Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Т.е. намочить лицо, какое есть))), потом масло, а уж потом смывать пенками?
Ну да, этот способ хорошо описан в "азиатские вкусняшки".:) Только там с гидрофильным маслом, его наносят на сухое лицо. А виноградное лучше на влажное, не растягивать кожу.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=452
 
  • Like
Реакции: nadinchik

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, О! Да! Точно - это Беркана!)

nadinchik добавил 10.02.2012 в 13:56
Шушу, А после хлорофила становишься похожей на мою аватарку))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Мне дает эффект даже описать не могу какой, кожа как свежее прям, цвет выравнивает, у меня купероз, поэтому для меня это актуально
Ясно, у меня похожий эффект от авалона с вит.с был, у меня тоже купероз местами выраженный, так после него сосуды менее заметны были и цвет ровнее, думаю тут работа вит.С не последнюю роль играет. Мишель по активам хороша, но дороговато и спирт смущает (

а если у меня кожа нормальная склонная к сухости, стоит ли мне такую брать?
Думаю можно, она вообще как анти эйдж заявлена, для осветления пятен, и основа алое. Но сама бы хотела отзывы увидеть )

Не за что, я на нее сама глаз положила. Единственное, что я ее не нашла на сайте, чтоб состав сверить, там есть другая с вит.С и на хербе есть, она дороже и мне как-то субъективно меньше понравилась составом.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
она ведь должна из бутылочки сразу пенкой выходить, а у меня жидкость выдавливается, в чём тут загвоздка, может быть брак ?
У меня вообще ничего не выходило,но если опрокинуть перед употреблением,получается хорошая пена.

.
 
  • Like
Реакции: Nataly68

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
помню, как-то писали, что запах не понравился у этого мыла...
Мне не понравился.:(


Перепроверить можно - на оф. сайте продукта. Вот, например, ссылка на гель, про который писала Andochka. Там есть вкладочка Ingredients, в ней указан Sodium Coco-Sulfate (Coconut Derived).

Блииин, жаль. Я его заказала.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
LIN@, изготовление кремов в домашних условиях и на производстве это две очень большие разницы, поверьте мне, я это могу утверждать как человек , который работал в косметической промышленности, непосредственно на производстве. Вы когда делаете крема дома, вы предварительно каждый компонент проверяете в лаборатории перед закладкой на микробиологию? Воду тоже дома проверяете? Я не говорю уже об остальных условиях производства.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться этот крем необходимо наносить только на морщинки, я правильно поняла, или все-таки на весь фейс и шею? также уяснила, что он утренне-вечерний, да? Спасибо за помощь!:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
kmea, У всех тип кожи разный,реакция тоже.Кто знает,может быть после нескольких применений...
 
  • Like
Реакции: kmea

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
А есть на айхербе мази или крема от синяков? Именно не обезболивающие, а которые синяки убирают?
Нашла только такой
Неужели это всё?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Viki_, синяки из неоткуда - свидетельство хрупкости сосудов, а для них нужен рутин. Другое дело, что рутин усваивается с аскорбинкой, отсюда и небезызвестный с детства препарат аскорутин. Очень рекомендую, все равно пока с херба дождетесь. Тем более, что этот препарат стоит у нас не дорого и вполне себе действенный, проверяла, т.к. сама мучаюсь иногда такой проблемой.
(Если кто уже написал об аскорутине, каюсь, на все комментарии сил не хватило:) )

Avrora2004, мне мишель нравится скраб, правда, не знаю, что в Вашем понимании пожесче, лицо же все-таки:) Эффект достигается не столько от жесткости скраба, сколько от регулярности использования:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте дезодорант, только не кристалл, т.к. он не помогает.

Я заказывала такой, приехал 3 дня назад. Запах цитруса, только при нанесении и все. Активно не двигаюсь, на обычный день хватает. Правда сейчас и не жарко... баночка не большая. При нанесени на кожу есть некоторые ощущения... но быстро проходят.
 
  • Like
Реакции: огонек

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Поделитесь мнением о серии ДИкси. Шампунь против перхоти.
Или посоветуйте где заказать толковый без сульфатный шампунь против перхоти.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Чтоб грудь снова "налилась" надо просто прибавить в весе:) Жировые клетки увеличатся в размере и вуаля! Но на это не все согласны.

