Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik_Iva

Новичок
Шопоголик
Всем Привет!:br: Девушки, помогите разобраться! Искала мицеллярную воду на Хербе, нашла вот это

Кто знает,что это такое? Это мицелярка всё-таки?
Если знаете производителя с АйХерба у которого представлена мицеллярная вода, поделитесь ссылкой пожалуйста:ah:
 

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Девочки, всем привет! Подскажите средства от прыщиков на спине ( лосьоны,крема,масло) все что помогает .У мужа постоянно что то да появляется на спине, может есть что то эффективное для мужчин ?
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Luluna, у нас тоже быстро исчезают, приходилось в марте-апреле их покупать. А результат мне очень нравился, теперь вот на хёрбе хочу взять, чтоб для кожи было лучше и полезней :ay:
 

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
Совсем забыла про минеральную косметику написать :))) Тестирую её уже около месяца..в целом впечатления положительные, но жирный блеск всё равно предательски через 4-5 часов проступает :ak: Промакиваю салфетками, и вместе с жиром удаляю и часть косметики... :bu: :) Уже даже не знаю какой праймер выбрать..Ночная уходовая есть, правда не с херба, с зеленым чаем, но её у меня маленький пробничек, поэтому распробовать никак не могу :) надо решиться на большую баночку...ночью ведёт себя вроде неплохо...а под макияж....наверное здесь ещё и солнезащитный мой свою роль играет...Ля рош...

Eva_Rash добавил 02.06.2012 в 23:42
Теперь загорелась попробовать минеральную косметику с херба! :)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Там во составе Феноэкситанол, который вреден.. по словам многих
Феноксиэтанол - это органический спирт. Увлажнитель, консервант, растворитель. В составе маски для лица эти свойства очень даже уместны.
П.С. к спиртам относится не только всем известный этиловый спирт)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Fata Morgana, кожа жирная, особенно летом. И я когда брала его, думала, что буду как раз летом использовать ибо он не жирный. Сейчас встает вопрос матировая летом. Очень оно мне актуально. Я даже тональник летом не использую - все плывет.

Вот сугумо моя имха, не претендую на истину, но учитывая, что там не ретинол, а ретинил пальмитат, а раз я уже как-то тут писала об этом, приведу еще раз в чем разница
www.shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1775789&postcount=5472
если б сам производитель не заявил, что 10000ме ретинил пальмитата положили на 100г, то я бы посчитала на 1г и вышел бы вполне такой рабочий процент и летом конечно такое лучше не надо. Но, при таком как есть раскладе, получается ретинола там очень мало, и ждать каких-то кератолических свойств наверное не нужно (кстати, как он вам в этом смысле), здесь витамин а работает как антиоксидант. А антиоксиданты нужны круглогодично ) Да, ретинол фототоксичен, но все же многое решает дозировка. Мне кажется, если не на пляж часами лежать на солнышке, то можно его использовать летом, но конечно решать вам. Вполне разумно и перестраховаться, сверху спф крем или декоративку с спф. А если на ночь, то я б вообще не боялась, это все ж не аналог ретиноловых средств с дозировкой 0.5-1%.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Monamii, вам для лица или для тела?
Для тела я только такой нашла (искала для себя, заказала, но еще не получила) с минимальным содержанием масел (только к концу списка) и без кокосовых производных:

Caribbean Solutions, SolGuard, Natural Skin Care, SPF 25

Это лосьон с очень хорошим составом, его использование разрешается при купании с дельфинами.

Очень сложно подобрать санскрин с поронезабивающими компонентами :(
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Monamii

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Мужняя жена, мама у меня 2 месяца таким: http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...reme-with-Liposomes-0-5-fl-oz-15-ml/7561?at=0 пользуется. ГОворит, что лифтинг эффект есть. Но я абсолютно никаких изменений на ней не замечаю:( Хотя их, наверное, от крема и не стоит ждать.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Olga111, А почему бы не взять такой, из этой серии. Мне хотя лет поболее на десяток, пользовалась зимой, очень понравился и отзывов много положительных на эту серию
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки посоветуйте крем увлажняющий на лето не жирной консистенции желательно гелеобразно-кремовое (так как сейчас кожа жирновата в Т-зоне)....Заранее спасибки...

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Cam...rol-and-Hyaluronic-Acid-1-7-fl-oz-50-ml/39108 отлично увлажняет, моя кожа его просто съедает, поры не забил :br:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Gitana, спасибо)) Да я вот тоже смотрю, объём большой, а срок у него в феврале 2012 уже кончается. А пузырёк да, радует глаз!
Про второй на Хёрбе отзывы, что только молодым и подходит.

Из Альбы ещё смотрю на Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer, банки правда такие не люблю, но по свойствам и описанию - то что я ищу.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Dzhema,
Смотреть далее

Да , про салонный. Только причем тут печень?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, посоветуйте какой-нибудь ночной и дневной крем для тётки 55 лет? Хочу маме какой-нибудь крем для зрелой кожи, для разглаживания морщин. Вот такой, наверно, слишком "лёгкий" для 55 лет http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...Restorative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002 ? посмотрела по поиску, в оснобном берут молодые девочки.

спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Здравствуйте,помогите пожалуйста определиться с составом
1)очищенная вода, гиалуроновая кислота, сорбат калия, лимонная кислота.
2)Органический сок алоэ вера, растительный глицерин, органический чай ройбуш экстракт, DMAE, органическое масло жожоба, эмульсионный воск NF, ксантановая смола, витамин Е, МСМ, Органические Willowbark экстракт, Meadowfoam масло, розмарин Oleoresin, Ним Нефть.

Какой из них лучше для кожи 1 или 2 состав; мне 30 лет,есть мимические морщины,легко закупориваются поры

однозначно первое средство! во втором вам масла и прочее забьют поры.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Gitana, а текстура крема не жирная, быстро впитывается? А то в преддверии лета коже особо не хочется перегружать.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elena rouge, ну состав одно дело. А у человека аллергия может возникнуть на любой внешний раздражитель=любой фактор внешней среды. И даже супер полезная вещь может довести до кризисной ситуации.
 
  • Like
Реакции: Elena rouge

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
camaleu,
С черным мылом бы я поосторожнее, оно сушит кожу (я руки не могу им мыть). Лучше возьмите что нибудь помягче, с глицерином, вот эти мне нравятся очень (у меня тоже руки ОЧЕНЬ сухие, особенно зимой):
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Glycerin-Hand-Soap-Lavender-12-fl-oz-355-ml/4444?at=0
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Panthenol-Arginine-12-fl-oz-350-ml/4447?at=0

От экземы рекомендую масло нима, моя знакомая уже 3 баночку заказала:yes: Правда, его пока нет в наличии, можете поместить его в Notification list/
http://www.iherb.com/Neemaura-Naturals-Inc-Neem-Skin-Salve-1-oz-30-ml/13354?at=0
 
  • Like
Реакции: camaleu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.