал, а может все зависит от размера коробок (упаковки) - более крупные коробки задерживают, а мелкие пропускают так.
 

alli_k

Активный пользователь
Шопоголик
15.11.2011
22
100
28
Afghanistan
Это как на обычной почте "покинуло место международного обмена", т.е. еще в Китае.
Как только они дадут трек, примерно похожий на этот: RA.....CN, причем вместо RA там что-то другое видимо будет, и пошлют на китайский сайт отслеживания, усе - летит к вам)

спасибо ! это как раз инфо после трека китайской почты по треку "RA.......CN". надеюсь летит....

п.с. пробила другой службой отслеживания - перевело как єкспорт из аєропорта Пекина. спасибо !!!!
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
evka, мне с ебэйки отправили 18/11 одни электронные девайсики, так трэкнулись в России только 10/12. 22 дня...
Еще аккумулятор для ноута в пути уже с 15/11, и трэкнулся в России только 09/12. 24 дня..
Аналогично с одной из последних посылок с ванкла. 21 день до импорта с момента отправки. Так что я привыкла уже :)
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Скажите пожалуйста, а вот при заказе, нескольких одинаковых вещей разного размера у таможни не возникает вопросов? Тут ведь наверное есть те кто заказывает для закупок? Подскажите как у вас проходит процесс, без проблем?
 
  • Like
Реакции: Хитиновая

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девчат, вопрос: могла ли я в Ванкле сделать заказ, не заходя в аккаунт? И если так, то где мне теперь брать инфу о трекинге?
Оформила заказ, прошло 2 недели, в электронке тишина.

Но в Палке то есть подтверждение и все такое. Может мне в Ванкл написать? Но что им тогда в качестве подтверждения заказа предоставить?

Это мой первый заказ у китайцев, и первый через палку. ПРямо че-то я напряглась сейчас.

Вот что в ПАлке написано:
Смотреть далее

ПОМОГИТЕ пожалуйста:girl_cray2::girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Вот...

Дополнила по ремням. :ah:

А что в описании ремня на сайте? Английским. Если это заменитель кожи (PU Leather) то ничего страшного, свойства такие же как и у настоящей кожи, не скоро еще его выбросите.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
вот,что я имела ввиду:
вы заказали товар->его отправили->посылка вышла из Китая и где-то "зависла"->вы написали претензию и вам вернули деньги-> и дошлла ли все-таки эта "зависшая" посылка,за которую вам уже вернули деньги? (т.е.и деньги вам вернули и посылку вы всетаки получили)
закрутила конечно,но все-таки интересно,бывают ли такие случаи...

У меня так было. После 43 дней ожидания написала продавцу, он предложил вернуть деньги, но мне нужен был именно товар, его и выслали повторно (договорились, что если я получу обе, то просто оплачу повторно). В итоге, спустя 2 месяца после отправки первой посылки, получила в разницей в несколько дней обе отправленные.
 
  • Like
Реакции: de_reza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.