Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Slabaja, для глаз подойдет http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168?at=0 и http://www.iherb.com/Avalon-Organic...Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0 (его можно и как питательный крем на ночь или на день)

тоник http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0 и http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-Facial-Toner-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/7545?at=0 (на него отзыв в моей подписи по ссылке)

крем питательный на день и на ночь http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Intensive-Repair-Night-Creme-1-fl-oz-29-ml/19434?at=0 в наборе, что у меня в подписи, вы найдете и легкий крем на день и питательный на ночь от этого производителя. От этого же бренда можно и крем для глаз, написано, что он восстанавливающий http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Eyewitness-Eye-Repair-Cream-5-fl-oz-14-ml/11436?at=0

Лучше не применять такие умывалки, которые еще и макияж снимают с глаз, они обычно сушат, а зона вокруг глаз и так чувствительная. Есть очищающее молочко, но тушь оно не смывает, как правило, либо очень тяжело :(

Я делаю так: жирный участок протираю лосьоном, глаза стираю обычным средством для снятия макияжа, потом умываюсь, потом крем увлажняющий или питательный в зависимости от времени суток или года. Сейчас пользуюсь только питательным кремом от Kiss My Face и на день и на ночь. Иногда беру масло Эму и мажу под глаза или на сухие участки кожи, оно поры НЕ забивает и борется с морщинками.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девочки , а такой крем кто-нибудь брал :
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...reme-with-Liposomes-0-5-fl-oz-15-ml/7561?at=0
Хочу в подарок подруге взять , может что-нибудь другое достойное для глаз посоветуете?:) Возраст -41 год .
Этот крем достаточно жирный, но по текстуре как вода. Для сухих век - шикарное средство. Под макияж вряд ли подойдет, использую его вечером, нравится. Запах специфический.
 
  • Like
Реакции: shine1

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
nadinchik, Не знаю для какой он, взяла его все-таки маме с нормальной кожей. А два первых отзыва на хербе говорят, что он подходит для смешанной и жирной:yes:.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Большой Бро

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
2
0
0
Москва
Гель ROCS вообще классная вещь, всем его советую. У самой на полке он всегда стоит на почетном месте :)

Это случайно не тот, что реминерализующий? У меня такой жена пару месяцев назад купила. Хорошая штука, нам понравилось. Теперь вот всякие зубные пасты ROCS взялись пробовать на этой волне :)
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
ManjaK, Помимо внешнего воздействия, нужно смотреть и изнутри. Почти все кожные проблемы, включая псориаз - имеют отношение к состоянию печени. Поэтому неплохо бы курсом пропивать что-то, способствующее работе печени, например:


О расторопше, входящей в состав комплекса - здесь.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
nadinchik, а на сколько для возрастного применения?) Я не узнаю в лицо пока этот ингредиент, он супер хорош? От тридцати пойдет?

Fata Morgana, спасибо :)
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Нее,я ИЗ Тая приехала и не знала,что делать?!:yes:
Благо привезла с собой и Алое и Кокосовое масло)))
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Подскажите, а есть ли на iherb какой-нибудь уход с запахом табака?:ah:

