Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
mordashka cпасибо за совет
в первом смущает Dimethicone
а во втором alcohol denat. среди первых позиций

есть шанс найти менее хим. состав ?:)

Менее хим состав? :ai:
Да тот, что я вам посоветовала вообще органическая косметика! И кстати, в том лосьоне которым вы пользуетесь есть и диметикон, и спирт, так что не лукавьте!:yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь жирный крем для тела и лица. У меня не просто сухая кожа, а очень сухая, вместо крема перед выходом на улицу, лицо приходится мазать бепантеном :( С телом такая же фигня...
Может iherb поможет...
 

candy1

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
52
80
0
Москва
  • Like
Реакции: yayawa и LuckyFlower

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Девочки, после почти годовалого кормления ребенка грудью от груди остались одни воспоминания( подскажте какой нибудь крем, гель или ещё что нибудь, что бы восстановить грудь, подтянуть и на пару размеров увеличить)))

оч страдаю(
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
humpty-dumpty, в той табличке данные тоже надо проверять. Например, кокосовое масло указано, как некомедогенное - люди в комментах там даже возмущаются по этому поводу))
А в целом, очень ценный справочник :)

Все индивидуально, да?:ad::)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пчела Маня

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Maruka, верно - у нас оно подсушивает, кровеостанавливает и возможно бактерицирует.
Но я лучше куплю натурпродукт, то бишь брызгалку.
Девочки, спасибо за разъяснения.

Как раз для меня происхождение имеет КОЛОССАЛЬНОЕ значение. Химию я и в магазе соседнем купить могу, но уже не могу - пунктик знаете ли, и тараканы в голове лет 5 уже живут...соответствующие :))

Кстати, еще нашла роликовые кристаллы с потассиумом (на ихербе).
 
  • Like
Реакции: Maruka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
t.katerina, и еще хочу добавить. Не именно вам, но раз уж поднялась такая тема, "не могу молчать"))
Сложилось впечатление, что многие боятся "привыкнуть" к уходовым средствам. Считают, что пусть лучше будут морщины, мимические или еще какие-то, чем "кожа привыкает!!!11".
Но ведь мы каждый день чистим зубы, пользуемся шампунем, дезодорантом, кремом для рук, ног. Ко всему привыкли, не так ли? И если в один, далеко не прекрасный для нас и окружающих день, вдруг перестать пользоваться чем-либо из этого списка, то что получится? Нет такого шампуня или крема, чтобы можно было один раз нанести и на всю жизнь стать красивой. Или хотя бы лет на 5.
В уходовых средствах даже цена не так важна, как регулярность процедур. Хотя, конечно, меру нужно знать))
Я лучше буду пользоваться подходящими мне средствами и выглядеть хорошо, чем иметь "девственную" кожу, которой не касаются кремы, чем радоваться, что кожа "ни к чему не привыкла зато".

Хотя с другой стороны бывают девушки, выглядящие действительно идеально без доп. действий. Но редко:)

Как говорила К. Шанель:
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Или:
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
 
  • Like
Реакции: mariek@ и ~~~Slada~~~

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Mikkin, По Мишелькному пилингу не знаю.
А подешевле есть такой: http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
и такой http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0
Многие брали их нравятся. Мне по составу более привлекателен второй, и из-за Ph=3, с таким ph более благоприятные условия для пилинга.
 
  • Like
Реакции: sakur@ и Mikkin

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka,
а прессик качаете?

А это помогает кожу в тонус привести? я вроде читала как-то, что такое бывает, когда большой живот при беременности, кожа иногда так натягивается, что повреждаются нервные окончания, а у меня как признак уменьшение чувствительности. Наверное, нужен массаж, раздражители внешние вроде скрабов, и вовнутрь и наружно что-то для тонуса, упругости кожи. Ну понятно, физ.упражнения нужны, но тут я думаю ими одними проблему не решить.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
dankors, опачки)) всегда завидую скорости доставки до вас) а о эффекте о креме пока рано говорить? Пептиды то работают?) Или мне пока ещё этот даже не приехал, уже на другой нацеливаться?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
на баночках минер косметики нет срока годности. они бессрочны?
в принципе да, но очень зависит от состава (если есть какие либо добавки типа шелка, то срок все-таки есть) и еще очень важно наличие сифтера (т.е. соприкосновение с кистями, сифтер защищает в данном случае, соприкосновение происходит только с тем что наносишь):ad:
 
  • Like
Реакции: SUMMER LADY и Филола

Shtychka

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
14
5
0
Lviv
Криля, если для умывания подойдёт кастильское жидкое мыло с чайным деревом
http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Tea-Tree-Castile-Soap-with-Organic-Shea-Butter-32-fl-oz-946-ml/11980?at=0
DRW-52315-0.jpg
 
  • Like
Реакции: Криля

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
планирую этот крем использовать как ночной - http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Facial-Cream-Nigerian-Ginger-With-Lavender-Thyme-2-fl-oz-60-ml/25107
кожа комби.
в составах не разбираюсь. как думаете нормальный крем?

а этот крем http://www.iherb.com/product-reviews/Reviva-Labs-Skin-Lightener-for-Day-Fade-Cream-with-Kojic-Acid-Brown-Spot-Night-Cream-with-Kojic-Acid-Combo-1-5-oz-42-g-1-oz-28-g/23355/?p=1 осветляет пост акне пятна?

Про первый крем много споров - точнее про спирт в составе на 2-м месте (алкоголь (SDA 38B органических лаванды), производитель, утверждает, что он "натуральный", и совершенно безвредный, но это все же спир, я бы не советовала его :ad:
Присмотрись к такому http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309
соотношение цена/качество/объем отличные, плюс дозатор - гигиенично (еще и бонусом - флакончик красивенький), под макияж хорошо ложиться :yes:, единственное, к отдушке лавандовой если душа не лежит, брать не советую, но к ней привыкают, и начинает многим даже нравиться.:ag:
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
КотоФея, [OFF]по жизни я оптимист, если что ;))[/OFF]
dvslv, на вкус и цвет)). Тут многие этот крем не поняли :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.