Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
а мне кристалл вообще не помог((ни запах,ни пот не убрал((

аналогично, совершенно не подошел(((

Пчела Маня добавил 09.01.2011 в 23:19
Зинеритом мазаться нельзя, им можно только прижигать прыщи. А вообще, масло чайного дерева, и все продукты с ним вам в помощь.
Если у меня появляется подкожный прыщ, то прижигаю эфирным маслом в чистом виде.

в чистом виде, можно легко сжечь кожу, так что аккуратне:br:
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, я опять к вас с вопросами:ah:
1. Вы утром умываетесь умывалкой или просто водой
2. После умывалки тоник, потом серум, и что потом надо подождать около часа и наносить увлажняющий крем, а потом санскрин. Так что ли.
Если так, то теперь думаю, когда это мне надо вставать что бы это все успеть и детей в школу отвести:(
Девочки, еще вопрос у меня все средства разных фирм, так ли это важно.
1. Умывалка Клиник
2. Тоник тоже Клиник( сейчас им не пользуюсь, т.к. так там есть спирт, умная стала:boast:) отдала сыну-подростку.
2. Серум такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264?at=0

3. Санскрин такой
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ed-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0
Вечером на увлажненную кожу наношу масло Эму. Вообще не люблю когда жирное что-то на лице, но кожа явно стала лучше-поры уменшились:)
Хотела два раза в день наносить серум, но теперь получается его некогда наносить, или может просто чередовать: серум с маслом Эму. Да, и нужен ли в таком случае мне ночной крем. Как вы думаете, девульки:ah:
Хочу тоник заказать, не могу теперь определится какой взять. Может лучше той же фирмы что и серум. Девочка я уже не слишком молодая:girl_crazy::,хотя морщин вообще нет, ну кроме как под глазками, кожа комби/жирная.
Жду с нетерпением ваших комментариев:ax::ax::ax:
 

irenoks

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
46
172
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, крем дневной с SPF защитой для ежедневного использования. Спасибо.
 

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Хочу подобрать уход для сухой кожи,подскажите на сайте можно как-то отфильтровать,чтобы показывались только крема,маски,всё для сухой кожи?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, а вот такой Avalon Organics, Vitamin C не хотите попробовать? Он как раз тугой и плотный, но впитывается быстро. Тот, на который вы ссылку дали, с DMAE вам рановато еще, все-таки..

спасибо)) а от морщинок такой кремик помогает?)) и какой вообще лучше именно от морщинок?)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
да-да, отличный :) я сейчас в него залила масло ч.дерева и также успешно продолжаю бороться с высыпаниями :yes:

Кисточка добавил 18.11.2011 в 00:13
МаНа, кошмар :( очень и лицо и денег жаль... я вот со вчера пользую минеральную лечебную пудру - очень сузились поры и 2 болючих прыща сошли :ay: кожа на ощупь и на вид значительно улучшилась и это за пару нанесений, супер)))
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
svetlana_il, мне нравится alba botanica гель с зеленым чаем, он именно увлажняет, не липкий, на лето отлично да и вообще хорошо. И у Reviva labs витамин Е в стике (который уже посоветовали. Гель наношу по утрам, стиком мажу вечером. Очень хорошо убирает синеву, припухлости и прочее.

foxy-tan, синева разная бывает. Есть от банального недосыпа, как у меня, есть от почек и болячек. Они несколько разные. Первая светлее и убирается средствами, а вот вторая да, но там под глазами уже реально синее, тут только к врачу.

И по поводу припухлостей:
У моей прабабушки была косметичка своя, тогда было это распространено и не так дорого, как современные косметологи. Так вот так учила, что крем на глаза надо класть не позже чем за пару часов до сна, а лучше и раньше, иначе могут быть припухлости. Так что это тенденция, просто видимо нам повезло:) Меня бабушка всегда предостерегала, но у меня пока, по крайней мере, тоже нет проблем, слава Богу. Думаю, тут проблема в том, что если не дать полностью впитаться крему, то он может во время сна попасть на слизистую разнообразными путями, и вот это как раз и вызывает припухлость.

Хотя вот от касторового масла тоже пришлось отказаться. Но тут дело в его некой едкости что ли, можно парами назвать. Его даже подальше от глаза нанесешь, а все равно прямо разъедает. Есть вариант старой кисточки от туши, ее нужно как следует (аккуратно) отмыть и наносить касторовое масло ей, естественно после макания кисти в масло убирать излишки и аккуратно наносить на ресницы. Я все никак не соберусь кисть отмыть, но раньше так делала, не было такой реакции:))))
 
  • Like
Реакции: Elena27 и foxy-tan

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Nataly68, у меня второй крем, хороший крем, но без вах (увлажняет, питает, но особо мимические не убирает, действительно уменьшает отёки со временем и менятся цвет кожи, она там становится более холённая чтоли, но мне нужно чтобы и с морщинками боролся(, пока точно уверена, что 2й раз его не возьму, если чуда кого то не произойдёт с мелкими морщинками), а вот след. как раз как у вас 1й хочу :ag:

~~~Slada~~~, спасибо, пока ждала ответ не вытерпела :ag: и оформила заказ,
едет ко мне уже 1й кремик. Теперь осталось дождаться его и заценить.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
девочки, посоветуйте крем для лица увлажняющий. Кожа нормальная, но нос и лоб - сухие немножко. мне 23.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
.
Кстати да, масло авокадо не совсем уверена, [/b]

Масло авокадо просто создано для кожи лица,ничуть не хуже ,а может и лучше масла виноградных косточек.:yes:
Косметические свойства масла авокадо

Смотреть далее
О способах применения масла авокадо

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Элейн, про пилинг - нет. Тем более, учитывая вопрос ниже про маску :) Все-таки с чувствительной кожей лучше обращаться бережно.
Надолго краснеет? Это, конечно, индивидуально, но я бы беспокоилась, если бы через 20-30 минут краснота не проходила. (Возможно, и раньше, но чтобы сказать точно, нужно на себе прочувствовать все то, что дает маска, все ощущения от нее).
Потенциальная опасность средств, вызывающих долговременную красноту, - развитие купероза.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
пилинг

Девочки, многие из вас разбираются в составах, кто-то в эфирках, помогите пжст. Делала в салоне несколько раз биофитопилинг проф.косметики (не знаю, можно здесь называть - Кристина), мне очень нравится эффект. Вот нашла состав:
Гидролизированный растительный протеин, аллантоин, гидроксипропил метил целлюлоза, хлорофилл, салициловая кислота, ментол, фитоаминовый биокомплекс: экстракт настурции лекарственной, экстракт мимозы, экстракт сандалового дерева, репейник, лесной орешник, овес, мята перечная, дермавитаминный комплекс (vit A, E, F, B1, B2 — рибофлавин 10%). Может есть что-то подобное на Хербе, а то дороговато и хотелось бы дома пользоваться и еще скажите, какой компонент здесь действующий? Заранее всем спасибо.
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Fata Morgana, Подскажите средства от прыщиков на ляшках с внутренней стороны (простите за подробности) . У мужа они не проходят что только не пробовали? :ai::ai::ai::ai:

Вы я смотрю тут специалист!!!!:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
yayawa,ваше мыло ни разу мне в хвастах не попадалось,берите,потом нам сами похвастаетесь.
Шушу, тоже нигде не видела(и даже в старой темке ).Крем хорош по отзывам даже для сверхчувствительной кожи ,состав безо всякой химии и синтетики.Стоит недорого в сравнении с "натуральной" косметикой из ряда всем известных фирм.
 
  • Like
Реакции: Шушу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.