us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
кто расскажет секрет, как сохранить корзину на несколько часов без ее встряски(без добавления позиций)?

фотографер добавил 29.01.2014 в 20:17
Выбрасываю Camilla Skovgaard размер 7,5
https://us.venteprivee.com/main/#/product/11601/1143479

Вита, у меня такие же)) 40 только

Без встряски никак не сохранишь. Добавлять не обязательно , можно прокрутить по чекауту до момента выбора карт, тогда снова +15 мин :)

А ну еще вариант отменить заказ, если вдруг передумаешь, но тогда конечно деньги в блоке..

И, кстати, девочки, отмена заказа актуальна не во все время действия распродажи! Некоторые ордера у меня, на куртки и хейз, например, за полтора дня до окончания уже не активны были.
Написала им, хорошо , хоть успели мне отменить ненужные позиции - отзывчивые ребята :boast:

Shoppium добавил 29.01.2014 в 20:41
Мне одной показалось, что распродажа сегодня слабая, или я зажралась? :ah:

ну не знаааю....)) я пачетти в корзину накидала и вполне довольна :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
....

ocsana5 добавил 13.03.2014 в 12:09
Полтавна, аналогичный случай в нашей деревне: жду только заказ с венте, который уже должны были отправить.

недавно подруга попросила купить для нее вещь. так вот ее отослали спустя месяц с лишним после окончания срока отправки. ужас просто. писала несколько раз, ответ был как у тебя: виноваты не мы. слава богу, в итоге выслали. но нервы потрепали. был бы мой заказ, никаких проблем. но ведь не себе((


:ax:

ocsana5 добавил 13.03.2014 в 12:11
lamila, Карен Миллен - фирма с идеальными лекалами. конечно, бывает, что не садится на кого, но если она вам подходит - это точно будет взаимная любовь.
отличные покупки, поздравляю))

Про платья.
Отличная посадка у платьев Antonio Berardi
Сложный крой,поэтому про перешить даже думать не стоит. Я как то в хвастах показывала...
Вещи конечно дорогие,но реально супер
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
foxy-tan, Наташ, за сколько чемодан достался? нужен большой чемодан, но чтобы лёгкий был и манёвренный. у нашего ноу-нэйм колёса отвалились((
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Всем привет!! девочки по марке Bostonian что скажете? брал кто-нибудь? в корзине лежат 8,5... но боюсь, что мужу малы будут.. обычно ему 9,5 на наш 42 беру
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
но иногда товары из таких магазинов могут быть примерно из таких источников. Сампл сейл Джимми Чу - см картинки по ссылке. Кто как, а я пройду мимо. Барахолка прям. Раньше мне такое безобразие не попадалась, никакого уважения к собственному товару

http://www.mizhattan.com/2014/11/sample-sale-choo-sy-shoppers.html
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и imagenta

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Уже все,ничего не хочу, вот только если сапоги 11 р-р:ah:, ни у кого нет?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, я тогда долго изучала французскую размерность, на безымянный должен подойти.

В общем взяла себе маленькое колечко и мужу бордовые штаны, чтоб не обижался :ag:

Девочки, хвастайтесь :), кто что ухватил?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Статистика: отправили 7-й день. А вот одну вещь со 2-го дня мне так и не отправили... С самих распродаж до 7-го дня всем всё отправили или нет? И вообще может были у кого-то уже отмены совсем и возвраты денег? Или пока у всех все ок - в процессе? :)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, вот такой и нужен был для совместного отдыха. для командировок есть, для долгих командировок тоже, а вот для отпуска не было.
спасибо, Аня, я так рада)))
бордовый она полчаса назад выловила. до этого желтый ловился.

я еще маме платье Москино выловила. тоже под ночь уже.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
нтересно, пуховики приличные будут наконец?
Я тоже ждала, наивная:( Не бейте меня, но мне ничего не понравилось на этой неделе. И ничего не досталось:) Кроме мужских мелких тряпочек за 15-25$, В прошлом году однозначно лучше была.
Аня, сапоги отличные! Поздравляю:)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
:yes3:У меня такие подушечки, убирают и излишнюю полноту и пол-размера (одни в балетках от Стюарта, вторые в туфлях на каблучище). Если туфли нравятся, то обязательно надо попробовать, подушечки удобные их и не видно и ходить удобно.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Боже, как жалко, я всё еще надеюсь, что мартенсы отправят, бывают же чудеса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.