Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
У Giovanni появились красивые новинки, по приятной цене :)



Только не пойму, это же крем для бритья?
ах как красиво описали...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Samanta, а я согласна с вами... Мне очень нравится эффект масел. Пользуюсь давно, ничего не сохнет.
Масло виноградных косточек - до умывания, на влажную кожу. Пользуюсь на постоянной основе с весны. А в целом - лет 8. Жожоба тоже использовала время от времени.
Касторовое масло - для кожи вокруг глаз, для ресниц. Лет 10 наношу его постоянно. Не каждый день, но несколько раз в неделю, особенно перед очищающими масками.
Аргановое масло - вместо ночного крема, на влажную кожу наношу 2 капли. Пользуюсь месяц (утром использую увлажняющий крем).
Мои правила для базовых масел - только на влажную кожу, иногда делать перерывы хотя бы в 1 день, увлажнять кожу еще и другими средствами.

Однако мне не подходят базовые масла для волос, хотя многие любят самодельные маски с ними.
Возможно, базовые масла кому-то не подойдут для кожи так, как их использую я.
 
  • Like
Реакции: LIN@, Samanta и nadinchik

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девчонки, а мне очень понравилось это очищающее молочко, отлично смывает макияж, не сушит. И, главное для меня - можно наносить без использования ватных дисков (в ладошку выдавливаешь и на влажное лицо наносишь, аккуранто массируя). Я отказалась от использования дисков при очищении, т. к., в процессе вазюкания кожа растягивается изо дня в день (особенно кожа век). А это не хорошо для сохранения "вечной молодости":)

Оно подходит для снятия макияжа с век?

Я всю жизнь снимаю макияж с глаз так: смачиваю лицо водой, беру по капле спец геля/молочка на пальцы и легонько массирую пару секунд, смываю. Никаких неприятных эмоций и следов макияжа не остается. Кожа, как от ватного диска, не растягивается.
Мне 30 и морщинок нет.:boast:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Малышева в одной из передач,очень критиковала ДМАЕ,что кремами этими пользоваться нельзя...
А в этой ветке,очень популярна такая косметика.
а я смирилась, что эффект пока пользуешься и не запариваюсь).
Lalila, спасибо про рекомендации!!! Занесла в закладки!)!
Lalila, так Насте и 30-и нет , думаю слабоват не будет
а всего то 29й идёт :ag: А всё с воспалениями-жирностью борюсь :ag:
Не_Веста, так вот я думаю, с какого процента начать? 5, да, шкурку не сброшу?
однозначно не 10%ть!!))*про гликольку.
Вы только полностью уход на кислотах не стройте, а то высохнет усё).
Линеж, Аня писала тут, и про него же в хвастах был "-" отзыв.

Раз масла обсуждали и я поделюсь)), 2ую ночь умываюсь, сбрызгиваю водичкой и наношу масло арганы, кожа мням просто) Как бы не влюбиться в аргану, а то перестараюсь ещё...).
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
dvslv,
вы на все лицо хотите? как кожа к маслам относится?)

Лучше, конечно, на ночь и ничем не разбавлять:)

Deniela добавил 23.12.2011 в 21:36
vivisss,
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3255

ссылка на мой дневник:) там все описала)
 
Последнее редактирование:

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Gitana, спасибо, я вспомнила, я читала ваш отзыв, остановлюсь, наверное , как раз на этом дорожном наборе! посмотрим...:)
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
foxy-tan, скажите, а Dr.Bronner приятней по запаху?? просто хочу подарить мыло кастильское..
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Seda, ну тогда только вот так ваша кожа реагирует на эти крема,раз коже нравится,хотя странная реакция...Это было и от пробников (помню Вы брали) или началось на полноценные баночки?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
У меня проблемная кожа с жирной Т-зоной.
а можно поподробнее про Ваш уход, кожа такая же как у Вас, только я чуть постарше...я ещё новичок, читаю... но хочется услышать именно Ваше мнение
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Don Ralfonso, можно мне тоже ссылку? не поняла как в личное сообщение написать
 

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Andochka, а какой серум под глаза можете посоветовать? И вообще,можно ли сейчас летом увлекаться серумом с кислотами?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мы начинаем избегать кремов с парабенами, а можем ли мы сказать, что производитель использует вместо парабенов? Возможно, менее изученный компонент? А мы на него не обращаем внимания, потому что этого компонента нет в тех самых "страшных списках"...
согласна! еще вот был разговор про скатывающийся на коже крем. Обычно в "не зеленые" кремы добавляют специальные компоненты, которые способствуют проникновению крема в кожу. А что заменяет их в органике? не известно! Эсли крем плохо проникает в кожу (пусть он 1000 раз органический), значит, он лежит на коже пленкой, есть ли от него польза?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.