us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ура, открылось!
Ну что, у меня неплохой улов) два кашемировых мужских свитера и себе замшевые туфельки Sergio Rossi
Хвастайтесь, кому что удалось купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я читала про них, что они плавают в размерности..
А я вот ни разу такого не видела. Ничего, сегодня на работе с руками вырвали:)
А я опять [LINE]на те же грабли [/LINE] там же новые заказала, Luciano Padovan - не знаю что такое, но вроде Италия. Посмотрим, что приедет. Все-таки цены там прям бальзам для шопоголика:)
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Что-то не прошла у меня тут оплата с моей привычной карты, которой везде плачу :ai: Пишет какие-то технические проблемы, многочисленные попытки ни к чему не привели.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,кто-нибудь пришедшие посылки у посредника проверяли? А то я посчитала , мне надо 67$ на проверку, разоришься блин, так еще и отправка золотая теперь.

У меня фото у посредника заказаны, по фото приходит все то, что заказана, дополнительную проверку считаю делать нецелесообразно :(
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, у меня тоже хром. правда, на ноутбуке. может поэтому не все видела.
неплохая распродажа. отличные рубашки по 30 долл - мечта. ловилось все лучше, чем в прошлый раз. но все же некоторые вещи просто неуловимые. в маленьких размерах особенно.

надеюсь, завтра нас порадуют еще:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Shoppium

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Стоило только пожаловаться .. :ag:
С первого дня сейла заказ разделили, отправили бОльшую часть , но мартенсы , купленные до, все еще нет :bn:
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Девочки, а к чему спешка? Сайт закрылся, судя по всему уже большинство сотрудников поувольняли и работают на 1 ноге... Подождите, все они вышлют, какой смысл их долбить письмами? Это чтоб вместо реальной работы, люди отписками занимались...

За такие цены которые были на распродаже - это считай подарки рассылают. Имейте терпение

спешка из-за того что не отправляют заказы которые были еще до начала распродажи и все сроки по их отправкам прошли. Если бы мне сразу написали что я свой заказ почти 2 мес получать буду, я его просто не делала бы.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, подскажите. Сегодня на распродаже Fabi заказала себе лоферы.
Слышала про большемерность марки и на 25 см купила 8 US (38 EUR).
Подскажите, кто знает, я не ошиблась?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Все думала, отменят-не отменят, но вчера отшипили пуховики pajar ( два мужских отхватила), что не может не радовать :)

Да, мне тож отшипили, но только 3 из 5, и все не мои :( Два моих в отложенных, вот жду все-таки продолжения... надеюсь и мои вышлют... стараюсь не очень переживать... :(
 
  • Like
Реакции: Japtichka

Москва Юла

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
33
21
0
Москва
Mary Katrantzou у них офигительные принты и качество, знаю людей, которые и по 2000 евро отдают у них за платье. У меня от них есть рубашка. А вот с ними получился облом на Венте, я у них платок за 300 купила летом, деньги списались, а до них не дошли, короче, ошибка банка и я осталась без платка. Расстройств куча была, я так ХОТЕЛА именно тот принт. Теперь у меня нервный зуд на эту марку, сколько я потом времени денег выбивала из банка:))))))))))))

Москва Юла добавил 27.11.2014 в 13:45
А да. Платки по 2 доллара от Армани ко мне пришли. Стоимость на ярлычке около 400 долларов. Качество отличное. Думала не вышлют:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium, lamila и dis58

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004,

Возможно что онлайн финальные распродажи на венте закончились. Просто они с 28 октября SAMPLE SALE в NY делают. Подозреваю что там это все и будет.
Как же мы теперь будем без финальной распродажи?
Как жаль :(, они последние кто так хорошо радовал, обидно!:ai:
 
  • Like
Реакции: lamila и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, спасибо:aj: они мне больше нравятся, чем знаменитые биккембергсы. надо было себе тоже взять, хотя особо кроссовки не ношу. просто попонтоваться:ag:
уверена, что наши посылки все выжили. все-таки такие коробки по 20 кг сложно назвать корреспонденцией.

foxy-tan добавил 16.05.2013 в 14:48
Шмот хороший - его видно из далека и невооруженным взглядом

воистину:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Девушки как SONIA RYKIEL по размерности не знаете? у меня в корзине 2 пальто S и 0S (это я поняла что универсальный)- как думаете на наш 42 какой лучше взять? или оба велики будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.