vente-privee.com - закрытые распродажи Европы

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
blackhair, выгодные приобретения. Я этой зимой видела анонсы распродаж, цены впечатляли, слов нет.
А вот у меня нет опыта покупок с венте именно одежды или обуви взрослым, в основном игрушки, продукты, текстиль, сейчас делаем большой ремонт, прибавились предметы интерьера; покупала там и кухонную технику; одежду только дочери; сумки пиквадро мужу. Буду посвободнее, напишу отчеты со сравнением цен.

Таис-Таис добавил 18.04.2015 в 02:52
По акции Oneday за 100 евро покупала вот такой кулинарный комбайн:
H.koenig KM65, вес 7kg
Сейчас стоит дешевле, тогда на ебей цены начинались от 150 евро+доставка в РФ или по Германии. Комбайн заявлен как кухонный, но по отзывам было понятно, что мясорубка в нем предназначена только для печенья, орехов и сухофруктов, не для мяса, а три насадки - для замеса разных видов теста. С предназначением угадала, в инструкции только выпечка. Работает с любым тестом и 50% экономии греют душу:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58 и pulia

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
natashkaP, Наташа. Ответ на этот вопрос сильно зависит от правил Вашего посредника. Один из моих посредников в Германии предоставляет свой биллинг-адрес (отличный от шипинга). Другой (актуальный) строго-настрого запрещает указывать адрес доставки в качестве адреса платежа, штраф 100 евро за самодеятельность.
Спросите у посредника.
Если конкретно Ваш посредник ничего вразумительного не ответит, стучите в лс, расскажу, как обойти препоны.
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Добрый день всем.:br: Подскажите пожалуйста вот в этом магазине случайно нет системы клиентов первого ряда или что то в этом роде- de.vente-privee.com- сижу уже третий день подряд специально караулю начало расспродажи, и как только открывается уже всё выкупленно, просто даже нажать на кнопку оплаты с такой скоростью просто не реально.:ai:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
МаруNя,
Девочки, а где вы Chicco там нашли? Нету!
Сейчас нету, позже будет. Распродажа каждого бренда проводится время от времени, а не постоянно.
У магазина нет склада и постоянного ассортимента.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Девочки, всем добрый вечер! Научите пользоваться каталогом, и вообще не могу понять где он.... зарегистрировалась на немецкой версии, и попадаю на домашнюю страницу, даже стоимость вещи не вижу:( простите мою глупость и подскажите если не трудно:ah:
 

Green47

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
23
11
0
Москва
lamila, я сделала покупку самостоятельно , а адрес доставки , разумеется , мейл-форвардинговый , но посылки были отправлены в отделение почты , а не по адресу доставки, в уведомление о доставке -черным по белому - приходите и забирайте на почте ... мейл-форвардинг говорит - мы не забираем ....двойное списание средств - это вопрос решаемый по крайне мере через свой банк , а вот как дальше разбираться в Вентой не знаю... позвонить в понедельник попробую , но надежды на англоязычный сервис нет (
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
мучаюсь с ними целый день. Все было в порядке, при оплате товаров из корзины, без проблем, выбирала Пэй Пал и оплачивала с доставкой на склад мэйл форвардера во Франции. А сегодня -нате!!!! При оплате нет пиктограмки с пэй палом. Уже скармливала ему карты трех разных банков. Грит-фуфуфу :( Шо робыть!?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня итальянская версия этого сайта,а это немецкая вижу,а доставка и оплата на нем через посредника?:ah:
ну я сама покупаю:)

а на итальянской версии другие акции или те же?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Таис-Таис, Настя, тоже думаю от версии зависит. Но это все в основном к этим супер распродажам два раза в году относится. У них всегда завал видимо в это время. Это я на всякий случай написала, но такие случаи не часто. В обычные ежедневные распродажи обычно все нормально.
Хотя вот сейчас вот мне не высылают кожаные штаны. Отправка к подруге до 20 апреля. Уже думаю, что не вышлют.
А так у меня много добра с этого сайта по очень выгодным ценам. Дубленка за 99 евро, кожаная куртка за 32 евро, мужу пуховие с кожаными вставками на плечах за 19 евро, для примера. Это именно с супер распродаж летом и зимой.

Спасибо за информацию о магазине. Не могу понять, почему на странице товара одна цена, а в корзине-намного дороже. Вот это:http://www.privateoutlet.de/Femme-Produit/Categorie-9082-Rayon-1498094-Page-2-Soldes-1
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Pit

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста приглашение на Vente-privee.com на почту pit152@ya.ru
Огромное спасибо.
И никто не подскажет где можно взять почтовый индекс Франции?
Еще вопросик, кто-нибудь знает где можно приобрести детскую обувь GBB?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хлоя3, обычно в письме есть в самом низу unsubscribe, нажмите на него, чтобы отписаться.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
http://de.vente-privee.com

18-21 декабря Custo Barcelona! большой выбор:yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Pit, отправила:yes:

французские тут http://www.addressdoctor.com/lookup/default.aspx?lang=en&country=FRA

sln добавил 04.08.2010 в 11:43
Pit, я вам выслала на немецкую приглашение:ad:
в принципе я раньше под одним логином все могла посмотреть, а сейчас перенаправляет на немецкую отовсюду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pit

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Добрый день всем.:br: Подскажите пожалуйста вот в этом магазине случайно нет системы клиентов первого ряда или что то в этом роде- de.vente-privee.com- сижу уже третий день подряд специально караулю начало расспродажи, и как только открывается уже всё выкупленно, просто даже нажать на кнопку оплаты с такой скоростью просто не реально.:ai:

я на эту летнюю распродажу забила. даже когда успеваю взять вещь-пишут -недостаточное кол-во
может они по ip-сначала своих
даже не захожу, чтобы не расстраиваться

а до нее-я там спокойно покупала-правда на французском сайте
 
  • Like
Реакции: veta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ничего не пойму :(, у меня какие то глюки, могу зайти на сайт .com под своим старым паролем :ai: Но никакой истории заказов я не вижу и цены в евро

Может они теперь отправляют в Америку? Никто не в курсе?
 

Bourcaine

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
671
284
0
Франция
@Bourcaine, о спасибо что откликнулись. Я так поняла спустя пару часов некоторые вещи начинают появляться - то что не выкупили.
Подскажите, футболки французского бренда Les Petits Frenchies не покупали ? интересует качество и размеры(стандартные или маломерят))
Не выкупили, передумали выкупать, корзина обнулилась (через 3 часа и 10 минут примерно, корзина обнуляется.
К сожалению с этой маркой не встречалась.