Как же я этого хочу)))Да вот что то не получается никак).Кто нибудь знает быстрый способ поправиться на пару кило?:aj: Мне просто больше нравится когда у меня щечки есть, а не аристократическая впалость щек:ag: Тогда ямочки становятся видны))
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
А как вода сушит кожу, есть объяснение автора?

Считается, что при испарении с поверхности кожи она "вытягивает" влагу из более глубоких слоев тоже заодно.

Не знаю, правда ли это, я термалкой пользуюсь. Любимые - Uriage и LRP, Avene не понравилась, т.к. оч крупные капли, но ее рекомендуют при проблемной коже.

Про термалку,тоже слышала.
Многие люксовые бренды,не выпускают её...
Сушит кожу,забивает поры.
Многие,ведь ещё умудряются брызгать эту водичку,прям на мэйкап!

Я очень сомневаюсь, что термальная _вода_ может забивать поры :)
И, кстати, умудряюсь "брызгать ее на мейк", ничего криминального в этом не вижу.

уже и кожу термалка забивает...ну чему там забивать? о как, значит парафин и прочие продукты нефтепереработки, до сих пор встречающиеся в люксовых брэндах, не страшны, термалка (мин.вода из термальных источников) опаснее )))

+1!
 

jaglic

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
5
5
0
Московская обл.
mordashka, спасибо за Ваши советы,а как думаете, если взять для умывания всем известное чёрное мыло, потом протирать тоником Avalon Organics, Vitamin C и потом наносить крем из той же серии Avalon, эффект увлажнения, но в тоже время сужения пор будет? Не очень хочу использовать гель для умывания честно говоря... Полосками для носа я пользуюсь периодически, очищают нормально, но не на долго конечно:ak: И как насчёт зелёной маски, которую часто хвалят в хвастах, может она даст мне столь желанные маленькие аккуратные поры?:ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Krokys, крем для очень сухих участков кожи, это вы хотите вместо дневного?

Да нет, у Мамы моей нет крема, вот попросила без химии так сказать, вот я нашол, вроде хороший. Он получается ночной или как?
 

marinelle

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
2
0
0
moscow
Девочки, прошу совета:
Я в поиске идеального крема/лосьона для тела - плотного, питательного и с приятным ароматом. Сейчас пользуюсь нубиановским, вполне устраивает - но хотелось бы обьем побольше, у меня он очень быстро тратится. Ну и доставать такую густоту из бутылки с крошечным отверстием неудобно.
Прямо вопрос жизни и смерти :ai:Усохну вся скоро нафик
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
axosok, у меня тоже не было никаких проблем со скатыванием,причем тоже наносила на Девиту.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
о, сколько нам открытий чудных готовит форум шопоголиков... :ax:

девочки, повторно очень прошу Вас ответить на мой вопрос о том, как использовать зеленое кокосовое масло для загара :aj:

и по "следам" Вашего диалога об умывалках опять обращаюсь за помощью к коллективному разуму, помогите пожалуйста правильно подобрать умывалку или тоник и не сочтите пожалуйста за труд прочитать "предысторию" под скрытым текстом :ax:
Смотреть далее Мне почти 29 лет. Кожа на лице теперь имеет гораздо более широкие поры, чем раньше, а на носу, если приглядываться, появились такие мааааленькие неровности а ля "бугорочки"... Они ОЧЕНЬ маленькие, но я знаю, что они там есть, и это меня деморализует (прыщей/угрей и проч. у меня не было и нет).
Смотреть далее В общем, мне явно пора менять уход и подбирать тоник/умывалку, но как понять, что делать с расширенными порами и "бугорками" на носу? :bu: Мне очень нравится по эффекту масло эму, но не всегда есть возможность ждать полчаса перед сном, пока оно впитается, и не всегда есть желание терпеть ощущение масла на лице - к тому же для лета, на мой взгляд, оно таки тяжеловато. Сейчас весь мой уход заключается в очищающей маске и скрабе раз в неделю, плюс каждый день - уже нелюбимый спирт.тоник и два кремика от Devita, подобранные по Вашим рекомедациям: для глаз и для лица *заметьте, оба "антивозрастные" :ag:

спасибо всем заранее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.