Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
axosok, по времени наносила практически сразу,минут через 5, не было времени ждать.Не толстым слоем,обычным. Помню уже были отзывы,что крем скатывался...а без Девиты пробовали?
сегодня наносила на другой крем-тоже скатывается, может чуть меньше....завтра попробую на чистую кожу,но что-то такой способ не очень прельщает.....

axosok добавил 13.03.2012 в 21:03
а тоником не пользуетесь?
нет ,не пользовалась....
я его летом наносила просто на кожу очищенную, не скатывался...
вот не очень хочется им пользоваться без всего,у меня хорошие кремы со всякими полезностями-когда же ими пользоваться...?:ag:
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
scorpiosha, Мне конечно не за 40, но смело могу посоветовать вот это средство , сыворотка, не жирная, быстро впитывается, можно использовать вместе с кремом http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-CoQ10-Antioxidant-Serum-1-fl-oz-30-ml/7429?at=0
вот эта серия не плохая, хотя конечно спорят о её вреде-полезности, но тем не менее два раза в неделю я пользуюсь кремом из этой серии
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal
 
  • Like
Реакции: Elena27 и scorpiosha

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
Спасибо всем за подсказки по поводу гигиенической помады! Заказала шт.5 разных! Приедут, опробую, отпишусь )))
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, я про эту сыворотку читала, что в ней хороший, "рабочий" процент DMAE. А что именно в консистенции вам не понравилось? :)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
  • Like
Реакции: LittleAre

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
в сторону свитсенс с зеленым чаем
а вот свитсенсовская зеленочайная мне ооочень нравится, к тому же ее можно мешок на свитсенсе за копейки прихватить)))
у меня в формуле для сухой кожи если чо))) еще там праймер с зеленым чаем - тоже айс:)

Podlepenec добавил 03.06.2012 в 14:35
жду посылку с 13.04 - девочки, кто с таким временем доставки сталкивался?
у меня люська от 13.04 все в пути и в пути, а я ее жду очень:ah:

Podlepenec добавил 03.06.2012 в 14:37
таману отличное, поры не забивает, запах сильный
когда пользуюсь таману - неизменно получаю комплимент от мужа: какая-то ты сегодня красивая ...
Лен, ткни мне плиз ссыль на него)))
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я вот сама облизываюсь на гели для душа нубиановские )
мыло есть, лосьон для кожи есть, остался только гель ))

:ag: Вот я думаю, какой лосьон заказать, а то масло летом будет не фонтан :ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sogdi, величина пор запрограммирована генетически. Но иногда они могут быть расширены содержимым - скопившимся кожным салом и т.д.

Чтобы визуально уменьшить диаметр пор, их нужно сначала очистить (глиняные маски мне помогают, после - скраб; легкий массаж лица с маслом вин. косточек, как я уже писала тут, масло помогает "растворить" кожный жир).

После очищения нужны ухаживающие средства - тоник, крем.

Ночная минеральная пудра впитывает лишний кожный жир => не дает ему накапливаться на поверхности кожи, в порах => поры не растягиваются от избыточного содержимого => постепенно возвращаются к своему изначальному, здоровому диаметру.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и LIN@

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kaatia, даа, но если там реально тот состав, что написан на сайте, то цена вполне оправдана :) *меня убил набор из 24 бальзамов для губ, интересно, кто такой купит*
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Yayana, я не помню где, но я читала какой то жуткий отзыв на дезодорант Том оф Мэйн, он что то там спровоцировал, имея что то в составе... А у Джейсона в составе пропилен гликоль - не хочу такого...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.