Девочки, спасибо за ваши отзывы о гиалуронке. Вчера такую за 47 долларов заказала, а сегодня думаю может зря. Но не зря вижу))))
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Fata Morgana,
почему я такая:(:blink: просто столько средств ненужных и купленных в порыве улучшения состояния кожи
Когда познакомилась с хербом браля всЁ.Лицо было:scare2:мыло африканское чёрное,масло жожоба,масло чайного дерева,Эму,розовый тоник,зелёная глина-это сделала мою кожу тонкой как пергаментная бумага и при этом всю закупоренную,страшные подкожные прыщи повылазили.
Я до сих пор боюсь. Делала маски с гиалуроновой кислотой, покупала из мин. косметики такой гидратор -состав (Purified Water, Hyaluronic Acid, Potassium Sorbate, Citric Acid.) масло Эму, Борлинд эссенсия увлажняющая..потихонечку выкоробкалась,но конечно есть то что хочется довести до конца.найти своё,но уж так не хочется ошибок.
Спасибо за терпение и советы.Всех благ вам!!!!!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Samanta, я просто хочу мозги свои поразгонять после НГ))) ну заодно расширить знания))) Вообщем приятное с полезным совмещаю. Я конечно могу ошибаться, но мне кажется кожу как вы говорите испортили не тем, что они антиэйдж, как вот ниже Виктория написала, антиэйджевого там могло и не быть, а вот например диметиконов могло быть много, а тем самым, вы не увлажняли кожу (вы же не кислотами мазались, а вполне увлажняюще-питательными, должны были увлажнять) а создавали плёнку. Которая вашей коже действительно на тот момент не нужна была. Я тоже пользовалась и люксом и аптекой (ля роше или как его там и авене, вот последние очень хороши были) и проф. Зачастую куча диметиконов, кстати, EL у меня тоже сыворотка была (идеалист которая) ещё один прекрасный пример силиконов)) тут даже не антиэйдж, а тоже хорошо может подзабить и испортить, хотя призвана улучшать). А если бы вы вот взяли хороший крем, с проверенным составом, не думаю, что вы бы прям испортили кожу, но это моё мнение. Поэтому сейчас я с особой тщательностью подбираю себе подобного рода кремик, что бы и не забил, и увлажнял и коже не давал увядать. Я не собираюсь скажем лет в 35-40к начинать пользоваться подобного рода кремами, когда уже по полной будут морщинки. В моём случае уже имеются гусиные лапки, носогубки и лобовые. Не прям выражено, но есть. И чего мне ждать спрашивается). Вот.
Многие вообще слов коллаген и эластин пугаются, а пептиды вообще по их мнению годам так к 50-ти самое то ))) не понимают, когда уже все сморщилось и обвисло пытаться кремом исправить поздно ) Думаю нужно просто не впадать в крайности,
вот и я про это же :ax:
Кстати да, сейчас тенденция пошла, и по ТВ её интенсивно двигают в передачах, ботокс девушкам 20летним делают, вот это я считаю перебор. Это называется в 20ть подсадить и на всю жизнь) Наверное это легче, чем грамотно объяснить про питание, увлажнение кожи.
Mint_Mind, для ножек масло ши, и мой маст хев тоже)). Про африканское и Эму - могут на ура забить поры. Но всё индивидуально. А вообще в дневнике у Fata Morgana тут очень хорошо в хвастах описан её уход и как она боролась с чёрными точками) почитайте, думаю многое можно подчерпнуть. Там же есть про скрабик для кутикуллы.
вот интересно еще, что такого добавляется в кремы с anti age эффектом, что молодая кожа пятнами может покрыться (замечено не только на моей коже, поэтому индивидуальную непереносимость можно исключить), а на возрастной (45-50 лет) такого не наблюдается? Правда у брала не 50+ все-таки), а где-то на возраст навен 30-35 рассчитанные. Баночки в ту пору не проверяла на состав, но может кислоты какие-то в больших количествах?
Прочитала ниже, пятна вы пигментацию имеете ввиду? Да, если в креме были кислоты, а в антивозрастных их применяют вполне, то если не защищали кожу от ультрофиолета, то вполне могла пойти пигментация. Только скажем вы могли пудрой не пользоваться, а мамы наши любят тонаком толстым слоем замазываться и плюс пудру наверх, они вполне могли защищать. Плюс витамин А может такое давать (ретинол). Так гадать можно долго и действительно если не знаете что мажете, можно попортить) Мазать мазали, защищать не защищали. Вообщем, читать составы, это обязательно!)!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Вкусная, у меня кожа была проблемной. Сейчас не идеал, но я приближаюсь :)

Умывалки:
1. , Zia Natural Skincare, Skin Basics, Aloe & Citrus Wash with Tangerine, мало пенится, не сушит. Очень мягкий гель, почти крем с ароматом мандаринок.
2. - Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, черный гель Джованни из системы Детокс. Тоже очень нравится! Написано, что подходит для всех типов кожи. Пенится хорошо.

Тоник:
, Zia Natural Skincare, Skin Basics, Sea Tonic Aloe Toner
Не липкий, как водичка. Пахнет кипарисом и иланг-илангом - мне очень нравятся эти ароматы!

Крем:
, Zia Natural Skincare, Skin Basics, Herbal Moisture Gel
Это гель, хорошо увлажняет, быстро впитывается. Нужно наносить маленькое количество. Если нанести лишнего - будет скатываться.

Пилинги, скрабы (на воспаленное лицо лучше не наносить, но ссылки на всякий случай дам):
1. , Zia Natural Skincare, Skin Basics, Bamboo Exfoliant with Rice Bran
Мне очень нравится нежностью гранул. Но был один отзыв негативный на жесткость и царапучесть частичек...
2. - Alba Botanica, Pineapple Enzyme Facial Scrub, энзимный скраб.
Нежный, мягкий. В первый раз помассировала, смыла, показалось, что никакого эффекта нет. Но на утро кожа понравилась - цвет стал лучше, поры уже. Пользуюсь регулярно.

Маски:
1. - Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, маска Джованни из серии Детокс
Хорошая глиняная маска. Отзыв был тут.
2. - Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, аюрведическая грязево-глиняная маска.
Обязательно читать инструкцию перед применением!
3. - Reviva Labs, Light Skin Peel, маска-пилинг.
Подробный отзыв тут.

Пудра:

Отзыв тут.

Всем очень довольна, все эти продукты мне подошли. Но писать каждый раз "очень хорошо" или "отлично" утомилась, поэтому в конце поста уже пошли ссылки на мои прошлые отзывы. Тем более, что они все подробные :)
Может, что-то и пропустила... смотрите тут ))
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Подскажите, а лучше брать комплексный уход одной фирмы? Или разные, но подходящие тебе? Просто пока найдешь свое, наверно, разоришься(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.