Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Alena_K, Для чего и какой хотите заказать?
Думаю,действительно нет смысла там заказывать,и у нас неплохое продают:ah:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
xxx87, 100% гарантии, что Вашей маме наверняка подойдут те или иные средства никто Вам не даст:)) Крем под глаза очень неплохой у mychelle, его можно взять на пробу вот в таком наборе пробников, как раз anti-aging. Неплохая серия с Q10. Но это скорее уходовые средства, не панацея. А вообще вот тут разнообразные анти возрастные средства.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Добрый день. Чет я запуталась немного. Пришла недавно посылка с таким средством . Если честно, из-за долгого полета посылок я уже не помню почему заказала из всего многообразия Ревивы именно это средство:bu:
Начала читать название и присела, как бы он от коричневых пятен. Стала искать в сети - толком нет ничего и то, некоторые пишут о точечном нанесении, некоторые о нанесении на все лицо. Я правильно понимаю, что этот гель подойдет и для высветления пост-акне?

На ночь его я все-таки на все лицо нанесла. Впитался он невероятно быстро, но кожа будто покрыта "силиконовой" пленкой, такая сразу идеально гладкая и блестящая:ag:. В принципе дискомфорта не вызывало. Утром я гель благополучно смыла, вроде жива:ag:

Может у кого-то был опыт использования этого средства? Поделитесь пожалуйста, как с ним обращаться...
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Наталя85, да, я присматривалась к нему, но так как написано,что для всех типов кожи меня это не оч порадовало+здесь и на других форумах писали, что лицо может высыпаться. и еще на иностранных формуах девочки писали, что при всех плюсах сильно жирнит кожу

вот сижу и думаю че делать

девочки, уткнике меня носиком в минеральные корректоры :)

и еще, подскажите плиз, если я хочу взять лареним финишную пудру medium-dark, то консилер мне брать такой же или лучше light medium? думала брать Light,но его брала Фата Моргана, но она светленькая, а я смуглая. значит мне надо брать medium-dark?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
девушки, как думаете, для мытья интимных мест можно вот таким мыло пользоваться?:ah:


выкинула все нивеи/эйвоны и теперь думаю) Dr.woods и ещё одно средство 18в1 не хочу, там щелочь содержится=(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
LadyAna, Анастасия, спасибо! Действительно, не буду рисковать. Возьму без запаха эту штучку.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Levant

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
5
1
0
Tel Aviv
sakur@,
Спасибо большое, так быстро ответили :) Значит, вода должна быть, понятно.
А не подскажете еще крем под глаза, желательно опробованный, с эффектом лифтинга, кроме Девиты? А то я собираюсь делать очередной заказ, но вот насчет крема для глаз сомневаюсь.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
а я умываюсь манговым мылом (нубиан) - и прекрасно лицо себя чувствует, и глаза совсем не щиплет, и тушь смывает хорошо. кожа нормальная, мыло не сушит
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
mordashka, за средство для макияжа спасибо!)
А вот второе мне пока не надо) мне бы мыться чем-нибудь))))
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, посоветуйте пожалуйста детский шампунь. Доча, в принципе не такая маленькая (7лет), я купила ей без Лаурилсульфата какой то детский - сейчас смотрю, у нее корки, прямо как в младенчестве, и перхоть появилась, в общем, кошмар творится, я уже и другими пробовала, не помогает.:(
Девочки, кто покупал шампуньки детские - посоветуйте.:ax:
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Подскажите, а есть ли на iherb какое-нибудь средство для повышения эластичности кожи тела, упругости. Или может лучше масло взять какое-нибудь для этих целей? Даже не знаю что в поиск вбить что бы поискать на хербе =((
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
~~~Slada~~~, то есть сначала я очищаю кожу, потом эту сыворотку на ночь и спать ложусь? Или как?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Fata Morgana,
Marabu,
На мой взгляд, таману тяжелое... Жирноватое! похоже на касторовое+ у него запах своеобразный. Впитывается не быстро
 
  • Like
Реакции: Marabu и Fata Morgana

Доня

Новичок
Шопоголик
Nansy, смотря чего вы хотите и с чем боритесь. И в 21 можно серумом, подходящим пользоваться, если, например, есть акне. Сыворотка это же не обязательно антиэйдж.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Элейн, поймите правильно - реакцию вашей кожи ни кто вам не предскажет
даже врач.
я ж не знаю - есть у вас склонность к пигментации или нет
пигментацию может спровоцировать что угодно - и кислоты, и ретинолы, и ОК, и гормоны.
поэтому - все на ваш страх и риск.
скажу так: я бы не стала, зная, что пойду загорать - применять что-нить агрессивное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.