Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Don Ralfonso,
Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лошарик, поддерживаю Шушу,
крем изумительный. и состав полностью соответствует описанию на сайте. нет ни парабенов, ни феноксиэтанола
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Лошарик

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
У вас кожа то какая?
В зависимости от сезона она то сухая, то комбинированная.
Нормальной я ее назвать не могу, тк Т-зона постоянно дает о себе знать, но и жирной тоже.
Я больше ориентируюсь на потребности моей кожи.
Ищу хорошую увлажняющую маску - после морозов и центрального отопления до сих пор шелушения с лица не сошли.
Нужна очищающая маска, чтоб из пор ненужности вытягивала.
При всем при этом, у меня есть склонность к куперозу, поэтому для моего лица нежелательны абразивные частицы.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
iolla, это не эфирное это базовое, не все масла забивают поры, это всё очень индивидуально. Боитесь на лицо, используйте на тело, оно от растяжек рекомендуется
 
  • Like
Реакции: iolla

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
девули посоветуйте чтото от гусиной кожи.....на ногах помогло кокосовое масло..а вот руки выше логтя все в мелких прыщечках...а скоро лето...мне обычно загар помогает, но пока загорю уж очень хочеться от них избавиться
Масло ши пробовали? Мне оно намного больше кокосового нравится, кокосовое мне кожу сушит, многие на это жалуются. Плюс вам в помошь скраб для тела, мне понравился этот.
Плюс обязательно лосьон для тела, вот хорошие: тык,
тык и тык
 
  • Like
Реакции: mamaiana

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
подтверждаю: http://www.iherb.com/Quantum-Health-...21-g/6712?at=0 отлично за месяц уберет полностью свежие растяжки и старые сократит сильно. проверено на себе
как обнадеживающе! и на сколько такого крема хватает? уж больно объем маленький...
помню пользовалась конрактубексом (там тоже луковый экстракт), чето никак...
 

lensya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
27
2
0
Краснодар
Спасибо! УРА у меня получилось. Только код там какой-то автоматический был скидка 5% и -5$. Теперь у меня свой код и что с ним дальше делать?

lensya добавил 19.01.2012 в 21:55
Девочки что за добавка от пищевой непереносимости в бесплатных пробниках кто пробовал? http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Histame-Food-Intolerance-Support-30-Capsules/16475?at=0
 
Последнее редактирование:

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Девочки, нужен совет! Хочу заказать крем, ну и тоник естественно. У меня кожа комбинированная ( жирная возле носа, подбородок). Бывают покраснения, шелушения. Для кожи от 35 лет. Хочется, чтобы быстро впитывался и кожа была бархааатной!
И еще есть у них средство органическое для полива цветов???
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, средство для умывания (водичкой), хочу себе заказать, для чувствительной кожи и чтобы не стягивало. Косметолог рекомендует из аптечной серии, но я решила просто с хорошим нейтральным составом купить.
Пока выбрала http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Wash-Coconut-Milk-8-fl-oz-235-ml/14835.

А маме http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10-Repair-Facial-Cleansing-Milk-8-5-fl-oz-251-ml/4420, молочко, она привыкла ватными дисками смывать.

Можно ли ими тушь с ресниц смывать, как думаете?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
nadinchik, по мне или 10% гликольки или ретинол....истончили (имхо). Сыворотки с гиалуронкой для увлажнения явно мало,
)

Согласна с Вами. Пользуюсь сейчас кремом с 10% гликолевой кислотой. В надежде убрать мелкие морщинки вокруг глаз, стала наносить его под глаза. Буквально на 3 день кожа под глазами стала более сухой. Гиалуронки,от которой я прежде была в восторге, сейчас мне оказалось мало, подумываю над другой-более качественной.
Ретинол тоже лежит,но применять его совместно с гликолькой не рискну, думаю, потом кожу трудно будет чем-то воскресить.
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
к этому относится выбранный крем для кожи вокруг глаз, надеюсь? >_<

Да, видела его советуют, но почему-то показалось что для немного постарше возраста.. но наверно все-таки его попробую!

Спасибо)
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, функции тоника:
1) когда протираете лицо ватным диском, смоченном в тонике, то удаляются остатки умывалки, т.е. кожа дополнительно очищается;
2) если протираете не насухо, а кожа остается влажной, и на нее наносите крем, то улучшаете вопрос с увлажнением. Если используете не крем, а масла, например, аргановое или баобаба, то мокрое нанесение обязательно. С кремом - по желанию, но мне больше нравится именно так.
Можно еще распылять тоник в ладошку и наносить рукой - как лосьон после бритья.

Спасибо Анюта.

А кто пользуется таким шампунем ? Не мылиться ж нифига :)
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6597
 
  • Like
Реакции: cash1

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Было "прикольно", когда через 2 месяца у меня из кондиционера (http://www.iherb.com/Now-Foods-Natur...-ml/15155?at=0) плесень кускам вываливаться стала(уж и не знаю насчет натуральности его состава, но факт плесени был налицо, точнее наруки)
ого, и вот самый что ни на есть хороший же консервант в большом количестве положили, и в целом состав приятный ( я же вот к тому и говорю, не так все однозначно. Например, я при всем желании не использую за пару месяцев органический шампунь или крем, а дольше они не хранятся, вернее есть большой риск развести там патогенную микрофлору, даже в холодильнике. И вот как-то мазать на себя крем, в котором возможно пошла разводиться живность, и утрачены все полезные свойства, я как-то брезгую, уж лучше спорные консерванты. Но это мой выбор, никого не агитирую ни за что, пусть каждый из двух зол выбирает для себя меньшее.

Andochka добавил 13.07.2011 в 00:22
нет, но давайте сравним мои высказывания по теме

про парабены не раз читала, что раздули из мухи слона, но все же, если принципиально

Есть разная информация, и отфильтровать ее может разве что специалист, который читает реальные научные исследования, не доступные широкой публике, а не только информацию из интернета )

и ваше

Парабены и феноксиэтанол,в них точно полезного нет ничего!
Где вы такую инфу нашли,что в них нет вредностей.

разницу не видите? одно дело сказать, что не все так однозначно, что читал о разных мнениях, и совсем другое в категоричной форме настаивать на одной из точек зрения. Поэтому я предположила, что вы изучили эту тему хорошо и имеете прямое отношение к этой области )

Andochka добавил 13.07.2011 в 00:25
Но смысл тогда,всё это заказывать,.когда с таким набором можно всё и у нас купить.
Не знаю как у вас, но у нас даже с таким набором купить проблема. Ведь дело не только в консервантах, а еще и в активах, котрые работают прежде всего для решения конкретных проблем - акне, обезвоженность, анти эйдж, пятна и т.д. Если у нас и есть что-то стоящее внимания, то стоит в разы дороже, как правило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cremola

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
МаНа, так тут то весь смысл в березовом дегте, в хозяйственном то нет ничего.
 
  • Like
Реакции: МаНа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.