us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
у меня почти все до марафона куплено и ничего не отправлено, тоже пришло письмо счастья, что отправка задерживается...А у меня там пуховик, который мне давно нужен, если бы знала, там бы ни за что не заказывала.
от Марафона у меня 3 вещи, пока естественно не отправлены.

что ж такое...мало паники в стране... теперь начинаю думать, что вообще хоть бы отправили... ттт... все-таки надеюсь на лучшее)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
пришли ложки/вилки/поварешки от WMF. что-то я совсем не впечатлилась. все довольно грубое в исполнении.
Ничего себе! А я ведь столько раз порывалась что-то у них купить. Сочувствую вам, девочки. Ладно хоть тут цены невысокие совсем.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и lamila

Alla.v

Новичок
Шопоголик
У меня тоже сплошное расстройство (((
Мало того, что выбранная модель spiewak маломерит (взяла свой обычный XS, еле сошлось), еще и лезет ужасно со всех сторон. Выбросила((((

 
  • Like
Реакции: lamila и imagenta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девы, ну это мое личное мнение. Такое же как по часам. Такие вещи надо мерить и покупать в магазине. Вот ничего меня не переубедит. Особенно если цена 7000 долларов, нафиг по интернету-то покупать? Лучше с чувством и толком.
Не, за 7 тыс. я точно в интернете ничего брать не буду), будем ждать летнюю распродажу, может за 500 дол. отдадут)) А у нас в городе не купишь хорошую шубу, все китай заполонил:aq:
Кстати, про часы, мама купила на венте часы Валентино за 850 дол, вместо 2 с чем то там тысяч долларов, красивые, спору нет, но во первых отстают безбожно, во вторых на этой распродаже они были всего 350 дол, сплошное расстройство)
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я проглядела, на какие параметры брали платье? Сейчас присмотрела в другом месте эту фирму, мечусь с размером.

gal-chonok, мои размеры 92/75/97 +-, рост 171 (они еще в подписи есть -
Мои размеры
Скрытый текст) :)
и еще, я в большинстве случаев 8US и беру.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наташа, мне у тахари обувка нравится :yes:
Босоноги есть похожие у меня, танкетка, ремешки такие же, а перед немного по-другому оформлен. И на балетки типа таких, но простроченные давно смотрю :popcorm1: Напиши потом, как по размеру.
Босоноги и кеды у меня в размер, даже чуть маломерили.

Shoppium добавил 06.02.2013 в 22:58
Лилия7777, с doo.ri не сталкивалась. Но на распродажах выставляли много раз, цены очень высокие, надеюсь и качество будет на уровне :ay:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
он вот сопротивляется
это потому, что до конца не осознает всего ужаса, который на нас надвигается. когда за рубашку вместо 600 руб придется отдать 3 тыс. причем за 600 можно купить Москино, а за 3 тыс - подделку от Оскара и Купивип
 
  • Like
Реакции: lamila и zimazima

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня 6 рубашек, пиджак, джинсы Москино, ремень и запонки Т. Бэйкер - это мужу.
маме куртка кожаная, себе сумка.

в минусе куча денег и столько же нервов
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
lamila, а подскажите, плиз, по размерности дана девис как? На 38,5, амер. 8, 5 какой брать р-р?

Если не возражаете, я тоже дам информацию. Покупала несколько пар обуви этой марки, все за исключением одной шли в размер или чуть маломерили, не больше чем на полразмера. Но вот последняя купленная мной пара оказалась большемерной вообще на размер, вот такие

Надеюсь что это исключение )))
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, вчера на венте выставили Катерину Маландрино. Я, конечно, все профуфукала, но сегодня, то что я хотела купить снова есть в наличии. Я брала такое платье в прошлом году, оно просто шикарно, все оборачиваются, а к телу так вообще божественно шелк-вискоза, и я взяла себе второе:ag: в другом цвете (темно-синее), а есть у меня вот такое

Вот ссылка на все https://us.venteprivee.com/main/#/catalog/11613/facets/100032483
Марка маломерит (первая линия) себе брала М (S-ка была бы как на барабане), а так сидит ровно как на модели.
Девы, просто очень-очень рекомендую это платье! Оно немножко пафосное, не везде оденешь, но я его люблю, поэтому и второе цапнула. Хотя я брала в прошлом году за 169, а сейчас аж 300.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
ИРИНА.М, в первые дни хоть что-то ловилось, а вчера и сегодня как-то моментально все исчезло...
Слишком много желающих :)
 
  • Like
Реакции: lamila

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
в реале страховка работающая как на пропажу посылки так и не пропажу отдельных вещей из посылки стоит всего 8,37 при оценке товара в 1000 дол
Родился вопрос по поводу страховки. Насколько это надежно? Выплатят ли страховку (полную стоимость по описи + доставка) в США человеку, отправившему в Россию посылку ЕМС, если посылка после импорта у нас, вернулась обратно отправителю с актом "без вложения" написанным на русском языке, непонятным сотрудником русского ЕМС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.