Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, помогите найти крем от растяжек при беременности Weleda.
По поиску вылезло очень много кремов этой фирмы, но я не понимаю какой из них мне нужен.
Буду очень благодарна.:aj:
 

Sicily

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
3
0
0
Киров
Sicily, Серию Авалон с витамином С можно попробовать: http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C. Там есть вроде все что вам нужно, увлажняющий лосьон тут. А в банке который идет, на мой взгляд, больше как ночной идет, питательный он.
И тоник....хм...вроде хороший тоник, и черные точки осветляет, но вот его липкость, после нанесения на лицо, все портит. Если из других тоников выбирать, то я бала один который очень понравился из этой серии: http://www.iherb.com/Search?kw=humphrey's В этой серии есть и со спиртом и без, смотрите по потребностям, и "любите" ли вы его в составе.

Также есть мини-наборы. Например, для вашей кожи: такой и такой

cпасибо, буду изучать :)
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
девочки, а что можно с мезороллером использовать из косметики. Может кто пробывал? Интересует от растяжек на теле и омолаживающее на лицо
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Smilly, эм) ну пептидами и ДМАЕ, я уже писала не раз, считаю нужно начинать пользоваться только при видимой необходимости! И тут важен не возраст, а именно потребность. Эти 2 средства очень сильны, пептиды так точно, ДМАЕ до конца не изучены, но чаще приходят к выводу, что дают эффект только при регулярном применении. Как вы считаете сами вам уже это нужно или достаточно лёгкого увлажнения? Вы ж не написали, что вас конкретно беспокоит с кожей под глазками).
Пысы) перечитала тут Ваш пост) мне как раз таки нужно, чтобы этот крем работал). Именно с этой целью и взяла).

Не_Веста, оо) буду ждать отзыв о кремике) цена и размер конечно ещё не гуманнее чем в Хиппи). А про эти 2ва - вполне, если не будут жирноваты.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
девочки, кто брал кремчики/ мази от экземы и псора? оч надо для бабули
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Andochka добавил 26.03.2011 в 13:25


кстати да, странно почему фильтр в креме не заявлен:yes:

Andochka добавил 26.03.2011 в 13:41

не уверена, что этот фильтр можно назвать стабильным, вроде такие комбинации химических фильтров не очень, в любом случае не на пляж, а под макияж не для долгого нахождения на улице думаю можно пробовать
По поводу для жирной кожи, условно в нем есть забивалок пару, но скорее таких на индивидуальную реакцию, а еще жирная кожа не всегда ж проблемно-забивучая, я бы посоветовала почитайте на него отзывы.

запуталась:(:ah:
если сравнивать по цене, то конечно второй крем в 3 раза дешевле.
отзывы у него хорошие, жалуются только на "ненатуральный", то есть резкий запах.
выбираю крем на каждый день, не для пляжа. Каждый день до офиса, на выходные - иногда природа. А Вы какой имели ввиду из Алба?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
vikky_hh, у меня с гамамелисом Humphrey's, только вот такой , мне он очень нравится! Поры очищает хорошо и прыщики подсушивает без сухости. Беру уже не в первый раз:yes: Единственное, в первый раз когда его нанесла на лицо, кожа горела, но раза с третьего уже как водой протиралась) Не могу понять с чем это было связано.

А еще заметила по себе, что увлажняющие маски делают кожу более гладкой и ровной.
Скажите, а какой увлажняющей маской вы пользуетесь? Хочу себе заказать, но пока не решила какую..
 
Последнее редактирование:

Алинка!

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
0
0
Украина
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, тоник для лица. Мне 26 лет, тип кожи-комбинированная. Хочется чего-то лёгенького и освежающего кожу!

Алинка! добавил 14.12.2011 в 18:11
Уже выбрала тоник, но!
http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0 отзывы на форуме шикарные, да и многие уже его попробовали. Но меня очень смущает его запах, я аллергик и переживаю, что будет тоник стоят в сторонке из-за запаха! Подскажите, я смотрю, что в этой марке большой выбор тоников, может кто-то пользовался другими в Thayers!
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки! Профи!)) Прошу совета:

Хочу подруге сделать подарок в виде ухода для лица.

Пользуется сейчас Biotherm восторгов нет и постоянно находится в поиске))
Возраст 30 лет, кожа немного суховата, есть предрасположенность к черным точкам и высыпаниям при стрессе

Нужно подобрать средства с хорошим составом!
Дневной крем
Ночной крем
Масочка
Смывка для глаз (кремовая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
девочки, а Минеральная лечебная пудра для лица http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560?at=0 она всем подходит, у кого проблемы с кожей? или есть её разновидности? (для каждого типа кожи)

Я думаю вам будет подсушивать, там каолин основной компонент, а его в пудры для жирной кожи добавляют как правило. Разве что пробовать локально. Вам с какой целью эта пудра нужна?
А вообще на сайтах минеральной косметики есть такие 'уходовые' пудры. Вот у меня сейчас заканчивается пробник ночной пудры на основе зеленого чая, буду брать после НГ большую банку, понравилась.
 
