Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Don Ralfonso,
Пахнет среднеинтернсивно, шоколадкой:) Мне нравится:yes: Ирина, я бы лучше мужу вот этот заказала:
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...tion-Unscented-Original-32-oz-907-g/4473?at=0

У меня такой до шоколадного был, он без запаха, почти литр, по консистенции и эффекту идентичны. Доживал свои дни на кухне, пользовалась им, как кремом для рук, с дозатором, удобно:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Gitana, про молоко и здоровое питание [OFF]в ДИЕТЕ "ТРИ КУЛАКА" VER 2.0 согласно варианту Поддержание веса: правильный баланс молочное встречается всего раз в неделю. И то, рекомендуется творог или нежирные сорта сыра.
Олег молоко вообще не рекомендует, т.к.
у организма по отношению к жидким калориям не срабатывают некоторые механизмы контроля голода, поэтому используя их в пищу слишком легко перебрать калораж и не заметить.
Отсюда
И еще один его пост о молоке.
Это в тему о необходимости молока.

А вообще при питании по этой системе (прошло только 3 недели, плюс йога и фитнес по разным дням) по варианту поддержания правильного баланса молочного уже и не хочется, хотя я тоже раньше любила.
Ну и много других плюсов наблюдается - ушел целлюлит(!) с задней поверхности бедер (что-то осталось, но я смотрю-смотрю и не знаю - считается это или нет)) но еще не срок, думаю, идеальной гладкости скоро дождусь)
Больше энергии, лучше настроение, не тянет на сладкое (выпечку, шоколад) и вредное, не тянет перекусывать каждые полтора часа. Гораздо меньше времени уходит на готовку)
Для меня это не диета, это режим здорового питания на всю жизнь, который ее улучшает и упрощает:)[/OFF]
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
КотоФея,
Только что заходила на сайт производителя. Посмотрите там, там около каждого продукта есть указание, для какого типа кожи то или иное средство:
http://www.pangeaorganics.com/index
Натример, тоники:
Для сухой кожи, зрелой кожи
http://www.iherb.com/Pangea-Organic...semary-Sweet-Orange-4-fl-oz-120-ml/25110?at=0
Для нормальной и комбинированной:
http://www.iherb.com/Pangea-Organic...rin-with-Sweet-Lime-4-fl-oz-120-ml/25111?at=0
Для жирной кожи, склонной к высыпаниям:
http://www.iherb.com/Pangea-Organic...ean-Tangerine-Thyme-4-fl-oz-120-ml/25109?at=0
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девушки, может кто разбирается, какой крем для лица можно взять на айхербе при пигментации? понятно, что летом с пигментацией не борются, прошлым летом я наносила крем с азалаиновой кислотой (ее можно летом), на хербе нашла вот этот кремно там помимо азелаиновой есть и другие кислоты, его летом нельзя. или можно на ночь? а дневной обычный увлажняющий ну и конечно защита перед выходом на улицу.

на официальном сайте что про нее пишут:
Для достижения наилучшего результата, используйте в тот вечер, когда кожа не будет подвергаться воздействию солнечных лучей. многократного использования: - Используйте все более облегчить пятен и гипер-пигментированной кожи. - Использование на спину и плечи, чтобы лечить пятна.

Вывод: использовать на ночь, днем хороший СПФ :yes:
обычно у сильно действующих продуктов упоминается об использовании их только в осенне-зимне-весенний период, здесь такого нет
 
