us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
И главное молчит народ :ai: Я уже за эти дни столько на шиппинг потратила :( Теперь буду знать :haha:

Я сегодня абсолютно все проворонила :aq:

Вот-вот! никто даже не поделился такой ценной информацией о доставке... я-то блин такая честная, даже ни разу не попробовала обмануть такой хороший магаз )))

А еще может кто подскажет - почетти идут в размер?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, подскажите. Сегодня на распродаже Fabi заказала себе лоферы.
Слышала про большемерность марки и на 25 см купила 8 US (38 EUR).
Подскажите, кто знает, я не ошиблась?
Я на 25.5 см взяла сапоги 8.5, обычно обувь беру 9-ку, но не было этого размера, долго мучилась брать-не брать, но сапоги были красивые и скидка хорошая)), взяла. В итоге размер подошел идеально, но голенище оказалось очень широким, пришлось ушивать.
Но, мне совсем неудобна их колодка, больше не буду брать, наверно.. :(
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Q

:ai: Остается только спросить: КАК?:ag:

:ag: Сама в шоке :ai: успела положить штук 9 - так торопилась :dersive:, в итоге себе-любимой коагуар карамель и короткий красный Kayla In Red :haha: муж выбирал из двух, в итоге выбрал https://us.venteprivee.com/main/#/product/11463/1125557 хотел покороче... жаль только сестре не успела красного коагуара схватить, была М-ка, взяла другие :( из возможного сочетания размеров и цветов - практически программа максимум :boast: довольнааааааааааяяяя.... :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, так в Милане и узнала. но я равнодушна к часам. много лет люблю свои D&G, не ищу замену. а недавно посредник в рассылке напомнил про Toywatch. ну а я решила ваше внимание привлечь:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, у меня куча курток Barbour мужских , еще 15 мин. и я сваливаю, устала уже, надо кому?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, вот этот
именно его и хотела. чемоданы мы с подругой поймали только ближе к 22-00. она взяла бордовый набор.

все валилось просто пачками. народ избавлялся от ненужного. у меня каждый день по 3 заказа. только оплачу, начинается новый выброс
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Natali8, это Pantofola d'Oro, что и означает в переводе с итальянского "золотая тапочка"
И я ведь тогда облизывалась, но была "на мели". Ага, редко у меня такое, но вот случилось:(
Теперь не пропущу:) Спасибо, что поделилась.

Sold Out добавил 16.05.2013 в 20:49
мужу еще свезло использовать мой кредит в 30 долл. вообще даром получил.
А что за кредит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, ордер можно отменить, а потом спустя 2-3 минут снова поймать нужные вещи, держа закладки открытыми
Меня как раз интересовал этот вопрос по поводу двухдневных ордеров.
Наташа, ты только свежий отменяла? или тоже день-два прошло уже?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, 9 максимальный, что мне удалось увидеть. может и были, но все под ником Тани - sold out))
 
  • Like
Реакции: Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
идет распродажа очень стильных и качественных кроссовок.
Pantofolа d'oro в переводе с итальянского означает "золотая тапочка", настолько удобной является эта спортивная обувь по отзывам клиентов.
вполне возможно, что наши карты больше не берут. получилось оплатить только Амех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Shoppium и sweety72

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
С воскресенья Holiday Camp :popcorm1:
Только дизайнеров они похоже на Camp не оставят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
Да никто бы на задержки с отправкой не жаловался, если бы они не закрывались, а так поддержка только до конца января работать будет. Если пришлют не ту вещь или размер (а вероятность хоть и не как у 6PM, но тоже не маленькая, особенно в свете объемов распродажи), что делать? Пристраивать на таких курсах неходовые размеры - перспектива не из приятных, не говоря уже о случаях брака.

Посмотрела предыдущие заказы, всегда шипмент приходил за два дня до крайней из заявленных ими дат доставки. Т.е. по 2-му дню у меня заявлена доставка 27.11 - 05.12, по идее, подтверждение отправки должно быть сегодня ночью (03.12), будем ждать. Настораживает, что более ранние покупки еще не отправлены.
 
  • Like
Реакции: Zelana и imagenta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, думаешь, я? она у меня в первые секунды в корзине оказалась. потом уже все остальное стала смотреть.
прости в любом случае:)
 
  • Like
Реакции: dis58

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
foxy-tan,
dis58,

просто в России после перестройки нотариусов чуть ли не богами сделали, а кто помнить кем они были при СССР? Правда у наших нотариусов и полномочия несколько другие

вот статья про наш нотариат, ну и не только про наш... но все что сказано про наш - чистая правда
http://www.kip.ru/realtime/2012/04/notary-public-us.html

с сайтя Федеральной нотариальной палаты - нотариальная практика в США имеет свою специфику, которая касается, прежде всего, статуса и круга полномочий нотариуса. Для занятия нотариальной деятельностью здесь «не требуется иметь не только юридического, но и вообще высшего образования. Для того чтобы стать нотариусом в США, достаточно лишь являться гражданином или так называемым постоянным легальным жителем этой страны и подать соответствующее заявление на получение лицензии на право осуществления нотариальной деятельности. Нотариусы в США, как правило, не проходят какой-либо специальной подготовки. В таких штатах, как Аляска, Гавайи, Коннектикут, Луизиана, Мэн, Нью-Йорк, Орегон, округ Колумбия, Северная Каролина и Южная Дакота, для получения лицензии необходимо сдать несложный экзамен, в остальных же этого и вовсе не требуется. В связи с невысокими требованиями, предъявляемыми в США к нотариусам, и относительной простотой получения соответствующей лицензии их количество по стране насчитывает многие сотни тысяч. Только в штате Флорида зарегистрировано более 400 тыс. нотариусов.
Американский нотариус (в отличие, например, от его российского коллеги) не имеет права давать каких-либо консультаций по содержанию и составлению документа. Такая деятельность в США считается юридической, и заниматься ею могут лишь адвокаты. Любые нарушения этого правила караются законом. Проверка подлинности и соответствия документа законодательству государства, его происхождения не входит в функции американского нотариуса. Исключение составляют лишь документы о купле-продаже недвижимости и автомобилей, хотя и в этом случае нотариус знакомится с ними, как правило, проверяя в основном правильность написания фамилий»
 

Москва Юла

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
33
21
0
Москва
Ну что девочки? Как сегодня. Что-то я обуви набрала, 8 9 размер, все не мое. Может кому надо?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки, а обувь Arche стоящая? Кто-нибудь брал? И вообще как у нее с размерами?
 
  • Like
Реакции: Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.