Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Con, я в прошлом году пользовалась таким http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Scented-Coconut-Oil-With-Sunscreen-4-fl-oz/13068?at=0
никакими средствами от загара не мазалась, только маслом, не обгорела нигде, загар приобрела за 2 дня отдыха. далее он усиливался только. кожа увлажненная, пахнет приятно когда растираешь по телу, в бутылочке оно концентрированное поэтому сначала может показаться что запах резкий, но это не так!!! у меня никогда не прилипал загар так быстро как после этого маслица! и самое главное, загар до сих пор не сошел до конца! *___*

Лирин добавил 27.01.2012 в 12:46
Red Flower, эта маска высушит вам кожу! а от полосок поры могут расшириться еще сильнее, у меня тоже сухая кожа, и при использовании полосок поры стали просто огромными, сейчас прекратила их, все пришло в норму..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Red Flower и Con

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девушки, а может кто-нибудь наталкивался на средства для улучшения цвета лица после зимней спячки? :)
Жанна, вот эти пробники можно для начала взять, если понравятся, затем купить полноценные наборы:yes:
http://www.iherb.com/Juice-Organics-Brightening-Facial-Kit-2-Piece-Kit/28619?at=0
Еще вот эту сыворотку посмотрите:
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...erum-For-Day-Night-1-1-fl-oz-32-ml/18887?at=0
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
[OFF]ничего не получала [/OFF]

я извиняюсь за тупой вопрос- для чего сыворотка? если я наношу ночной крем, имеет смысл покупать сыворотку? cерум следует брать той же фирмы, что и крем?
 

iriiiiiiin

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
43
16
0
украина

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Natlie, не за что) это я когда-то в приступе радости перефоткала всю первую посылку:ag:
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик

большое спасибо, пойду изучать
вот нашла вот этот http://www.iherb.com/Abra-Therapeutics-Alpha-Enzyme-Peel-1-2-oz-34-g/14629?at=0, но там всего 34 гр
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
посоветуйте пожалуйста хорошую питательную и увлажняющую масочку, от этих морозов и сухого воздуха дома кожа ужасная на вид стала((
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
А я опять хочу поднять тему несоответствия составов на сайте реальным. У меня в этом геле для умывания в составе есть пав, не перечисленный в описании на сайте. Я сначала его не заметила, но потом задумалась за счет чего это такая мягкая умывалка может так хорошо отмывать косметику. И вот нашла sodium coco-sulfate, и хоть мне эта умывалка нравится, но может кому эта информация пригодится, все же это не самый мягкий пав, хоть и растительного происхождения, хоть и не в начале списка.
В общем очень советую перепроверять составы, кому это важно:yes:

Айхерб в составе заявил Cocamidopropyl Betaine. Что страшнее? )
 

Lumenia

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
18
72
0
МО
На форуме нашла много восторженных отзывов о кремах Avalon с витамином С. У меня такой: http://www.iherb.com/Avalon-Organic...fense-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-50-ml/4433 + крем для глаз + молочко для умывания.
Хочу спросить, у меня одной он скатывается?((( Так обидно, возлагала на него большие надежды, а он видимо мне не подошел, лежит пленкой на лице, хотя кожа на лице сухая, особенно после зимы((((
Девушки, кто пробовал Avalon Organics CoQ10 (крем для лица и глаз), какая у него текстура, такая же плотная как у крема с витамином С?
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Terla, запах к-то есть, но вроде не грибы))) к-то нейтральный совершенно, не резкий точно запах...лежит в холодильнике у меня, срок годности стоит до марта 13го...
Вот еще кстати нашла санскрин от Девиты, Девита против титаниум диоксид)))
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363?at=0
Seda, немаловажно еще куда вы поедите в путешествие! Если это будет к примеру Тайланд, то отдельная история...А так думаю с данного санскрина в любом случае можно начать загорать первые дня 4, потом уменьшить по состоянию кожи до SPF12-10...Ну и пусть день свадьбы станет для вас одним из самых счастливых в жизни!!!Любви и гармонии вашей будущей семье!!!
 
