Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Myrashka, ой, тут я не советчик) всё такое индивидуальное, одно я знаю точно, холи крем мне подошёл. Будем надеяться, что и крема с хербушки не подкачают). [OFF]Знаете, я разбирала их сахарное мыло и ещё какое то...вообщем бяки я там нашла, у меня дома блокнот, щас даже не скажу что там мне не понравилось, и пудру, та что бесцветная, там тальк на 1м месте...такая же есть на хербе, в посте Fata Morgana есть на неё ссылочка, состав более радужный) С кремами дело труднее, так как полного состава я не находила нигде, но мне кажется бяки там есть, где их нет) Поэтому надеяться на идеальные составы HL я бы не стала) Как вы правильно и подметили, в кремах (с кислотами, с херба) так же встречаются диметиконы), радует что в конце списка. Сильно предвзято я к ним не отношусь, главное что не в начале и не единственные в составе самого крема))) [/OFF]
__________________
В связи с частым обсуждением вот этого средства обратите внимание, что есть большая упаковка этого средства, для лица , а есть точно такое же (внешне), новинка сентября - для тела . Не попутайте если чего :ad:
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, быть может кто в курсе что сейчас из гелей для душа ( здоровые, не менее 500 мл) идут с заниженным весом ?
Хотела брать
NAG-75230-1.jpg
, а на него уже нормальный вес:(
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mmaxim, ко мне в основном все едет)
заказывала
http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431?at=0
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
масло эму, зеленую маску, черное мыло, тоник алоэ, не помню уже всего)
сложно сказать что из этого помогает, пользуюсь всем одновременно или чем-то одним, но вроде получше стало)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Купила это масло какао с жожоба. Нравится очень и консистенция и запах. Тактильные ощущения при использовании супер :ay:
Мазала после ванны тушку с добавлением масла эфира грейпа - это нечто :yes: С маслом какао мне кажется очень хорошо сочетаются эфиры цитрусов.

Смотрю теперь на чистое масло какао Кто имеет возможность сравнить их - как по консисценции чистое масло какое - такое же как и с жожоба или более твердое?

Смотреть далее
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Fata Morgana, у меня вопрос-
скрабить воспаленное прыщавое лицо нельзя. тогда как его чистить, если как раз таки если не скрабить (т.е. не очищать в полной мере) , воспаления еще больше будут?
 

Amelyi

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте кремчики пож-та для лица (дн, ночной, вокруг глаз). Наверняка уж обсуждали, но 800 сраниц тут + 400 в хвастах я с малым детем только к след. нг осилю...)
Исходные данные: кожа светланая, сгорает на солнце всегда, практически не загарает. Через пару недель мне 30, кожа комбинированая, т-зона склонна к черным точка, на щеках чувствительная, вокруг глаз тонкая с первыми мимическими морщинками (косметолог год назад рекомендовала лишь увлажнение, против морщин говорила рано мне). Вот как то так)
Спасибо заранее пребольшое всем! :)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Cavid, у довольно крупные частички.

stdffe добавил 11.03.2012 в 20:36
margaretta, масло какао от растяжек ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
thaw, не гель и не пенка. Эта умывалка жидкая, как вода.
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
с кремом для кожи вокруг глаз разобрались :)
дублирую первую часть вопроса! помогите, пожалуйста :ax:
помогите, пожалуйста подобрать уход для лица для зрелой, очень сухой кожи (56 лет): мягкое очищение, крем дневной/ночной, крем для глаз, и может масочку какую-нибудь. ну и чтобы не только действенное, но и пахло приятно и красивое было хочу маме на день рождения посылку собрать
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

Стик ко мне уже едет. А как ещё можно какао большое использовать и для чего? Спасибо.
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Seda, [OFF]как я писала, волдырь небольшой - полосочка длиной 3 см, сходящая на нет. Надеюсь народными советами обойтись ) Ведь следов, кроме пузыря, никаких вообще не осталось [/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.