  • Like
Реакции: Dzhema

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
foxy-tan, а Dr. Woods мыло не пробовали? интересно сильно ли они отличаются. у меня сейчас Dr. Woods - всё нравится, кроме запаха.хочу попробовать Dr. Bronner's, да вот жаба давит слегка - разница в цена в 2 раза
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
~~~Slada~~~, так у меня итак шелушится кожа, чтобы чтото выравнивал не заметила. Пользовалась не часто, попробовала недельку наверное осенью и все, закинула... Не понимаю я таких средств.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
31 год, проблем больше не наблюдается :ah:

тогда достаточно много вариантов, например
www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548?at=0 - серум с гиалуронкой, можно сочетать с любым кремом
вот эту серию посмотрите:
www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823?at=0 - густой тоник с легким анти-эйдж, увлажняет хорошо
www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Hydrating-Day-Cream-2-oz-60-g/12383?at=0 - не тяжелый дневной крем
www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/27415?at=0 - или ночной, лучше что-то одно, они слишком похожи с дневным
Еще есть серум этой же серии, тоже хороший.
Вот такой крем хорошо увлажняет, скорее ночной, плотной текстуры
www.iherb.com/Home-Health-Hyaluroni...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0
Еще один крем с гиалуронкой
www.iherb.com/Life-Flo-Health-Hyaluronic-Cream-Joint-Formula-3-oz-85-g/12315?at=0

Andochka добавил 20.03.2012 в 18:56
Подскажите, пожалуйста, какие кремы подойдут на 28 лет? на какие фирмы обратить внимание, а что еще рановато будет?
Рановато только пептиды наверное, дмае, вот их избегайте пока ) Очень многое уже можно, почти у каждой фирмы можно подобрать уже.

Andochka добавил 20.03.2012 в 19:03
Я сегодня расстроена, т.к. авлон органикс обновил свою серию с витамином С и теперь это совсем другая серия, и мой любимый крем ойл-фри совсем уже другой:(
Возможно новая версия не плоха, но я на себе проверять не буду, т.к. масла какао и ши в версии ойл-фри мне не нужны. Кроме того там сейчас сам витамин С в другой форме и в меньшей дозе, его заменили цитрусовыми маслами.
Кстати, обновлена и лавандовая серия. Но пока на айхерб еще не все обновлено, серум из серии с вит.С новый, на оф. сайте уже есть новые составы, можно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А кто знает, что за coconut
fatty acid cream base, на котором у обри крема замешаны? Что-то меня эта кокосовая база на первом месте смущает, не забивучая ли она? Кремики не жирные для не сухой кожи если?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Маруськ, я и летом и зимой пользуюсь вот этим кремом с СПФ15
Мне он очень нравиться, воспалений не провоцирцет:)
Но считаю для весны и лета СПФ 15 маловато, нужна сильнее защита.
 
  • Like
Реакции: Маруськ

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Avalon Organics, Vitamin C Rejuvenating Oil-Free Moisturizer, 2 fl oz (50 ml)

Девочки, кто пользовался, этот крем вам поры забивал / может ли теоретически, если судить по составу? Спасибо...

Organic lavandula angustifolia (lavender), chamomilla recutita (chamomile), camellia sinensis (white tea) and organic arnica Montana extracts (aqueous), organic aloe barbadensis, vegetable glycerin, cetearyl alcohol, magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), glyceryl stearate, octyl palmitate, tromethamine stearate, glyceryl laurate, sodium PCA, caprylic/capric triglyceride, camellia sinensis (green tea) extract, hyaluronic acid, melatonin, lemon bioflavonoids, panthenol (pro-vitamin B5), allantoin, organic cucumis sativus (cucumber) and calendula officinalis extracts, tocopherol and tocopherol acetate (vitamin E), xanthan gum, dimethicone, corn starch modified, soy lecithin, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, benzyl alcohol, organic citrus aurantium dulcis (orange) oil and other essential oils.

Gitana добавил 21.07.2011 в 13:22
Don Ralfonso, [OFF]да, насчет Ньютроджины - как-то запасы тоников истощились, нужно было срочно что-то купить, пошла в аптеку, смотрю - 2 тоника Ньютроджины, думаю, вроде фирма хорошая, возьму. Продавщица - а вам какой? Я - а покажите оба, я состав посмотрю и выберу. Посмотрела, почитала, и вернула - извините, никакой... Осталась без тоника)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Slavyanka, У Девиты основной консервант это экстракт косточек винограда, еще сами эфирные масла тоже консерванты сами по себе.
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо всем! Уверена, кто-нибудь еще, со схожими проблемами, найдет в этом обсуждении полезную для себя информацию.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Посоветуйте тоник, чтобы можно было и веки протирать. :) Кожа комби: жирн/нормальн.

Сегодня впервые попробавала анти-потный камень Прикольная штука, первым делом попробовала на вкус - кисло-соленый :ag: Непривычно было им водить по подмышкам, кажется..ну кусок соли жешь.....но пока т-т-т работает и раздражения нет.
зы: он квадратный (с закругленными углами) в отличие от
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, у меня такой вопрос назрел, только сейчас до меня дошло, что почти во всех составах Мишель содержится спирт, и не везде даже в конце списка ингредиентов.
Это что же получается, если в такой дорогой марке содержится спирт, даже в продуктах для чувствительной серии, и в сыворотках, то что тогда в других марках?
Я сейчас начала просматривать и почти везде есть спирт! Неужели все производители его используют?

Seda добавил 26.04.2011 в 14:03
И еще, сейчас ищу замену тоникам от Мишель, хоть и пришли уже большие банки, так вот наткнулась на новую марку на Хербе:
http://www.iherb.com/White-Egret-Candles#p=1&sr=1
заинтересовали меня альфа-липоик сыворотка, а еще больше серебряная вода и магния масло, на сайте производителя прям отличная инфа о них, особенно о вторых двух продуктах, там как там одни минералы. Что думаете?
http://www.wecandles.com/personalcare.htm
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
перестала скрабить и ваще лишний раз трогать лицо боюсь. но вопрос -как тогда лицо по чел-ки очищать, чтобы кожа дышала,поры очистились?

И я начиталась такой же "радости" :) Мне кажется надо искать или супер мягкий скраб (максимально нежный - как кстати тебе энзимный?) или попробовать азиатские скатки (подробнее почитать тут и тут), но с ними тоже надо осторожнее - во многих действующее вещество те же энзимы (хотя есть и кислородные вроде как) :)
А вообще мне кажется если ваша кожа реагирует на ваш экзимный скраб хорошо - то почему бы и нет?

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.