  • Like
Реакции: Seda

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
dvslv, с Херба пробовала набор для чувствит. кожи от Обри Органикс. Единственное что понравилось из него - это тоник, в нем нет спирта и он не оставляет пленки. Умывалка слишком кремовая (люблю ощущение чистоты после умывания) и плохо смывается. Крем, хоть и имеет текстуру суфле, но для меня очень плотный, кожа под ним не дышит, использую на ночь. Маска-скраб, тоже ничего особенного, но как мягкий скраб вполне. И эмульсия Борлинд для комби кожи (надеюсь рецептуру не изменили, жду ее как раз), легкая, увлажняет, но не жирнит кожу. Было еще молочко для снятия макияжа с глаз от Earth Science, какое-то непонятное. Крем для глаз от Обри, нравится, курсами использую, для профилактики морщинок, жидкий, но жирненький. Может еще что-то было с херба из ухода для лица, сейчас не вспомню.
[OFF]Прошлый год полностью пользовалась косметикой из Новосиба "Секреты красоты", сухая умывалка (аля убтан) фаммыло (травки, соль, глина в составе и никаких консервантов) - шикарная штука даже для чувствит. кожи, чистит поры отлично, маски сухие тоже гут, но каждый день мешать подобные штуки надоедает, крема с катоном в составе, но очень легкие и по действию и по текстуре. Потом была косметика Сибири или как-то так называется, там консервантов почти нет, хранятся очень недолго в холодильнике, но опять же не понравились коже плюс скатываются. В последнее время пользуюсь Gamarde флюидом для жирной-комби кожи, все же плотноват, но увлажняет очень хорошо. Умывалка - гель от Sea Line нравится. Гидролаты от Ladrome вместо тоника, особенно лаванда на всякие воспаления отлично идет. Пробовала крема от Melvita, для чувствит. кожи мне не подошли, хотя ночной крем с розой Nectar de creme от Мелвита достаточно приятственный. Постоянно нахожусь в поисках подходящего мне ухода, так как кожа оч капризная. Когда-нибудь напишу в блоге все подробно о своих косметических приключениях.[/OFF]
Кстати, девушки, у кого чувствительная кожа не пренебрегайте рыбьим жиром, как стала принимать рыбий жир сразу исчезли признаки обезвоженности кожи и кожа перестала быть мега-чувствительной. Закончила пить рыбий жир опять все вернулось)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana, первая фирма мне нравится больше. я брала гель для душа у них, классно пенится и не сушит кожу. теперь хочу взять крем для тела с алое.
 

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
с любого.даже если бы в ней были какие нибудь супер пупер антивозр.инги, сомневаюсь что в смываемом средстве они будут работать!
умывалка кстати классная.

Илончик,спасибо!!
просто состав получается немного антиэйдж...вот меня и смутило,хотя отзывов хороших очень много)) думаю,может в 25 еще рановато...:)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
ArtLen, Энзимный пилинг как раз для чувствительной куперозной кожи.
Во время курсового использования пилинга не рекомендуется загорать, чтобы избежать появления пигментных пятен на обновлённой коже.
http://www.mycosmetology.com.ua/2009/10/blog-post_15.html
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
наша травкина семейка
)))) Вот это точно нас назвала)))

От себя добавлю чудо чудесное. Хваст руки не доходят писать.
TWL-01406-0.jpg

Увлажняющий спрей для лица и для тела.
Na-PCA синтезируется из глютаминовой кислоты. Кожа содержит натуральные увлажнители, наиболее важными из которых являются Na-PCA. С возрастом кол-во этого увлажнителя снижается почти вдвое. Прописался на моей полке этот продукт однозначно!!
Надо сказать, что отлично работает как под кремом, так и самостоятельно.
Я применяю вместе со скваланом
MAY-15000-0.jpg
Причем сквалан наношу на кожу вокруг глаз, хорошо убирает мимические морщинки.

У спрея есть брат-близнец с алоэ-вера. Но он с парабенами. А первый варинт чист)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.