us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Аналогичное прислали.
Пролетели мы с пуховиками))))
Да, вернут деньги в течении 10 раб. дней


Как думаете, можно еще где-нибудь на распродаже pajar пуховики купить, или уже следующего года ждать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
alenka_0709, все расхватывают по корзинам, потом выбрасывают ненужное. обновляйте страницу, постоянно меняется наличие товаров, размеров.
 
  • Like
Реакции: alenka_0709

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out,Да я тоже редко там бываю, но иногда покупаю что нибудь для дома, вот недавно кухонные полотенца были хорошие, набрала целую кучу)
Тань, как не помнить то, вы так расстраивались, когда эти сумки отменили (и я вас понимаю), что хочется, чем то помочь хорошим людям))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Причем ее нет в этом году нигде! Я говорю про приличные марки.
нам неприличные и не нужны, да?
вообще кошмар по этому поводу.

сейчас в поисках одежды для сноуборда. кто знает в ней толк, скажите, что брать и где? пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Они мне ответили. Отправят до конца месяца, если не отправят, вернут деньги. Ничего определенного вообщем.
 
  • Like
Реакции: Тигр

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Уже вторую распродажу CAMP ничего не могу поймать((((
Очки Дэвид Юрман, которые я за 180 покупала, и безумно мне идут, вчера по 99 были:bu:
Я бы ещё прикупила(((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, напугали вы меня тут отменами, да еще ни одного подтверждения заказа они не прислали, так что сидела в полной уверенности, что не дождусь. Но нет, сегодня первый заказ - курточку Pajar Canada отшипили:)
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я взяла вот это https://us.venteprivee.com/main/#/product/12355/1245719
Меня просто загипнотизировал этот черно-белый фотопринт

Очень красивое :ay: мне такое тоже нравится! Теперь буду жалеть, что денег не оставила на эту прекрасную Mary Katrantzou)))
З.Ы. оно кстати 100% шелк)))
 
  • Like
Реакции: dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
еще проблема: не открывался полный список фирм. не видела Микаса, пока не стала пролистывать все подряд, а не по маркам
 
  • Like
Реакции: фотографер

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да, цены растут не только у нас :(. Но девочки, мне в этом году пуховики больше нравятся, чем в прошлом :). Очень понравилась жилетка, но пока думаю. Сегодня всплыла куча пуховиков в различных размерах и мужских и женских.
Цены думаю вряд ли упадут, если только остатки будут на финальной распродаже :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Напишу про сервис-службу Венте
9го числа купила не тот размер ботинок, перепутала Следом выкупила правильную пару и написала в сервис об отмене ненужной. Никакой автоматической отписки , типа ждите чз 24..72 ответим не было. И ответа тоже ...
Написала вчера повторно, но уже на всякий случай, т.к. дошло до меня, что выходные у людей. Через пару часов прислали уведомление об отмене ордера и возврате денег
Адекватный магазин ))
Аня, какой картой платили?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, а если кладешь вещь в корзину, проходит 10 минут, а потом еще вещь кладешь, то время опять до 20 увеличивается по всем вещам? Или первая вещь выпадет раньше?

да, при добавлении вещи таймер по новой включается. вот только у меня не 20,а 15 мин
 
  • Like
Реакции: Alayli и foxy-tan

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
foxy-tan, а как понять реал?Хочу купить обувку на VP,теперь не знаю какой биллинг указать,реальный казахстанский или посредника.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мой улов с распродажи-марафона
Обувь
сначала Via Spiga
fp_det0_1097276.jpg

брала маме. 9,5 размер чуть великоват на 9-ку (оно и понятно). цвет во сто крат лучше, чем на мониторе. такой благородный бежевый. форма и исполнение очень порадовали. все довольны:)
fp_det0_1097325.jpg
, 9 размер
очень люблю оттенки бордового, сливового и т.д. эти туфли именно цветом меня взяли (ну и ценой, конечно:ag: ). все в них хорошо, но без особого восторга. просто очень качественные туфли на каждый день. пришли с дефектом: в пятке торчала какая-то жуткая скоба, которая продрала бы мне и чулки, и кожу. хорошо, имею привычку сначала рукой проверять внутреннюю поверхность.
выдрала ее, стало все ок.
fp_det0_1097291.jpg

вот это уже совсем другой уровень. полный восторг. кожа толстая, очень хорошей выделки. при этом сами сапоги мягкие внутри. замечательно облегают ногу, не топорщатся в голенище. обожаюих, как в них удобно! при этом всегда можно выглядеть стильно, а не по простецки. наконец нашла замену своим Baldinini. размер 9,5
fp_det0_1097522.jpg

еще одни замечательные сапоги. на этот раз из замши. брала как раз под бордовые и сливовые юбки, меховые жилеты. цвет опять же изумительный темно- бежевый.
сели четко по ноге. удивило такое плотное облегание икроножной мышцы. обычно мне американские сапоги широки в голенище.
размер 9
fp_det0_1097338.jpg

тоже 9-ка. выделка кожи под змею. хотела ботфорты на низком ходу. понравились, но пристраиваю. реально перебор по сапогам. одних черных больше 10 пар. даже ботфорты не первые, и не вторые:ag:

теперь Padovan
fp_det0_1095660.jpg

тут все и без слов понятно - шикарные туфли. вот это совсем другой уровень. какая кожа, какой фасон, как красивы они на ноге. хочу отметить, что на венте плохие фотографии. вещи и обувь показаны в невыигрышном для них изображении.
в общем, от моих туфель глаз не отвести. даже то, что вместо черных получила коричневые, меня уже не расстраивает. огорчает другое: мало взяла. надо было мести все, что попадалось под руку.
теперь о главном: о размерности. уже сто раз спорили по поводу итальянской обуви. плюс один у них или размер в размер. про себя скажу, что ВСЕГДА беру 40-й на свой отечественный 39-й (а итальянской обуви у меня 2/3 всевозможных марок). есть исключения типа Поллини, Фаби и Лори блю. Балдинини вообще на пол размера меньше можно. но это, повторюсь, исключения.
так вот и тут надо было брать размер в размер, а именно 9-ку. взяла 9,5, начитавшись о маломерности. половинка лишняя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.