ХВАСТ 9

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Мои исходные данные:
- лицо: смешанный тип, скорее чувствительная кожа, имеются высыпания, поры.
- волосы: нормальные, кончики суховаты и быстро секутся.

1. Дневной крем для чувствительной кожи AnneMarie Borlind

Предыстория:

Смотреть далее
Отличный крем! Текстура достаточно плотная, "размазывать" непривычно трудно - учусь наносить точечно и потом немного распределять. Кожа "забирает" его хорошо и быстро, больше не просит. Через минут 10 после нанесения крема наношу уходовую пудру и пудру-основу (см.ниже). Туба приятная, металлическая, размер не очень большой, но расходуется экономно:

Смотреть далее
Считаю этот крем осенне-зимне-весенним вариантом. Для лета для моей кожи будет наверняка тяжеловато.

Итог: 5+
Собираюсь приобрести ночной крем этой же серии.

А вот и мои любимки (спасибо Fata Morgana за наводку!)

Баночки красивенные и приятные на ощупь!

2. Уходовая пудра для жирной и проблемной кожи Larenim

Необычная штука! Я в восторге прежде всего от того, что теперь можно наносить пудру и дома! Раньше всегда старалась сразу все с лица смывать, но тогда все высыпания были на виду...А теперь на ночь можно у зеркала наносить на себя любимую ночную пудру - здорово.
А если по делу, то отличная пудра! Цвета не дает, но матирует хорошо - нужно на лицо ее совсем немного. Наношу утром после умывания+крема и вечером после умывания+хорошо впитавшегося крема. Сверху - пудра-основа (см.ниже).
В составе оксид цинка, экстракт зеленого чая. Не знаю, что именно помогло мне из средств для лица, но мой муЖчина заметил, что уже за 2 недели лицо стало чище.

Итог: 5+
Буду брать еще.

3. Компактная пудра-основа Larenim

Очень и очень довольна! Плотность покрытия - то, что и было нужно мне. Это не пудра-вуаль, а пудра плотного покрытия. Брала себе для дома (наносить утром перед выходом), поэтому компактая форма оказалась не столь важной - сама упаковка идеальна для таскания ее с собой: красивая, с зеркальцем и спонжиком хорошего качества. Я же наношу кистью дома. Еще одну возьму для таскания (когда будет акция на доставку или на косметику!)
Смотреть далее
Долго сомневалась в оттенке - вроде как мне лучше должны быть теплые тона (с буквой W в названии), светлые оттенки, но таких на Хербе нет. На сайте Larenim выбор гораздо больше. Но подошло все идеально! Для зимнего сезона что надо - чуть-чуть темнее и теплее тона кожи, что оживляет лицо, но не имеет границ с шеей по цвету. Здесь можно рассматривать продукты ближе, цвета понятнее, чем на оф.сайте.
N=Neutral
W=Warm
C=Cool
NOTE: Pressed Foundation may appear somewhat lighter on the skin than our regular loose foundation of the same color. Please choose accordingly.
Внимание: компактная пудра может смотреться на тон светлее рассыпой пудры того же оттенка.

Итог: 5+
Буду брать еще.
Хочу написать на Херб с просьбой о расширении ассортимента Larenim. Цены у Херба ниже, а на сайте столько красивых теней!

4.Сухой шампунь-мыло

Обалденный шампунь! Пользоваться одно удовольствие. Хорошо мылится и пенится (размыливаю в руках и после на волосы), хорошо промывает, до скрипа. После обязательно кондиционер. Мою волосы раз в 2 дня, так как мне дискомфортно мыть их реже.

Итог: 5+
Буду брать другие сухие шампуни этой фирмы.

5. Шампунь "Гладкие, как шелк" Giovanni

Кто еще не брал этот шампунь?
Очень понравилась упаковка! В нашу ванну идеально! Запах приятный, ненавязчивый. Промывает хорошо, чередую с сухим. Без дикого восторга, просто хороший, достойный шампунь. Промывает менее "до скрипа", чем сухой, то есть более ежедневный.

Итог: 5
Буду брать еще, вместе с Giovanni с чайным деревом.

6. Кондиционер "Гладкие, как шелк" Giovanni

Также приятный кондиционер. Ничего сверхпотрясающего, но очень и очень достойно. Для ежедневного применения.

Итог: 5
Буду брать еще. Из-за дизайна ничего больше и пробовать не хочется.

7. Реконструктор Giovanni

Использую как маску для волос - то есть иногда и держу на волосах дольше бальзама.
Сверхсвойств не заметила, хочу попробовать другие маски интенсивного увлажнения.

Итог: 5
Буду пробовать другие.