us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, молодцы, отоварились! Я ничего не купила. Забавно, увидела ботинки Кельвина, которые в прошлом году покупала и они до сих пор не пристроены, не подошли по размеру, нынче они продаются в 2 раза дешевле.
Komaroshka, Чего прикупила? так то не хило сэкономила)
 

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
Спасибо. Дата предполагаемой отправки 27.02 - 04.03.2014. Вопрос в том, точно ли отправят, т.к. раньше была информация, что товара нет в наличии. У меня уже собралась у посредника посылка "под лимит", едва вчера не отправила на сборку. Теперь ее нужно дробить, если точно пришлют, и затягивать с отправкой ввиду угрозы новых пошлин не хочется. Будет обидно, если и платьев не получу, и с отправкой опаздаю. Вот думаю, не мог статус заказа измениться только из-за того, что наступила первая предполагаемая дата отправки? Бывает так, что сроки отправки прошли, а товар еще не отправлен? Имеет ли смысл писать в их поддержку? Насколько она эффективна?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Мдаа.. :)
"Основные рынки – Ближний Восток, Западная Европа и Азия, в частности, Китай, где бренд недавно открыл пять магазинов в Пекине, Макао, Нанкине и Шанхае." - побольше бы бутиков в Китае ставил, глядишь, и антикризисные меры не помогут, точно придется сворачиваться :ag:

"бутики" в китае, даже смешно звучит ка-то :ag: Для них это наглядное пособие, глядишь скоро на тао бао появится не Cesare Paciotti, а какой нибудь CeZar PasioT:ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Отправили последний 12 день - 9 пар Даны Девис из 10 :)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Alayli, Мне тоже немного великоваты они оказались, но в сапогах это не критично, а вот в икре они мне сильно широкие, придется ушивать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Он все время был виден, со вчера вот и изменилось. Может, поэтому мне показалось, что товару мало, т.к. поздно зашла.
я с самого начала смотрела. до конца не успела пролистать, ополовинился ассортимент. пока смотрела, какие есть размеры, оставшаяся половина тоже испарилась

foxy-tan добавил 06.02.2013 в 20:53
Они самые, которые без пятки.
такие даже не видела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Накидала в корзину MARY KATRANTZOU кто-нибудь по размерам подскажет? И вообще по марке?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
себе я бы взяла обычный размер. мужу - на пол размера больше
Наташа, а какая у них подошва?
Смотреть далее
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера сделала заказ, деньги сразу заблокировали. В аккаунте заказ есть, а на мыло подтверждение не пришло. Так и должно быть?
Только что заглянула в аккаунт, там тоже нет заказа, а вчера был
У меня так было: подтверждение на почту не пришло, но в аккаунте был. И уже отшипили. Пишите им скорей.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Наташа, а вернуть удалось? Нормально они реагируют?

абсолютно нормально. Предложили или вернуть или оставить себе + компенсация 10 дол.

Мое платье из заказа стоило 40 дол, а получила я такое, моего размера и мне очень идет. Но вот не помню сколько оно стоило на распродаже...Хотя 30 дол вроде тоже замечтельно

 
  • Like
Реакции: Shoppium

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
если вышли все сроки для заявленной доставки (до 7 августа), можно уже не рассчитывать, да? деньги тоже не вернулись
я им писала по этому же вопросу в пятницу-они ответили что я узнаю об этом раньше остальных :ag: что мой заказ отменен и цитата - "вы можете рассчитывать на получение электронной почты с дополнительной информацией относительно этого дефицита и ваш возврат на следующей неделе." Ждем....
 
  • Like
Реакции: Tanjamania

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
У меня в ордере со второго дня появилась надпись "Preparing Item(s) for Shipment 12/10/14" поэтому скорей всего хотят отправить и его... Ждемс)))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Elmira_A, Я тоже за очками охотилась, одни взяла и еще бы не отказалась)

Девочки, у кого будут лишние свитерочки Сони Рикель, киньте, пожалуйста в личку:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.