us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, рекомендую распродажу Orphelia. Недавно получила колечко . Приятная вещица практически забесплатно. В сравнении в бижутерией с ideeli, которая моментом облезает, эти изделия в той же ценовой политике, но серебро все-таки.
 
Последнее редактирование:

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,здравствуйте! сколько по времени корзина держится за аккаунтом? что-то я на этой грандиозной распродаже ни че го не отхватила.. только познакомилась с магазином
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Liy, это я перепутала темы, прошу прощения.
на венте оба адреса проставляем посредника.
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Может Вам мои подойдут? :ag:
Может)), но сейчас нет такой необходимости, покупать, не знаю какие по счету сапоги, только потому, что скидка хорошая:ag:, все же покупается на эмоциях, ну, у меня, по крайней мере так))
Ну и голяшка, я думаю, все равно велика будет)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Evchutova, брала костюм мужу. размер в размер. американский размер - это европейский минус 10. на европейский 46 беру американский 36.
 
  • Like
Реакции: Глиша и Evchutova

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчонки, вроде заработало :clapping: только я там все равно выбрать не могу :( интерфейс у них для меня неудобный :(. Взяла только мужу рубашку в клеточку, очень хочется посмотреть, что придет с первоначальной ценой 440 $ :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, как не помнить то, вы так расстраивались, когда эти сумки отменили (и я вас понимаю), что хочется, чем то помочь хорошим людям))
Кстати, на Матчес я ее так ее и не купила, караулю на Real. Вот какая жадная стала!:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Avrora2004,

Возможно что онлайн финальные распродажи на венте закончились. Просто они с 28 октября SAMPLE SALE в NY делают. Подозреваю что там это все и будет

Цена думаю поднялась не из за инфляции, а потому как все распродажи смотрят друг на друга. Ну кто еще PAJAR по таким ценам раздавал??? Никто. Проанализировали и выставили новые цены. Кстати, все равно 50% от официального сайта. И как по мне так они ничем не хуже гусей.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
одновременно с разных компов в одну корзину?
вообще, конечно, браво. ценнейший навык для финальной распродажи

Спасибо :ag: нет с одного компа и я в одном лице :dersive: еще сидела сестра параллельно к моем акке на другом компе в другом городе, только за это время не успела ни одного положить... :ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите про размерность мужской обуви Calvin Klein, маломерит-большемерит?
Настя, это в теме Ideeli лучше спросить, там эту марку постоянно обсуждают.
 
  • Like
Реакции: lamila

Тигр

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
6
11
0
Харьков
Девочки,здравствуйте.Посоветуйте-не получила из заказа 1 позицию(((Уже написала им 2 письма,а в ответ тишина(((
 

Москва Юла

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
33
21
0
Москва
Сегодня сайт грузился ужас:(((
особо ничего не взяла.
Вы как?

Москва Юла добавил 17.11.2014 в 20:09
ocsana5, я корсетные с самого начала караулила, так и не поймала :(

ДГ так хотела кошель... тоже вылетали оба пару раз, но я не успела.. Туфли зато взяла их, черные лодочки. Ну и , конечно же, вулфорд колгот набрала) хотя у меня их запасы еще лежат)) но сам факт того, что это последняя возможность ..:ag:
Маски лыжные, надеюсь, подойдут. Обуви вивьен вествуд несколько пар

Сегодня наверно конкуренция большая будет, тем более, письмо венте прислал, что это последняя грандиозная распродажа , и что они официально закрываются с НГ. Спасибо девочкам, вчера тут написали про сейл, ато бы и его проспала :friends:


Ухх! Скока набрали. Поздравляю! А что самым выгодным показалось?:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, ураааа! 40-й подошел! я так радуюсь, во-первых, потому что туфли красивенные, а во-вторых, потому что себе тоже жду 40-й:ag:
поздравляю с удачными покупками:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лучше бы я уже спать легла и пока не знала этой новости :ag: так сегодня размечталась... как заживу то хорошо без этого марафона :haha: спокойнооо... так нет, вот вам - здрасте пожалуйста :bu:

завтра мой муж вот сначала так делать будет :bu: потом :dub:
а мы с 6 вечера на посту :example:
 
  • Like
Реакции: lamila и imagenta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.