us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Татьян, если, что свистите, мне нужен мужу размер L, а я пуховики все проворонила, взяла только осеннюю куртку :(

Хорошо! :) Если опять я впросак попаду (тут может быть только вариант - велика) - сообщу :yes3:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Сегодня не "ловительный" день), купила только пару свитерочков кашемировых, да что то и не хотела особо ничего. Вчера Левисы так и не поймала, но сегодня на итальянской версии купила Дизель, поэтому, более чем довольна))
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Ну думаю и Л не будет велика :) подождем и надеюсь каждого устроит свой размер :dersive: у всех свои запросы...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
foxy-tan, Наташа, помоги, запуталась совсем.
Итальянский пиджак беру 56 размера т к они маломерки, если у Giorgio Valentini взять 46 размер, то штаны в талии будут 40 д/101см, а мне нужны 36/93см, не могу понять почему такое несоответствие, скажи на мой стандартный американский размер брюк 36, костюм от Giorgio Valentini в 46размере подходит или нет, банально, но не пойму, тороплюсь тк 1 остался.

фотографер добавил 10.08.2013 в 19:42
Девочки, 15,5 by 34-35 это какой размер рубашки?
15,5 ворот 15,5*2,54, а 34-35 длина рукава от ше позвонка до первого фаланга.

фотографер добавил 10.08.2013 в 19:44
LIKA11, Катя, сорочку бери на 1 см, по вороту, больше чем реальный замер.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, вариантов поймать нужное в 20-00 больше, чем в 19-00. народ все распихивает по корзинам, а потом их прореживает для заказа.
Точно, Наташа :)
И сейчас вот .. даже еще больше освобождается вещей. Парки мужские Spiewak пачками выкидывают из корзин. Я в течение вечера поймала нужные размеры, несколько штук. Прям на них ставку поставила :ag: надеюсь действительно так хороши, как их хвалят.
Только с Хейзами не торопились люди расставаться, как бы я не медитировала)), только детский взяла диснеевский.

foxy-tan , Наташа, а ты какой купила, похвастай :)
Фиолетовая тройка там такая шикарная была, да вообще на чемоданы отличные цены были, по-моему

Хехе)) только написала, и желтую чемоданную тройку освободили!
Желтый Томми у меня есть, отдайте фиолетовую:ag:
 
  • Like
Реакции: zimazima и foxy-tan

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Avrora2004, Я сама уже час сижу как царь Кащей:ag: над курткой Corneliani, хочу отцу взять и боюсь с размером прогадать, но уж больно хороша скидка и качество, конечно же.
Тань, на мой вкус платьишко простовато.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, тапочки я закупила в 2 раза дороже на обычной распродаже, была недавно. взяла всех цветов.
а сейчас я страдаю, что не успела пуховик мужу купить. Порше и Москино уплыли в неизвестном направлении.

сегодня только Томми, Duchamp и Magaschoni. прям грустно
 
  • Like
Реакции: lamila

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня дочь снайпером работала
А у меня всегда Vente долго картинки грузятся. До середины прокручу, а дальше уже все в чужих корзинах. Пробовала и отдельно по интересующим брендам открывать: результат описала выше:)

Sold Out добавил 30.01.2014 в 21:59
мужу мессенджер Порше
Так вот кто меня опередил:)

Sold Out добавил 30.01.2014 в 22:01
больше всего удивило отсутствие теплой одежды
Причем ее нет в этом году нигде! Я говорю про приличные марки.
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Отправили как раз очки GUCCI, вы зайдите в личный кабинет,у меня там уже видно отправку, на почту еще не прислали.
Я уже смотрела как раз, они обычно даже заранее пишут - что готовится отправка, а в этот раз тишина... пендинг как был так и остался...:(
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
вчера прислали письмо, что 11 день перенесли на начало января, а сегодня, что часть ордера отправили

Мне тоже присылали письмо позавчера, что сроки доставки перенесены на начало января, я решила их не ждать и оправила посылку от МФ, а они сегодня 11 день отгрузили. А у меня там всего 1 позиция! Хорошо, что теперь у всех посредников есть доставка Lite, а то с таким курсом я в завязке :)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
венте что-то стал косячить. подруге вместо тренча Макс Мара прислали пиджак. мне сумку и блузку не того цвета

Да, а мне чего-то никак платье не вышлют, уже все сроки прошли (покупала 16 февраля), уже письмо им написала, мол где???, ответили ждите - это не мы а наши партнеры виноваты, вышлем когда-нибудь...а у меня посылка на готовности, надо уже отправлять....я за это время еще кое-чего уже купила и получила....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Блин, а мне так ничего и не пришло:(
А Вы себе брали курточку? Интересно какой размер? У меня похожие параметры, я L заказала.
Не, сыну. Я боюсь, что в М в бедрах будет тесно, а в L вверху утону. Жду, когда девочка получит М и отпишется.
 
  • Like
Реакции: Alayli

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, Татьян, делитесь с нами излишками :), я вот осталась практически без покупок :(, может из вашего что подойдет :)

да, надо себя перемерить заодно :ag: у меня совсем чуть-чуть, но выложу тогда... для стройняшек :ag: сейчас правда не успею, но постараюсь завтра :)
 
  • Like
Реакции: Dgina, lamila и Avrora2004

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Я тоже кучу отзывов сегодня пересмотрела... ужас-ужасный... у всех все разное, ведь не хотела вчера брать, зачем взяла? вот думаю - опять все себе да себе... совесть замучила - и взяла, так теперь опять как пить дать не подойдет :bu:
+100! А какой размерчик взяли?
 
  • Like
Реакции: imagenta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
А кому-нибудь что-нибудь с марафона отослали? У меня заказы только начиная со второго дня и по нему сроки уже проходят, но пока тишина... :(
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Нет, разница в бразузерах не в этом была - в том просто висло, а в этом спокойно можно хоть ровно, хоть в 1 минуту зайти. Картинки висят проданные в том числе, я понимаю они так быстро не убираются....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
imagenta, у меня только дата появилась вчера в Preparing Item(s)
for Shipment - 12/14/13 .У вас есть дата?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.