Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Через пару лет еще что-то новое откроют, чего мы не знали. И будем искать опять новые безопасные продукты
я читаю жж-сообщество Косметичка, так там эти волны очень заметны - то паника насчет парабенов, то дезодорантов, то чистим зубы только печеными баклажанами, то лошадиный шампунь и крем для копыт все бросаются скупать...
Если оставаться в стороне от этой паники и логическим путем все спокойно анализировать, то кое-что полезное для себя можно извлечь) На том и стоим:)
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Еще авалон с вит.С, который ойл фри, он плотный, но впитывается хорошо. Я им сейчас пользуюсь, нравится очень.

cейчас им пользуюсь, нормально.
думала на лето взять что-то другое, или не надо? ну и SPF 15-20 не помешает.

этот вроде с защитой
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...tioxidants-and-SPF-15-2-fl-oz-60-ml/4446?at=0
для жирной кожи с порами подойдет?
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Fata Morgana, присоветуйте пожалуйста крем под глаза, в наличии синяки (есть всю жизнь), морщинки, небольшая припухлость. Особо в чудеса не верю. но надежда остается всегда :yes: Закинула в корзину такой.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Veraprih, хм, у меня как раз этих пробников куча, жирненький такой крем, но толку от него тоже никакого не заметила.

Fata Morgana, спасибо, почитала, теперь даже и не знаю, если смысл экспериментировать.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cmexa, может быть, хлопья только на поверхности? В принципе, это нормально.
Главное, чтобы прогорклого неприятного запаха не было. Пока его нет - маслом можно пользоваться.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
покупала умывалку для сухой/чувствительной кожи


и что-то она мне не очень, как-то подсушивает, я бы сказала
и беру каплю, и распениваю ... и не то
приспособила для мытья кистей :)
и заказала повторно пенку Orjene Organics, она деликатнее.
 
  • Like
Реакции: Филола

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
У меня после очищающей глиняной маски Джованни появляются угорьки, они как будто "на поверхность" вылазят и восполяются О_О Это нормально? Она так на всех действует?
 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый день!
Помогите, пожалуйста. У моей знакомой сильное угревое высыпание на лице, это не возрастное, ей 29 лет. Она была у гинеколога,та ей назначила обследование у врачей. Всё ок. Только гастроэнтеролог прописала курс бифидобактерий пропить, но с лицом улучшений никаких. Прочитала очень много положительных отзывов об iherb, но сама ни разу не заказывала. Подскажите, пжт, какие косметические средства iherb помогут улучшить состояние кожи.
Спасибо!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yayawa,
что жидкость выходит -нормально...
а вот насчет пленочки не помню!( помню.что выдавливалось хорошо
 
  • Like
Реакции: yayawa

toloshka

Новичок
Шопоголик
Cavid, да это я смеюсь:)
К сожалению не знаю как карбонат кальция на поры действует.
Но вообще его в строительстве используют, мел практически полностью состоит из карбоната кальция.
Может он в праймере в качестве красителя белого цвета....
А праймер не в виде пудры??
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, значит нужно кожу приводить к определенному типу. Я делала так, когда у меня сильно Т-зона грязнилась: раз в 3 дня в душе лицо скрабила мимозным мылом

А можно скрабить мне? У меня просто от физического воздействия иногда даже сосуды появляются(
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь средства при псориазе для лица и тела,если можно еще и шампуньку какую-нибудь. Кожа очень сухая. Буду очень признательна!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Con, а можете взять Live Live для тела... Он по цене выходит не таким уж и дорогим, по сравнению с другими. И как раз легкий ;)
Давайте подождём, может ещё кто-то посоветует. Я просто другие не пробовала :)

stdffe добавил 12.03.2012 в 21:55
Вот нашла ещё санскрины с хорошими отзывами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CharmanKa и Juli_ya

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
toloshka, так я всю сознательную жизнь пользовалась обычными солнцезащитными средствами, кремами масс-март. И даже не подозревала, что бывают физические и хим фильтры :ah: и натуральные крема. Просто с появлением инфы постепенно хочется перейти на все безопасное. Муж надо мной смеется - 30 лет жила, все нормуль было, а тут понеслась душа в рай :)
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
я много раз была у дерматолога. Ничего нового они не говорят, типа это не излечимо и будет хронически. Люди этим страдают всю жизнь. То что мне прописывают врачи не помогает. Прописывают Розекс, у меня еще больше высыпания. Зато помогает хорошее очищение кожи, кремы, например с аминокислотами.

Извиняюсь очень, но я не решусь вам что-то посоветовать
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
А шоколадные всякие обертывания, тоже нельзя? Страсть как люблю (( Стараюсь 1-2 в месяц ходить, неужели из-за этого еще может такая беда быть? Вот это да, а я и не знала ((

Насчет банок - ага, это знаю, не делаю, обертывания и нагревания делаю только на попу, там все в порядке с этим делом ))

Что такое аскорутин, если честно, слышу первый раз, какой выбрать?
За масло спасибо громаднейшее, уже лежит в корзине!
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
jrcfyf,
можно попробовать серию Мишель

mataxaria добавил 23.05.2011 в 17:21
или эту фирму

mataxaria добавил 23.05.2011 в 17:22
или можно попробовать из этой фирмы

mataxaria добавил 23.05.2011 в 17:23
к примеру этот крем хороший

mataxaria добавил 23.05.2011 в 17:25
этот тоник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.