us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
lamila, какой размер надо? у меня в корзине болтается что-то
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите, в этом магазине,дебетовые карты принимаются?
Пыталась оплатить Виза сбера Аэрофлот и Виза сбера Аэрофлот Голд.. не приняли карты.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, а в спаме нет? главное, чтоб в истории заказов ордер был, вышлют в любом случае
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Кстати, вчера товар, который sold out был виден. А сегодня эту опцию убрали.
Он все время был виден, со вчера вот и изменилось. Может, поэтому мне показалось, что товару мало, т.к. поздно зашла.
 
  • Like
Реакции: Nolta

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Дейдре, я в первые дни до 2ух-3ех ночи сидела:ah:,но все,что хотела поймала. Вчерашних вещей было очень много-- сегодня около 11-12 дня
 
  • Like
Реакции: lamila и Дейдре

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Sold Out, Таня, обидно конечно :(
Я читала про них, что они плавают в размерности.. Но нам тоже большемерки пару раз приходили
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, очень классный, Наташ :ay: он и огромный, прям как я люблю )
И с бордовым набором вам повезло
у меня каждый день по 3 заказа. только оплачу, начинается новый выброс
мне в пт-сб некогда было, а сегодня хоть и просидела весь вечер, но действительно не зря.
Хотя я и до этого платья -футболки макс мара, москино ловила.
Неплохая распродажа , в принципе, раньше я ее пропускала, а зря..
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ой, я не могу, это что же получается я 50 взяла, на 60 размер наш? :ai::ag:
 
  • Like
Реакции: imagenta

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
По мартинсам (до 1-го дня) пришло письмо с переносом доставки, а по миссони (со 2-го дня) - тишина. Понимаю, что много отправок, но неприятно, думаю, все там не мало денег на марафоне оставили, а сроки их работы очень ограничены, что делать, если просто не ту вещь пришлют, да еще где-нибудь под конец января?
 
  • Like
Реакции: imagenta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Фурла лучше носится, чем Корс (из этой ценовой категории что и фурла, не люксовый) НЕ успела ухватить ничего...
 
  • Like
Реакции: lamila и Alayli

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
конечно, пусть попробует эти стельки, и нам не забудет рассказать о результате
Я еще думаю, что с ними делать, но стельки закажу конечно.
Вита, а что это ты меня на вы, причем с большой буквы?:ai:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
вот что нашла: Yeardley Smith, the voice of TV's most precocious 8-year old saxophone player, Lisa Simpson on The Simpsons, has a few hidden talents of her own. She recently launched a new line of shoes, Marchez Vous. Marchez Vous, which means "you walk" in French, focuses on merging beauty and elegance with comfort. She also prides herself on her organized closet. Smith answered a few questions for About on the new line of shoes and her organizing secrets.
Т.е. актриса американская, видимо, обувь американская с производством в Италии получается? А что теперь гадать, придет обувка ближе к весне, или поношу, или продам :)
а Dana Davis мне почему-то 8,5 хорошо сидит, как ни странно, хотя обычно 8,5 мне великоват, приходится стельки подкладывать всевозможные.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Alayli

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, и мне одну пару отправили. вторую еще нет, жду. и сразу формирую посылку, самый долгожданный улов:)
 
  • Like
Реакции: sweety72

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Да я тоже без особых иллюзий насчет них, просто думаю может они и этих денег не стоят...?
Полную стоимость может и не стоят, а распродажную вполне себе оправдывают
 
  • Like
Реакции: imagenta

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера сделала заказ, деньги сразу заблокировали. В аккаунте заказ есть, а на мыло подтверждение не пришло. Так и должно быть?

Только что заглянула в аккаунт, там тоже нет заказа, а вчера был :ai:. И деньги заблокировали. Как это????
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
в этом году цены на венте на 100-130 долл выше, чем в прошлом
И не только на Паджар, вот я в прошлом году обувь CAMILLA SKOVGAARD тут покупала, было все дешевле долл. на 50 по сравнению с этим годом, но пришлось и по этой цене покупать, потому что на myhabit все равно дороже выставляют. Такая же история и с Pantofola d'Oro, и наверное с другими вещами. Видимо цены растут не только у нас.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Shoppium и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.