Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ну и эти от отеков и морщин... но таких пластырей чтоб клеить и не морщится чет не нашла.. хотя знаю что есть.. мне проще ботокс сделать)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, вы вообще знаете, как мыло делается? вы же не думаете, что там чистые масла? :-D сами подумайте, масло же не может пениться. нет там масла, если не запланирован пережир, но судя по тому, как много жалоб на то, что мыло сушит, пережир если и есть, то очень и очень маленький. нубианцы хитрые, "забыли" еще щелочь дописать. а забивать могут и соли жирных кислот.
Я как раз в курсе как получается твердое мыло))) В чем вопрос? Мыло содержит масла - кокосовое и пальмовое, и считать добавление щелочи (о которой производитель умолчал), так красиво называющееся омылением, не меняет сути - такое мыло может забить поры. Другой вопрос, что не всем и не всегда, и не сразу, а постепенно. Примеров реакции забития пор на такое мыло огромное множество, сама была жертвой, попробовав раз по незнанию мыло ручной работы на омыленных маслах и получила через неделю забитые поры. Спор ни о чём, жирные масла где угодно могут забить поры, даже в мыле, и это не имхо )))
Суть не в терминах, они не всем здесь интересны, да и не любое мыло может поры забить...
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Don Ralfonso,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
AnniSanni, слышала хвалебные отзывы от этой штуки от растяжек http://www.iherb.com/Scar-Zone-Topical-Scar-Diminishing-Cream-1-oz-28-g/27406?at=0
плюс маслом какао в чистом виде можно мазать прямо по растяжкам http://www.iherb.com/Queen-Helene-100-Cocoa-Butter-Moisturizer-Stick-1-oz-28-3-g/24656?at=0

cremola, http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257?at=0 хороший лосьон для тела для упругости кожи



а кто-нибудь пользовался вообще этим ВВ-кремом? чем он от простого тональника отличается?

dvslv,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cremola и AnniSanni

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
Посоветуйте, пожалуйста, дневной увлажняющий и ночной крем для комбинированной (жирной в Т) кожи (30+), без алкоголя и глицерина в первых рядах и без парабенов, феноксиэтанола и т.п. в хвосте состава.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фугасик, а я подумала, что морщины разглаживает :) тогда ладно.
 

Rox

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
20
131
0
Одесса
О, и еще вспомнила, что меня давно беспокоит. Проблема такая - у мужа на спине много прищиков, угрей - черных и беленьких ((((( Что можно попробовать?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А я смотрела в программе здоровье, в студии, как женщине в носогубку кололи как раз свой жир и говори, что это самый лучший способ, так как нет отторжения, и этот жир правильно распределятся! Результат был сногсшибательный! Естественно это надо делать не в салонах красоты, а в клинике!

:ag: Я не верю тому, что показывают в программе Здоровья. Потому как программа почти полностью проплачена :)
 

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
help

Девочки, подскажите, пож-та. Пришла мне вот эта серияhttp://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C. Пользуюсь два дня, и что заметила - очищает конечно умывалка хорошо, приятно пахнет, потом тоник - стала замечать легкое пощипывание на коже от него, даже можно сказать небольшое жжение, крем под глаза вроде нра, а вот обновляющий крем тоже не пойму, какое-то пощипывание на коже. В принципе кожа стала заметнее чище, мелкие морщинки ушли - это уже радует причем за такое короткое время, но Т-зона как-то жирниться быстрее стала. Так вот, кто пользуется этой серией - наблюдались ли у вас такие ощущения в первые дни использования или это явный сигнал о том, что мне эта серия не подходит?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, Спасибочки! А как виден на лице? И чем пахнет?
А по текстуре легкий?

Виден как золотистый шиммер ) Я им только на ночь пользовалась.
Запах уже точно не помню, по-моему землистый какой-то. Тут не только я это отмечала.
По текстуре - в принципе, легкий, но бывают и легче. Не плотный точно.
 
  • Like
Реакции: G&P

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Телепанда, ну все логично: кондей не только охлаждает воздух , но и осушает, в сухом воздухе мы чувствуем себя комфортнее в жару. Но нашей коже при таком раскладе пипец:)
так что если есть в помещенни кондей, то к нему обяз. должен быть увлажнитель.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Holly, [OFF]я в соседней темке только сегодня писала про правильное питание :)
Это не диета в обычном смысле слова (Кефир, огурцы и чуточку творога, например. Диета-диета пару недель, потом срыв, потом угрызения совести, потом опять диета-диета), а именно система здорового питания. Простая, допускает множество вариантов. И красивая :)[/OFF]
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Да девочки с маслами на лицо тем у кого жирная кожа не желательно баловаться.причем никакими..на днях у моего дерматолога девочка пришла...такой капец...она в общем мазала лицо оливковым маслом..домазалась...:) теперь на лечение кучу денег потратит...

Вы сильно заблуждаетесь. Правильно подобранные масла для жирной кожи - очень хороши.
Но оливковое к ним не относится, да :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ArtLen, купероз считается нулевой стадией розацеа - т.е. это не розацеа как таковая, но лучше начать профилактику как раз соответствующими средствами.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
dankors, я все еще в нерешительности: купить ли верию Devita или Анну Берлинг. Просто Анна Берлинг идет с молочком, а девита с гелем для умывания. У меня кожа очень чувствительна к умыванию водой с любыми средствами, потом шелушится и иногда покрывается красной корочкой, которую не видно, но она ощутима на лице.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Джованни не пробовали? У меня такой [URL=http://images.iherb.com/s/GIO-18067-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Пахнет вкусно, ванильно. У Джованни есть много лосьонов с разными ароматами, есть и бутылочки по 60 мл - можно попробовать разные.
Нет, Джованни еще ничего не пробовала. А на лосьоны Десерт Эссенс есть у вас отзывы? И крем для рук какой можете посоветовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.