Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
девочки, посоветуйте плиз нежно розовую твердую румяна

Я вокруг этих www.iherb.com/Physician-s-Formula-I...m-Blush-2674-Nude-Warm-Nude-0-28-oz-8-g/39484 кругами хожу, посмотрите, может быть и Вам приглянутся. Я бы их уже купила, но летом макияжа минимум наношу, а вот к осени это обязательная покупка.
:ad:
 
  • Like
Реакции: Annabel и Cavid

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
G&P, неее,на лицо,конечно,не стоит.Я на лицо только защитный крем,да ещё и в панамке/кепке.
 
  • Like
Реакции: G&P

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, заказала я этот волшебный сквалан))) Буду ждать) У меня как раз кремик авалон заканчивается... Еще к сквалану взяла спрей увлажняющий для лица (по отзывам, их часто вместе используют).
Спонтанная покупка. Обычно 20 раз подумаю (тем более, о том, что на кожу наносят).
Отпишусь потом о результатах)


Угу, я тоже заказала. И вторую банку сквалана и средство для увлажнения. Посмотрим.

Интересно, подойдет ли он вам. Надеюсь понравится.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
копила-копила вишлист, вот решила сделать заказ,а в наличии ничего нет :bu:невезуючая я....
Встал вопрос теперь о увлажнении тела. Чтоб увлажнять после душа, но самое главное после солнечных ванн и соленого моря.
только что-то не жирное и что быстро впитывается...
поделитесь ссылочками)

Вот этот лосьон посмотрите, мне все Альбы нравятся)), он в наличии есть. У меня аналогичный, вот этот, отличный:ay: и объем большой.
 
  • Like
Реакции: pelenka

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Про масло кокоса есть мнение, и я с ним скорее согласна, чем нет, что оно сушит при длительном применении.
А масло ши, вроде бы, не должно сушить... Хотя не знаю, я использую его только иногда на кутикулы и пятки))

А я на тело наношу масло ши в основном после душа, обязательно на влажную кожу.
Чередую, неделю мажу маслом ши, неделю маслом виноградных косточек, массажным и тд. Скоро в хвасты выложу чем кожу в порядок привела.Результатами довольна.
Как в хвастах писали в каждую посылочку кидают масло ши, я теперь так же делаю.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Да девочки с маслами на лицо тем у кого жирная кожа не желательно баловаться.причем никакими..на днях у моего дерматолога девочка пришла...такой капец...она в общем мазала лицо оливковым маслом..домазалась...:) теперь на лечение кучу денег потратит...
Ну это кому как. У меня летом комби (Т-зона слегка жирная/остальное лицо-нормальная) так вот масло виноградной косточки, мне подошло идеально. Кроме того оно действительно сужает поры:yes: Думаю теперь оно у меня всегда будет, надо еще попробовать на тело, как советовали выше:ax:
 
Последнее редактирование:

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Fata Morgana,
G&P, Спсибо! Про баночный массаж я слышала, что хорошо помогает. А где можно купить эти банки в аптеке? Или они на Хербе есть?
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
svetlana_il, в умывалке Aloe Vera Moisture Cleanser и в Solar Protective Moisturizer 30 содержится кокосовое масло, будьте осторожны, поры от него забиваются на раз у большинства людей с проблемной кожей!
А в сыворотке Devita-C есть касторовое масло, тоже тяжелое. Правда, не на первых позициях, но тем не менее.

Остальные средства таких явных подозрений не вызывают. Если они вам не подойдут, то это уже будет индивидуальная реакция.

Огромное спасибо за оперативный ответ! я прямо расстроилась, так ждала этот набор, а тут такая досада(((сыворотка с вит.С кстати такая легкая по ощущениям, где там прячется это масло:) она мне напомнила салонный пилинг почему-то, запах похож и пощипывание характерное...
Жалко, что санскрин с кокосовым маслом, я после всех ночных пилингов просто обязана кожу на улице защитить! у меня еще от Kiss My Face, но почему-то у меня тоже подозрения вызывает...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, то есть можно взять базовое миндальное в него капнуть эфирного апельсинового и вмазать в попу, сделав масажик?:)
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NatalkaN, когда я начинала подбирать себе уход на айхербе, у меня были те же исходные данные - комби кожа, с шелушениями от сушащей (как оказалось) умывалки и недостаточного питания/увлаженения кремами. Плюс, увлечение глиняными масками сыграло свою роль. Воспаления тоже были.
Я писала пост со всеми средствами с айхерба, каждое сыграло свою роль.
Уход за комби-кожей.
Только увлажняющий гель по предыдущей ссылке сейчас для зимы уже слабоват, нужно что-то другое. У Веры-Veraprih есть хороший отзыв на крем для чувствительной кожи - тут можно посмотреть.
Пост про борьбу с черными точками, тоже можете посмотреть, сам принцип использую до сих пор, хоть и избавилась от черных точек.
Еще добавила к уходу сыворотку с АНА и БНА Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator, очень довольна.

Нужно подойти глобально:) Исключить из ухода то, что вам не подходит. Избегать компонентов, которые вызывают воспаление, забивание пор. И потихоньку подбирать подходящие средства, контролируя реакцию кожи на каждое.
 
  • Like
Реакции: Фель и NatalkaN

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь умопомрачительный по запаху гель для душа и мыло для рук с максимально натуральным составом и экономным расходом, желательно. И главное, чтобы руки и тело не сушило.

мне вот такой гель с коноплей Nature's Gate нравится:) Запах приятный, мылила бы и мылила его))) Не сушит и расход экономный, объем большой. Состав вот, правда, не сказала бы что сильно натуральный, но не худший)
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки. У меня проблемка (краснею от стыда). На попе пупырышки. И тру-тру их мочалкой, но ничего не уходит. Помогите :(
Поправка, на попе там, где сижу. То есть на нижней части булки. :-D
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Лиленька, я бы взяла лавилин. Про Нау не помню хороших отзывов. А там уж смотрите. Я как-то в Хвасте выкладывала инструкцию на русском языке к Лавилину обычному. Не думаю. что она особо отличается в дезике для ног.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, так а молочко для снятия макияжа все равно ведь смыть хочется?? Чем же, как не гелем-умывалкой для лица?

я делаю так (на лице пудра-основа+карадраш для глаз+тушь) :
- умываю лицо с гелем (Vishy) - макияж "размокает", его после гораздо легче снять и не требуется много средства брать
- беру гелеобразное средство для снятия макияжа на ватный диск (la roche posay), максимально все снимаю
- беру двухфазную жидкость для снятия макияжа на ватный диск (yves rosher) и до конца все снимаю+с лица
- умываюсь водой
- увлажняю веки и лицо.

То есть кратко: мочу водой, умываюсь, потом смываю спец.средствами, умываюсь, увлажняю.

Что в этом способе опасного? Делаю так уже много лет.
ПС: вчера сразу, не умываясь, снимала мейк маслом жожоба - с глаз снялось неплохо, но потом все равно умылась с гелем, снова сняла мейк с лица двухфазкой, увлажнила лицо.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~,
Смотреть далее

Да уж парочка ядреная. Я бы такие лично себе поостереглась брать. А два верхних кремика уже в више )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.