  • Like
Реакции: Пампушка

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Как я Вас понимаю, у меня на такой случай лежит Увлажняющая маска Avene, ее можно даже не смывать
если честно, то в этой марке мне не встретилось ни одного мало-мальски действительно увлажняющего продукта, как врочем и в нескольких других известных аптечных марках. Просто там как правило средства направлены на максимальное нераздражение чувствительной и реактивной кожи, при этом там сведено к минимуму или вообще отсутствуют хоть какие-то полезности. Хотя конечно не вся аптечная косметика пуста по содержанию.
И про термалку avene согласна, мне она тоже очень сушила кожу, причиняя дискомфорт и даже покраснения появились. Даже после промакивания так себе ощущения. Это была моя первая термалка и отбила желание напрочь еще раз покупать. Вот тоже хочу вышеупомянутый мист от обри, симпатичный.

Andochka добавил 11.12.2010 в 00:10
Мне 25 лет, кожа комбинированная лоб, нос жирный, на носу есть малюсенькие совсем черные точки, щечки сейчас сухие, даже как бы шелушатся. Иногда на лице появляются прыщики. В принципе кремами не пользуюсь, (да знаю уже говорили, что нужно обязательно пользоваться) а так пользуюсь "только не смейтесь" :ag: детским кремом,самым простым, раньше давно покупала garnier, потом стала реже покупать. Вот с появлением ребенка, у него много разных кремиков, вот мы и пользуемся :ad:
Ну типичный пример сухие щеки, жирная т-зона, не хватает влаги вашей кожи, вот она и брыкует. Ох, детские кремики это вы зря, как правило они тяжеленькие, на мин.масле, тем более если черные точки и прыщики бывают.
Ай, не знаю, эти безкремовые эксперименты у меня не прокатывали. Вот уже писала и я, и другие, вот этот крем с вит.С очень мне нравится, а я в последнее время очень придирчиво отношусь к уходу.
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девы, а подскажите, пожалуйста, всем известная серия Avalon Organics, Vitamin C http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C подойдет для чувствительной кожи?
Мне ничего не щиплет и не краснеет, кожа комби, чувствительная. Но ведь каждая чувствительная кожа чувствительна по-своему. Для меня их крем для комби/жирной кожи пока маст хэв.
Хочу еще отписаться про вот этот лосьон
http://www.iherb.com/Desert-Essence...ly-Combination-Skin-4-fl-oz-120-ml/24154?at=0
С первого раза восторга от крема с вит.С не было, но теперь я его распробовала и тоже довольна. На лосьон он мало похож, плотный, мне немного напоминает маску с глиной (в нем есть каолин), впитывается достаточно долго, запах тепкий эфирами (чайное дерево и др.). Но он мне определенно нравится, из-за такой текстуры ожидала что может сушить, но нет, он действительно как заявлено выполняет и увлажняющую функцию, при этом подсушивает что нужно. В общем и целом на ночь мне он очень нравится, буду пользоваться. А, еще важно, у меня от него как раз кожа немного краснеет в области скул и ближе к глазным впадинам, но не щиплет совсем.
 
  • Like
Реакции: Samanta

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса
Налазилась я по iHerb и прямо расстроилась....не нашла там средств для лица, в составе которых есть ихтиол.....так жаль :(
мне ихтиоловая мазь очень помогает вытягивать всякую бяку на лице наружу....
я нашла много хороших отзывов на маску Gigi «Solar Energy»...но цена кусючая...и есть не очень хорошие компоненты в составе :ai: ....
вот и надеялась на Хербушку
девочки, действительно нет ничего или я просто не то в поиск вводила??? :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Золотая..., он наверно только за 30 подойдет?:( молодым нельзя
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фея82, для мамы возьмите ку10, если же она пользуется тональником, то с зеленым чаем будет лучше, т.к. он немного тонирует.:)

сестре попробуйте http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ft-Set-Oily-Acne-Skin-11-Piece-Kit/13415?at=0 или http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...-Gift-Set-Normal-Skin-11-Piece-Kit/13227?at=0

еще можете взять мимозное мыло с ебей для сестры, оч хорошо убирает излишки жира и кожа нормализуется

для сестры еще можно вот такое глянуть http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Series-Anti-Aging это анти возрастное.

если нужно что-то проще, то возьмите ей витамин Е жидкий (будет действовать как питательная основа и против морщин) и крема от Дерма Е http://www.iherb.com/Derma-E (витамин Е там тоже есть)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Фея82, ничего, если я вмешаюсь? купила себе набор ВОТ, там всё такое милипусенькое! Однако я уже 2 дня пользуюсь одним и тем же клинзером, и использовала только полбаночки, крема тоже раз на 10-20 хватит, единственное - мист быстро заканчивается (но я не умею им пользоваться, пшикаю куда попало). Вот фотки клинзера, крема, сыворотки и миста (сорри за качество, хотелось побыстрее именно размер показать)
 

Вложения

  • 03022011.jpg
    03022011.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 21
  • 03022011(001).jpg
    03022011(001).jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 23
  • 03022011(002).jpg
    03022011(002).jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 20
  • 03022011(003).jpg
    03022011(003).jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Utik и @nya

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Yula, вот эта без мятного вкуса.Я её ещё не пробовала,она только идет ко мне,но читала один отзыв,где писали,что она без мятного вкуса,да и в составе ничего мятного нет.:yes:
 
  • Like
Реакции: Yula
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.