Шугаринг! Чтобы получилось :)

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Это другой тип шугаринка. Очень популярен у индийских женщин :) Эффектинвый, но зверский..я уже знаю..:)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Linnea31
я его делала 3 года подряд)))) для меня воск жестче в 100 раз:)
с шугарингом в баночке никакой мороки:) цена хорошая и хватает надолго! Советую попробовать:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Шугаринг - "сахарная депиляция".
Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.

1. Гиппоалергенность.
100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.

2.Низкая травматичность.
При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски. При этом длина волос, обеспечивающая качественную депиляцию, всего 1-2 мм.

3. При правильном использовании - Отсутствие «вросших» волос.

Я очень люблю такой шугаринг
PAI-91000-1.jpg


"Даже сама перестала делать свой домашний шугаринг. Отлично убирает нежелательные волосики, нелипкий, легко убирается (а то некоторые потом неотдерешь). Волосики стали дольше расти, стали тоненькие и их стало намного меньше! Также в наборе: хорошие полоски (многоразовые), масло синего цвета Azulene Oil (успокаивает и смягчает кожу, предотвращает появление вросших волос) и палочки для нанесения.
Советую! Никакой мороки



Немного расскажу, как я делаю шугаринг:

Смотреть далее

Всем Удачи!!!