Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
~Колибри~, этим бальзамом я пользуюсь с октября месяца. Первое время :месяц-два -почти каждый день,потом -как придется,бывает даже 1раз в неделю.но в основном 2-3 раза в неделю. Бальзам замечательный,в нем одни полезности:масла,витамины и чага.
Если будете заказывать то жожоба,на которое я ссылку дала,оно уже идет с витамином Е. Вимамин Е в стике не подойдет,т.к. нужен масляный раствор,Вы же собираетесь его добавлять в другое масло.
Мумие я пробовала очень долго,но только на тело. Добавляла его в крема,масла. Мое мнение:старые растяжки не уберет никакое средство,но они значительно побледнеют и станут почти незаметными при регулярном использовании различных кремов-масел. Для этого нужно время-полгода-год.
С грудью,пожалуйста, поосторожней. Это на теле можно экспериментировать, а для бюста лучше брать спец. средства.
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
emi, можно и домашние маски, я к сожалению ими не увлекаюсь и не подскажу какие хороши. В любом случае удачи!

Новинки сентября от reviva, каждая по-своему интересна

и подарок от Madre Labs - альтернатива хорошо известному популярному крему с зеленым чаем
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Цитата:
Сообщение от Не_Веста
Собираю корзину,хочу взять на пробу патчи для глаз. Приглянулись вот эти http://www.iherb.com/Frownies-Facial...-Patches/41700 ,но смущает описание "между глаз" Вроде,за 144 патча - цена приемлимая.
Этот наборчик гораздо дороже http://www.iherb.com/Frownies-Eye-Ge...s-0-6-oz/41702
Никто такие штуки еще не пробовал?
Так по 1й ссылке вроде на лоб патчи, нет?
Here

Да, первая ссылка, это патчи против моршин на лбу и "между глаз" в смысле между бровей. Если нужно вокруг глаз, то это вторые. Ссылка на результат, который обещает производитель - http://www.frownies.com/under-eye.php , но это в сочетании с использованием их же роллера и спрея.
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Наталя85, кстати да, как вариант. Только взять наборчик побольше, там же тоже этот волшебный тоник. Читаю-читаю и вот в нашей темке в районе 850-860 страниц нашла обсуждение консервантов в девите. Пока не дочитала, но суть вроде как консерванты в составе не указаны, а хранится долго...
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
девочки, помогите советами!
1. мне 30 лет. кожа комбинированная, зимой склонная к сухости, летом, соответственно, к жирности. нужно подобрать основной домашний уход - крем для век, для лица, тоник, умывалка, скраб или пиллинг. особенно волнует вопрос с глазами. чтоб припухлости снять, круги убрать и морщинки разгладить)))
2. нужно средство для уменьшения пор. никогда этим не страдала, но после рождения ребенка - это просто кошмар какой-то!
3. маме - после 50 лет. крем дневной, ночной, для глаз
4. для рук и ног - ну очень сухая кожа! слышала про масло ши.... действительно так эффективно?
буду очень рада вашим советам))))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, у этих пудр разное назначение :)
Первая - ночная лечебная, для уменьшения жирности кожи, матирования.
Вторая - в принципе, тоже хорошо влияет на кожу, склонную к жирности, матирует. Но еще и цвет придает - выравнивает тон лица, маскирует какие-то недостатки кожи.
Это пудра-основа, замена тональнику.
Причем, я сверху на пудру-основу наношу финишную пудру, чтобы лицо не казалось "плоским".

Вопрос нужно ставить так: какой цели хотите достичь? И уже потом подбирать нужную пудру :)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
asya-palkina, у меня в подписи хваст №7 с подробными фото :yes:
Колпачок снимается, на второй части кисточки опускается футлярчик и ворсинки выезжают.
Храню в фабричной упаковке - она за застежке, чтоб серебристый красивущий футлярчик не повредить :tender: ворс очень нежный, мяконький, чудесная кабуки :Mauridia_18: на пару с пудрой творят с лицом чудеса
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, может кто заказывал, хочу умывалку для лица с отшелушивающими частицами и лосьон такого же типа (кожа комбинированная).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
умывалки с аха вообще не для всех типов кожи то подходят
Ага-ага:) У меня тонкая комбинированная кожа, подруня мамы-косметологиня мне запретила кислотами пользоваться, сказала: только для толстой-жирной кожи эти чудеса.
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки киньте ссыль на пиллинг для лица хороший с фруковыми кислотами,чтоб АНА было написано!
я вот нашла но не знаю хорошая фирма? что скажите?
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ombination-Step-1-4-4-fl-oz-130-ml/15578?at=0
и этот но его нету,это маска вроде.... http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ot-Exfoliating-Mask-4-fl-oz-118-ml/14034?at=0
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девушки, нужны ваши советы. Примерно год назад кожа на подбородке стала роблемной, хотя раньше этого не было. Стали появляться белые угри, которые время от времени воспаляются, остаются ятнышки. Я использовала гель Джованни, Дерма Е и маску Хелен квин.

Элейн добавил 10.04.2012 в 15:49
И вот еще вопрос: хочу купить пилинги, но ими особо никогда не пользовалась. Они хорошо очищают кожу? И можно ли весной использовать. Если да, то с чего начать?

Элейн [OFF]хочу обратить ваше внимание, что подбородок отвечает за гинекологию, т.е.если есть высыпания такого рода, стоит обратить внимание на этот момент:yes: [/OFF]
пилинги весной-летом использовать нежелательно (хотя я использую :)) однако в таком случае должен быть хороший защитный крем или пудра с высоким уровнем SPF
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Monamii, тоник подойдет, у меня жирная т-зона, и лоб со щеками суховатые. Мне нравится очень. Лучший тоник из всех мною опробованных. Крем у меня второй из тех, что есть на айхербе, Вашего не было, когда заказывала, но мне кажется, этот тоже подошел бы.
 
  • Like
Реакции: Monamii

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девули, дорогие, ткните носом меня пож-та где у нас здесь обсуждались для загара средства.
Заранее спасибочки.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Virgin-, задалбывайте, не бойтесь ;)
К физическим относятся только Titanium Dioxide и Zink Oxide. Остальные - химические. Иногда в креме бывают одновременно и те, и другие. Но лично я пользуюсь только с физ. фильтрами, мне так спокойнее.
Кстати именно диоксид титана обычно выбеливает лицо, если боитесь, можете брать крем только с оксидом цинка, такие есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.