Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
в носике все время сухо и болявочки (извините за подробности) ... закажем на ebay
От Обри действительно супер!Для носа и носика могу посоветовать(а так же и для увлажнения всего тела)- Масло ши,я и себе и ребёнку мажу,и никаких болячек,легче дышится:)
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, нужен срочный совет!
Сегодня нужно ещё одну посылочку собрать, а я не найду отзывов на какой-нибудь крем для рук! Может кто подскажет, что взять?

И мыло какое-нибудь для лица, чтобы кожу не сушило, для мамы, у неё кожа склонна к жирности, но всё равно шелушится, только от Dove нормально, от африканского черного тоже немного шелушится.
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Девчонки, пришли мне кокосовое масло и масло ши, что- то мне кажется, что оба масла сушат мне кожу, после них кожа суше, чем была. А вот тайское масло нормально, кожа хорошая. Может надо было эти масла на влажную кожу наносить? :(
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
ritu

так оно и не должно пениться, там нет пенообразователей...
мне очень нравится это мыло,мягко моет, покупаю уже не первую бутылочку:ay:

илончик добавил 12.02.2012 в 23:06
Девочки, посоветуйте средства от солнечных ожогов, если таковые имеются на Айхербе. Может кто-нибудь заказывал себе. Вроде в хвастах не встречала.

от ожогов масло эму..проверяла на муже...краснота проходит на след день:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Заблудшая, вопрос, что там за состав. Такие крема содержат вещества, которые лишь временно улучшают состояние кожи, пока ими пользуешься, они иссушают внутренний слой, выводят из него влагу и все полезное, поэтому когда ими перестаешь пользоваться, то кожа кажется тряпкой половой. Вам нужно слезть с этих средств и попытаться постепенно перейти на натур. косметику. Вы должны быть готовы к не быстрому процессу, понятно дело, что точно такого же эффекта скорее всего не будет, но кожа спасибо скажет
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, здравствуйте. Такая проблема нарисовалась. Всегда была нормальная кожа на лице. А теперь смотреть жутко, такие высыпания. Если память не изменяет, все началось после курса Крюгера с айхерба. Затем пила порошок ячменя, тоже с айхерба. Пользовалась черным мылом. До этого вообще ничем не пользовалась и лицо было хорошее.((( Черное мыло бросила, после того как прочла тут жалобы на то, что лицо портит. Уже давно не пользуюсь, раза 10 пользовалось другим мылом Нубиан - оранжевого цвета. Кожа стала еще хуже ((( Плюс пользуюсь знаменитым шариковым средства от Desert Essence. Вроде помогал, но теперь вообще труба. ((((((((((( еще пару раз маслом мазалась авокадо. Просто до айхерба действительно ничего не было, все началось после того как стала пользоваться средствами. Как теперь все исправлять ума не приложу (((
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
а я лицо иногда умываю черным нубиановским мылом - нравится коже. А вот крем от обри с алое (тож на кокосе) не подошел. На ночь мажу вит Е Джейсоновский - самое лучшее для меня. Хорошо впитывается, не забивает, кожа стала глаже.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, ну как, от состава умывалки тоже очень много зависит, а если спиртом умыться?
не, речь про хорошие умывлки. Просто бывает умывалка с хорошим составом, мягкая, а кто-то купил и решил, что такая усывалка чуть не все проблемы решит, и даже увлажнит так, что без крема обойтись можно. И потом ах какое разочарование, умывалка сушит! А по сути не умывалка сушит, а кожа обезвожена так, что даже после супермягкой умывалки такие ощущения.
Вообще по шкале мягкости самое мягкое очищение сливки, молочко, гидрофильное масло, а потом уже пенки и гели, твердые мыла наименее предпочтительны. Но вот сама никак не могу на молочко перейти, пользуюсь мицелляркой, правда через раз-два.

не, ощущение до скрипа я не люблю, тогда лицо точно обезвоживается и через некоторое время жирной пленкой покрывается, под "ощущением неотмытого лица" я имела ввиду, когда проводишь по лицу и там куча жира еще осталась, чувствуешь, что поры забиты и еще мыть и мыть
вот поэтому я сейчас хочу попробовать умывалки с аха, думаю кислоты как раз должны давать это ощущение чистоты :)
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Спонж для умывания отшелушивающий
спонж для умывания

Он двухсторонний, поверхность обеих сторон отшелушивающая, внутри же, между этими двумя отшелушивающими слоями, находится сеточка, которая просто чудесно вспенивает умывалки!! Очищает просто идеально!
У кого кожа плотная, с расширенными глубокими порами, имеются черные точки - народ, это ваше все!
К тому же, у него заявлен антибактериальный эффект - в течение трех месяцев в нем не будут размножаться бактерии,микробы не будут переноситься от одного умывания к следующему.
Продукт производится в Японии.

Если цитируете, то давайте ссылку на источник или указывайте, кто автор данного отзыва!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
G&P, у меня тоже сильно врастает все.
Пробовала даже лазерную эпиляцию, проделала год, потом начался кризис, денег не стало на это, и все, как и не делала год этот лазер, просто викинула кучу денег.
Теперь вот снова ищу чем бы мне убирать волосы, чтобы потом не врастало, и не оставалось шрамиков от ковыряния из под кожи волос...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
CharmanKa, он у меня недавно закончился и ,если бы еще остался,обязательно бы использовала летом. :yes: У него нет никаких сезонных ограничений . Великолепный ночной крем-суфле,прекрасно питает кожу во время сна. Утром лицо-пэрсик:)
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Denim_ka

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
4
2
0
*
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, какую умывалку выбрать для девушки-подростка. Кожа нежная, сухая, чувствительная. Нужно какое-то очень деликатное,абсолютно не сушащее средство. А хорошо бы даже,наоборот, с увлажняющим эффектом. :bw: Есть такое на айхербе? :bc:
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
после нанесения лицо начинает печь и оно краснеет, длиятся этом минут 20, потом проходит.

Подобная реакция у меня на средства, содержащие алоэ (особенно его сок).
В большей или меньшей степени: от кратковременного покалывания и тепла до жжения и красных пятен, как было с кремом Джейсон.
 
  • Like
Реакции: Isadora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.